Автор Тема: Что строится у "царского" камня?  (Прочитано 13457 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Re: Что строится у "царского" камня?
« Ответ #525 : 10 Сентябрь 2017, 20:07:42 »
Ранее говорилось-будет морковь по 5 руб,капуста..
Может не сезон ещё?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #526 : 10 Сентябрь 2017, 20:15:01 »
Ранее говорилось-будет морковь по 5 руб,капуста..И ГДЕ?Там и уголка под овощи нет!
Кстати,народ туда не идёт.....покупают в других магазинах,наверное......

Зато для молодежи - хорошо. Есть, где культурно потусоваться... морковку, свеклу, капусту сами вырастим...

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #527 : 10 Сентябрь 2017, 20:46:58 »
Ранее говорилось-будет морковь по 5 руб,капуста..И ГДЕ?Там и уголка под овощи нет!
животным там теперь еду покупаю, спасибо партии родной! :D

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #528 : 11 Сентябрь 2017, 11:27:39 »
Раз знаете, что нет моркови, капусты и даже уголка под овощи, значит народ туда идет. ) Или народ обладает рентгеновским зрением?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #529 : 11 Сентябрь 2017, 15:40:55 »
Посмотрите через витринные оконные проемы и увидите пустой зал.....даже не заходя в магазин.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #530 : 11 Сентябрь 2017, 18:15:11 »
Посмотрите через витринные оконные проемы и увидите пустой зал.....даже не заходя в магазин.
Нет уж, это вы с Мильтонией наблюдайте за движением в торговом зале. ) И кстати, вот даже на фото Мильтонии есть подтверждение, что отоваривается народ в магазине.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #531 : 11 Сентябрь 2017, 18:19:19 »
есть подтверждение, что отоваривается народ в магазине.
Конечно же отоваривается. В любом магазине отовариваются. Просто обещали чуть другое. Мне-то не по пути а спецом не поеду. А вот в обсуждениях было, что завалят фермерской продукцией! Во как!

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #532 : 13 Сентябрь 2017, 12:02:39 »
Сегодня посетила магазин, правда лишь ради любопытства. Времени было 10 утра и не каждый магазин может похвастаться таким количеством покупателей. Именно покупателей, а не таких, как я. ) Капуста есть, но по 13 руб по-моему. )

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #533 : 13 Сентябрь 2017, 14:56:00 »
Капуста есть, но по 13 руб по-моему. )

Неприятная новость для Мильтонии)))
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #534 : 13 Сентябрь 2017, 15:13:52 »
А морковка есть по 5 рублей?У меня неважная нынче.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #535 : 13 Сентябрь 2017, 15:30:21 »
Неприятная новость для Мильтонии)))

Почему неприятная? Содержимое магазина мне не очень интересно - морковкой, капустой и свеклой обеспечена, интересуюсь исключительно благоустройством
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #536 : 13 Сентябрь 2017, 16:20:34 »
Содержимое магазина мне не очень интересно - морковкой, капустой и свеклой обеспечена,

А недавно еще волновались об отсутствии фермерской продукции...
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #537 : 13 Сентябрь 2017, 17:03:08 »
об отсутствии фермерской продукции...

не упоминайте слова "фермер" и "фермерское" всуе. Нет там такой продукции. Обычный мясной магазин плюс сопутствующие товары

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #538 : 13 Сентябрь 2017, 17:13:26 »
А морковка есть по 5 рублей?У меня неважная нынче.
Посетите магазин сами и увидите.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #539 : 15 Сентябрь 2017, 16:42:12 »
Обычный мясной магазин плюс сопутствующие товары

Плюс фермерские товары, Мильтония. Вся молочка, что там есть,  относится к фермерской продукции.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #540 : 15 Сентябрь 2017, 17:59:01 »
Сурово!  :o Вот это реклама по челябински!  :pilot:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #541 : 15 Сентябрь 2017, 20:49:17 »

Как сказали ,так и сделала-в 10-00 была в магазине,двери открыты,по залу ходят человек 5.Сразу не догадалась,где овощной уголок.Оказывается СПРАВА .На прилавке стоят контрол.весы (так написано).За прилавком-ценник Картофель 12 руб(на полке его нет!),капуста свежая 5-6 кочанов,цена вроде 13 руб,сетка морковки,какая-то неприглядная(в Магните гораздо чище и лучше),цена тоже вроде 13 руб....Если честно,вряд ли захочется ещё туда зайти.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #542 : 15 Сентябрь 2017, 23:03:34 »
Плюс фермерские товары, Мильтония. Вся молочка, что там есть,  относится к фермерской продукции.

