Автор Тема: Взрыв в петербургском метрополитене  (Прочитано 2040 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Re: Взрыв в петербургском метрополитене
« Ответ #25 : 06 Апрель 2017, 20:04:33 »
Просто за  прошедший месяц власть устала слушать про фонды Димона, и про Навального. И вот таким вот образом решила кардинально изменить тему в людских головах.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #26 : 06 Апрель 2017, 20:27:45 »
И вот таким вот образом решила кардинально изменить тему в людских головах.

Поскорбят от силы с месяцок, а дальше снова развлекуха - Украина, Сирия, Евровидение... Так всегда.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #27 : 06 Апрель 2017, 20:31:16 »
В аккаунте "этого типа" кто-то сидит онлайн до сей поры, и все фото выставлены постфактум. Может, СК, а может аккаунт липа. Не верю СМИ ни на грош. Столько вранья оттуда по любому поводу, что вот не верю... И что этот парень террорист - тоже не верю почему-то.
У меня есть мысли, кто, зачем и почему,  достаточно вспомнить теракт в америке с их башнями близнецами
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #28 : 06 Апрель 2017, 20:38:34 »
У меня есть мысли, кто, зачем и почему,  достаточно вспомнить теракт в америке с их башнями близнецами

Вы не одиноки. У многих эти мысли проскальзывают.
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #29 : 06 Апрель 2017, 22:02:13 »
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #30 : 06 Апрель 2017, 22:12:31 »
А как нелепо "выглядят" "террористы", они же - гастарбайтеры - спят лежат дома кто на диване, кто на полу, "бомбу аналогичную взорванной" тут же держат, при этом вид у всех обыкновенных испуганных рабочих, нежели реальных террористов. А аквариумные рыбки хавают и хавают.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн marabu

• Продвинутый пользователь
  • бабушка Х 6
« Ответ #31 : 06 Апрель 2017, 22:35:19 »
Сегодня получила оповещение от Пчелайна, что начиная с 14-30 и до полуночи 3 апреля за все смс и звонки, в т.ч. междугородние, мне возвращаются деньги. Спасибо дорогому Пчелайну. Звонков действительно было много сделано. Двое из моих знакомых были на этих станциях, одна - минут за 20, другой - спустился по эскалатору, и тут поезд подошёл развороченный... Не поняла, машинист не сообщил никому? Перегон проехал, и не сообщил? Враньё в СМИ уже достало...  Последнее время - это что-то... Ну, может, я раньше внимания не обращала, а когда подругу ославили на весь белый свет как алкоголичку и домашнюю тиранку, набравшую приёмных детей для наживы, вот тут-то я и прозрела, что называется... Когда человека знаешь лично, прекрасная мать, всю себя отдаёт детям, и такое... и правды не найти... потому что "сверху" команда "фас" спущена.Так что... террорист кто? Мысли теперь в одну сторону... ничего не могу с собой поделать...

AVIK

• Гость
« Ответ #32 : 06 Апрель 2017, 22:55:17 »
Сегодня получила оповещение от Пчелайна, что начиная с 14-30 и до полуночи 3 апреля за все смс и звонки, в т.ч. междугородние, мне возвращаются деньги. Спасибо дорогому Пчелайну. Звонков действительно было много сделано. Двое из моих знакомых были на этих станциях, одна - минут за 20, другой - спустился по эскалатору, и тут поезд подошёл развороченный... Не поняла, машинист не сообщил никому? Перегон проехал, и не сообщил? Враньё в СМИ уже достало...  Последнее время - это что-то... Ну, может, я раньше внимания не обращала, а когда подругу ославили на весь белый свет как алкоголичку и домашнюю тиранку, набравшую приёмных детей для наживы, вот тут-то я и прозрела, что называется... Когда человека знаешь лично, прекрасная мать, всю себя отдаёт детям, и такое... и правды не найти... потому что "сверху" команда "фас" спущена.Так что... террорист кто? Мысли теперь в одну сторону... ничего не могу с собой поделать...
Пить надо меньше. Ничего не понял...

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #33 : 06 Апрель 2017, 22:56:39 »
А аквариумные рыбки хавают и хавают.

И бальшыи акиянскии рибы, никогда не бывавшие на родине "обыкновенных испуганных рабочих", тоже хавают. Вот такие же "испуганные рабочие" в 1989-м поднимали на вилах детей в Фергане, в 1990-м и 2010-м резали и сжигали друг друга в Оше, Узгене и Джалал-Абаде (Жалалабат по нынешнему).

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #34 : 06 Апрель 2017, 23:27:29 »
И бальшыи акиянскии рибы, никогда не бывавшие на родине "обыкновенных испуганных рабочих", тоже хавают. Вот такие же "испуганные рабочие" в 1989-м поднимали на вилах детей в Фергане, в 1990-м и 2010-м резали и сжигали друг друга в Оше, Узгене и Джалал-Абаде (Жалалабат по нынешнему).
Так они герои лишь в своём ауле и толпой, а в других ситуациях ведут себя кротко. Однако понятное дело - до поры до времени. Ну и, конечно, нужно не смешивать в кучу то, что показывают в "телевизоре из Питера" и Фергану периода развала союза.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #35 : 06 Апрель 2017, 23:37:47 »
Так они герои лишь в своём ауле и толпой, а в других ситуациях ведут себя кротко.

