- Вязьма Чат

Автор Тема: способ приватизации лифтовых помещений  (Прочитано 129 раз)

B@R$

• Гость
Зная Долгушева, вряд ли он будет рекламировать. Скорее, он там получил услугу ненадлежащего качества
да кто знает кто знает.. правдорубы они такие, знаете ль))) Правой рукой можно правду рубить, а левой.... Но это не про И,В., разумеецца  :D.

Кстати, я вот всё пытаюсь пытаюсь его расспросить, как бывшего чиновника, можно ль в многоквартирном жилом доме нежилое помещение прихватизировать (ну например, лифтовую), перевести в жилую и после продать как квартиру? Не хочет мне И.В. ничего отвечать. Наверное знает, что это не по закону и не хочет меня на порочный путь подталкивать. Кто ж теперь мне ответит?  :D
Сообщение понравилось: Вяземский, местный

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +0/-0
  • вношу культурное безобразие
  • Рейтинг: 147
  • 0
блин!!! Как раз в этот магазин забыла сходить!! Так и знала, что куда-то я не сходила, куда собиралась!!
- Масштабность войны, - сказал Ахиллес, - Hапpямyю связана с кpасотой замешанных в ней женщин.
Чеpепаха повеpтела яблоко так и сяк:
- "...и обpатно пpопоpциональна квадpатy pасстояния междy ними" - пpочитала она.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1512
  • 1
Кстати, я вот всё пытаюсь пытаюсь его расспросить, как бывшего чиновника, можно ль в многоквартирном жилом доме нежилое помещение прихватизировать (ну например, лифтовую), перевести в жилую и после продать как квартиру? Не хочет мне И.В. ничего отвечать. Наверное знает, что это не по закону и не хочет меня на порочный путь подталкивать. Кто ж теперь мне ответит? 
В таких деликатных коррупционных моментах, где замешан И.В., он в рот воды набирает и молчит, примерно как тот же Медведев на общественный запрос по коррупции и его прямом обвинении. Просто молчит и всё.

А давайте всем форумом спросим у Доллгушева (как спрашивает общественность с Медведа за коррупцию - объяснись) так каждый спросит и у Долгушева - Игорь Викторович, объяснитесь.
Сообщение понравилось: местный
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
В таких деликатных коррупционных моментах, где замешан И.В., он в рот воды набирает и молчит, примерно как тот же Медведев на общественный запрос по коррупции и его прямом обвинении. Просто молчит и всё.
А давайте всем форумом спросим у Доллгушева (как спрашивает общественность с Медведа за коррупцию - объяснись) так каждый спросит и у Долгушева - Игорь Викторович, объяснитесь.
я ж не говорю что он в этом замешан. Я просто его об этом очень долго спрашиваю))) Как бывшего чиновника. Просто спрашиваю  :D что он вообще про это думает?  А он ничего не говорит почему то... Именно про такой способ приватизации лифтовых помещений мне интересно))) Так можно, И.В., или всё же нельзя?
Сообщение понравилось: местный

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Сенсей
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
  • Рейтинг: 432
  • 0
блин!!! Как раз в этот магазин забыла сходить!! Так и знала, что куда-то я не сходила, куда собиралась!!

А за чем, стесняюсь спросить? Именно - за чем, а не зачем.  :-[
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Продвинутый пользователь
  • вношу культурное безобразие
  • Рейтинг: 147
  • 0
А за чем, стесняюсь спросить? Именно - за чем, а не зачем. 
ну, я женщина одинокая (пока), соответственно что? Правильно: терять мне нечего. За чем ещё может пойти одинокая (пока) женщина, которой нечего терять, в магазин с названием "Эммануэль"? Всю неделю держала в голове, что в субботу буду там проходить рядышком и надо не забыть зайти. И надо ж - забыла.
Бельишко хотела присмотреть. Себе. Красивое которое. Эт прям моя страсть.Там точно должно быть
- Масштабность войны, - сказал Ахиллес, - Hапpямyю связана с кpасотой замешанных в ней женщин.
Чеpепаха повеpтела яблоко так и сяк:
- "...и обpатно пpопоpциональна квадpатy pасстояния междy ними" - пpочитала она.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1737
  • 0

Как бывшего чиновника. Просто спрашиваю
Негоже директорам на всякие мелочи обращать внимание http://www.rusprofile.ru/id/2387388

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1512
  • 1
 Негоже директорам на всякие мелочи обращать внимание http://www.rusprofile.ru/id/2387388
Долгушев сподобился Медведу - решил просто молчать. Возможные коррупционеры довольно оперативно перенимают опыт и приспосабливаются к обстановке.
Сообщение понравилось: tpi77
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.