А как она у них там продаётся и где? Я вот тоже зашла - фарш мясной - 1 вид, куриный - 1 вид. 50 видов однотипной колбасы типа толстый рулон в целлофане, то ли ИП Романишина, то ли ДСК. Самая мерзкая колбасятина, которую не едим никогда, и коты мои уличные её не едят... Овощи и молочку взгляд не нашёл... Т.е. это - не основная продукция торговой точки типа фермерской.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #543 : 16 Сентябрь 2017, 09:13:23 »
Левее овощного уголка прилавок-Масло настоящее сливочное и творожная масса с сухофруктами!!!

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #544 : 08 Февраль 2018, 16:16:36 »
Сегодня  зашла в магазин этот.  Уважаемые владельцы, если каким-то чудом вы это прочитаете... - СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ВЕНТИЛЯЦИЮ НОРМАЛЬНУЮ. вонищща в вашем магазине жуткая. 

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #545 : 08 Февраль 2018, 17:18:37 »
Сегодня  зашла в магазин этот.  Уважаемые владельцы, если каким-то чудом вы это прочитаете... - СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ВЕНТИЛЯЦИЮ НОРМАЛЬНУЮ. вонищща в вашем магазине жуткая. 

на стажировку их в "Куриный дом" на 25-ке. Чтобы не было запаха, надо холодильники чаще мыть, а не инфракрасные лампы навешивать которые ещё к тому же вредны для глаз

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #546 : 08 Февраль 2018, 23:22:22 »
на стажировку их в "Куриный дом" на 25-ке. Чтобы не было запаха, надо холодильники чаще мыть, а не инфракрасные лампы навешивать которые ещё к тому же вредны для глаз

А может это конкуренты запах приносят и там оставляют им где-нить под прилавком?     :stinker:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #547 : 09 Февраль 2018, 02:06:58 »
а не инфракрасные лампы навешивать которые ещё к тому же вредны для глаз
Вообще то, инфракрасное излучение мы не видим, а воспринимаем, как тепло, а тепло, как известно, микробов не убивает, а только способствует размножению. Убивает микробов, как и глаза человеческие ультрафиолет
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #548 : 09 Февраль 2018, 08:32:17 »
Вообще то, инфракрасное излучение мы не видим, а воспринимаем, как тепло, а тепло, как известно, микробов не убивает, а только способствует размножению. Убивает микробов, как и глаза человеческие ультрафиолет
осознать глубину этой мысли и это знание некоторым гражданам РФ мешают как вы уже могли догадаться сиськи.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #549 : 09 Февраль 2018, 10:44:39 »
Вообще то, инфракрасное излучение мы не видим,

Убираем тогда инфра-, остаётся красное излучение, которое используют в этом магазине не понятно для чего. Его даже маркетологи не рекомендуют для подобных магазинов:

Цитировать (выделенное)
Для освещения мяса и продукции из него специалисты рекомендуют использовать сочетание нейтрального (естественного) и холодного цветов, которые сохраняют в достаточном количестве синюю и зелёную часть спектра. Благодаря использованию такого освещения мясо будет выглядеть сочнее и свежее, при этом его естественный цвет будет практически не искажен. Не стоит использовать слишком яркое освещение в мясных витринах, так как при свете более 800 лк в мясе быстрее «запускаются» процессы старения, результатом становится сероватый оттенок на поверхности продукта. Использовать лампы с красным спектром также не рекомендуется, так как за счет нереалистичности цветопередачи у покупателя возрастает степень недоверия к качеству товара.

А может это конкуренты запах приносят и там оставляют им где-нить под прилавком?     :stinker:

Думаете, конкуренты яйцо во внутреннюю обшивку замуровали? Однако...