Не стоит их недооценивать. В Бирюлёво таджик убил русского парня в одиночку. Менту на каком-то рынке в Москве тоже голову не толпой разбили, на видео всё видно, там баба на на пострадавшего мента прыгала да мужик потом голову ему проломил. И это было не в ауле.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #36 : 06 Апрель 2017, 23:41:44 »
Не стоит их недооценивать. В Бирюлёво таджик убил русского парня в одиночку. Менту на каком-то рынке в Москве тоже голову не толпой разбили, на видео всё видно, там баба на на пострадавшего мента прыгала да мужик потом голову ему проломил. И это было не в ауле.
Это не показатель - идиоты есть у всех наций. Но недооценивать не стоит как тех, кто из Киргизии приехал, так и тех, кто за стеной укрывается.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #37 : 06 Апрель 2017, 23:45:45 »
нужно не смешивать в кучу то, что показывают в "телевизоре из Питера" и Фергану периода развала союза.

Разница лишь в дате и в том, что тогда они громили не русских (потому что ccaли, что тогда им трындец), а турок-месхетинцев. 7 лет назад узбеки и киргизы уже в Оше убивали друг друга всевозможными способами. Русские тогда особо не попали под это только потому, что их там мизерное количество осталось, и те по домам сидели. У меня там родственница тогда ещё оставалась (сейчас живёт в Подмосковье), снимала из окна квартиры в моменты, когда бардак там пошёл на убыль и было уже не так страшно.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #38 : 06 Апрель 2017, 23:51:17 »
Это не показатель - идиоты есть у всех наций. Но недооценивать не стоит как тех, кто из Киргизии приехал, так и тех, кто за стеной укрывается.

А я не считаю, что в теракт Питере - дело рук именно этого типа из Оша, так же как и не располагаю какой-либо достоверной информацией, что это провокация сами знаете кого. Мы вообще ничего достоверно не знаем по этому поводу, и вряд ли узнаем. Просто мне непонятно, почему люди, которые также ничего не знающие об этом, защищают этого подозреваемого гастера, сообществ поналепили в VK в его защиту.

Andrew79

• Гость
« Ответ #39 : 07 Апрель 2017, 09:12:01 »
Просто мне непонятно, почему люди, которые также ничего не знающие об этом, защищают этого подозреваемого гастера, сообществ поналепили в VK в его защиту.
уплочено, что не понятного ?

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #40 : 07 Апрель 2017, 10:14:59 »
Жаль, Петька Стратеев не попал под замес.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #41 : 07 Апрель 2017, 21:34:48 »
Ну шо, дорогие россияне, сегодня в Стокгольме тоже VVP&Co. безобразничал?

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #42 : 07 Апрель 2017, 21:39:19 »
Ну шо, дорогие россияне, сегодня в Стокгольме тоже VVP&Co. безобразничал?
??!
Ушла читать

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #43 : 07 Апрель 2017, 21:44:31 »
Ницца # 2
Относительно новый сценарий((
Один и тот же вопрос - почему не в США? Этот риторический вопрос скорее всего подтверждает пропагандонскую версию о происхождении спонсорской поддержки ИГИЛ.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #44 : 07 Апрель 2017, 21:54:54 »
Петька

Петька с Чапаевым родину защищает.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #45 : 07 Апрель 2017, 22:22:06 »
Один и тот же вопрос - почему не в США? Этот риторический вопрос скорее всего подтверждает пропагандонскую версию о происхождении спонсорской поддержки ИГИЛ.

Да ёжмоё! Африка и арабские страны ближе к США или к Европе? В Европу им финансово гораздо легче перебраться, что они и делают уж сколько лет.

"Почему не в США?" А Бостон?

Цитировать (выделенное)
...главными подозреваемыми, по заявлению американских спецслужб, стали братья Царнаевы[K 1], бывшие граждане Киргизии (оказавшиеся там после депортации чеченского народа) и имеющие чеченское происхождение.

AVIK

• Гость
« Ответ #46 : 07 Апрель 2017, 22:25:54 »
А Бостон?
Там наши рванули

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #47 : 07 Апрель 2017, 22:26:59 »

Петька с Чапаевым родину защищает.
Угу... в Кащенко... Бонапарт тоже с ними... ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #48 : 07 Апрель 2017, 22:35:36 »
Там наши рванули

Чеченцы с запудренными исламизмом мозгами - это ваши?

AVIK

• Гость
« Ответ #49 : 07 Апрель 2017, 22:40:38 »
Чеченцы с запудренными исламизмом мозгами - это ваши?

Наши, а разве Чечня не Россия?