Автор Тема: Вяземский за первый квартал создал плюс 80 рабочих мест к уже имеющимся.  (Прочитано 713 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Я буду продвигать на главу города Горбань А. И. - самого/самую крупного/крупную латифундиста Вяземского района. Имея сотни тысяч гектаров земли под инвестплощадками, Горбань А. И. просто обязан(-а) закидать нас промышленностью, создав тысячи рабочих мест! К нам на работу приедут даже негры и китайцы, а мы превратимся в белую кость! :triniti:
Пока вы спорите о Горбане, активистах и Долгушеве, Вяземский за первый квартал создал плюс 80 рабочих мест к уже имеющимся.
В ожидании первого рейса:

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Пока вы спорите о Горбане, Вяземский за первый квартал создал плюс 80 рабочих мест к уже имеющимся.

А вы пойдёте заместителем Горбань А. И., так уж и быть...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
А вы пойдёте заместителем Горбань А. И., так уж и быть...
Спасибо и на этом :)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Jilia

• Житель города
О, да тут должности раздают. )))

Оффлайн BBC

• Горожанин
Пока вы спорите о Горбане, активистах и Долгушеве, Вяземский за первый квартал создал плюс 80 рабочих мест к уже имеющимся.
В ожидании первого рейса:
Ты ж не хочешь, оно тебе не надо, ты только кричишь, что за город, а на самом деле сам за себя, по сему, ты не чем не отличаешься от меня, только я честней, ибо не скрываю, что меня интересую только Я
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Jilia

• Житель города
Ты ж не хочешь, оно тебе не надо, ты только кричишь, что за город, а на самом деле сам за себя, по сему, ты не чем не отличаешься от меня, только я честней, ибо не скрываю, что меня интересую только Я
Это элементарное развитие, при чем с пользой для города.

Оффлайн BBC

• Горожанин
Это элементарное развитие, при чем с пользой для города.
Читай предыдущие посты, поймешь

Оффлайн Вяземский

• Житель города
О, да тут должности раздают. )))
Всё уже распределено)))
ты не чем не отличаешься от меня.
Я не такой как ты, не путай - в отличии от тебя я сначала думаю, а потом пишу :punish:

Ты ж не хочешь, оно тебе не надо, ты только кричишь, что за город, а на самом деле сам за себя
Никогда не скрывал того, что я - предприниматель.
Чтобы было более понятно, напомню, кто такие предприниматели:
Предприниматель — лицо, имеющее своё дело в целях получения прибыли в форме оказания услуг, торговли или производства.
Предприниматель — человек, осуществляющий предпринимательскую деятельность.
Каждый предприниматель может иметь собственное дело или может помогать создавать предприятия другим предпринимателям.

Где и в чем я непоследователен, где я ввёл тебя в заблуждение, в чем обманул - поясни :punish:

Если бы таких, как я, было бы ещё человек двадцать на весь город, то всё работоспособное население получало бы стабильный приемлемый доход, а государство - налоги.
« Последнее редактирование: 19 Март 2017, 14:37:49 от Вяземский »

Оффлайн BBC

• Горожанин
Я не такой как ты, не путай - в отличии от тебя я сначала думаю, а потом пишу
Где и в чем я непоследователен, где я ввёл тебя в заблуждение, в чем обманул - поясни
Ты сам ответил на свой вопрос, ты думаешь что пишешь, что бы казаться лучше, а я пишу, что думаю, ибо мне не важно, что обо мне подумают. А по сути и ты и я эгоисты, только, ты это скрываешь, а я нет.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ты сам ответил на свой вопрос, ты думаешь что пишешь, что бы казаться лучше, а я пишу, что думаю, ибо мне не важно, что обо мне подумают. А по сути и ты и я эгоисты, только, ты это скрываешь, а я нет.
Естественно, за своё предприятие я буду биться до конца, а помойки/мосты/кинотеатры/Советская и прочее уйдут очередным депутатам, за которых проголосует Единая Россия и всё то молчаливое сообщество, депутатов, которых, в свою очередь, вы будете вывешивать (почти что вешать на столбах) на мостах.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Читай предыдущие посты, поймешь
Не у всех должно быть именно твое видение ситуации, не так ли?

Оффлайн BBC

• Горожанин
Естественно, за своё предприятие я буду биться до конца, а помойки/мосты/кинотеатры/Советская и прочее уйдут очередным депутатам, за которых проголосует Единая Россия и всё то молчаливое сообщество, депутатов, которых, в свою очередь, вы будете вывешивать (почти что вешать на столбах) на мостах.
Ура, ты первый раз сказал правду, но, вопрос стоял не о депутатстве, а о гродоначальничестве

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
странно,мне в Центре занятости про 80 рабочих мест и не сказали  :(
Опять в пролёте, блин
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
странно,мне в Центре занятости про 80 рабочих мест и не сказали 

У вас есть категория С и Д на вождение?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
У вас есть категория С и Д на вождение?
я - честный джоббер! Без всяких этих ваших категорий!
а,че, только с категориями надо,да?
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
а,че, только с категориями надо,да?

С трудом представляю честного джоббера без этих категорий на фурах...

Оффлайн Jilia

• Житель города
С трудом представляю честного джоббера без этих категорий на фурах...

Д категория не обязательна, вы путаете в Е может быть.
Вы очень узко знаете о рабочих местах в организации по ходу. )

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Вы очень узко знаете о рабочих местах в организации по ходу.

С - грузовые, Д - автобусы. На логистических предприятиях не бывает автобусов?

Оффлайн Jilia

• Житель города

Автобусы бывают, и не только там. Только на логистических предприятиях не только водители работают, как ни покажется странным. ) Да и вы про фуры упоминали - на них требуются категории С и Е. )

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Только на логистических предприятиях не только водители работают, как ни покажется странным.

Думаю, что Вяземскому нужны только водители, а остальных... у него предостаточно.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Думаю, что Вяземскому нужны только водители, а остальных... у него предостаточно.
А вы ж спросите у Вяземского и думать не надо будет. ))) А остальные - это кто? )

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
ладно, тогда я буду нечестным джоббером.
Мне всё равно, я не гордая )

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
))) А остальные - это кто? )

Менеджеры-шменеджеры, юристы-приколисты - короче все те специалисты, которых готовит казачья академия.

Олег_Шматко

• Гость

оспиддя ну уж тут то можно было промолчать.
Автобусы бывают, и не только там. Только на логистических предприятиях не только водители работают, как ни покажется странным. ) Да и вы про фуры упоминали - на них требуются категории С и Е. )
не С и Е а конкретная категория СЕ. Уж несколько лет как ввели. А у кого была категория Е тем при замене прав пишут категорию СЕ. А на ВЕ и DE нужно учиться отдельно. Как будто дальнобойщик с трехметровым прицепом к газели не справится. Это даже я криворукий могу.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр

Сколько же стоит такой ремонт?
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus