Автор Тема: Братья и сестры! Петиция обо всем  (Прочитано 1170 раз)

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
https://vk.com/vyazmaprotecttown

Благоустроенная Вязьма
сегодня в 12:58
Действия
Начало истории здесь:
https://vk.com/wall-127370481_2194

Видя широкое народное недовольство по решению ИЗБРАННЫХ НАМИ депутатов Совета (и это только те вязьмичи, что сидят в интернете), мы объявляем о подготовке народного обращения вязьмичей на имя Председателя партии Единой России Дмитрия Анатольевича Медведева и Секретаря президиума Генерального совета Единой России Сергея Ивановича Неверова об исключении из партии 12 депутатов + персонально Инны Васильевны Демидовой, входящих в местное отделение и также Председателю ЦК КПРФ Геннадию Андреевичу Зюганову об исключении из партии 2 депутатов, также голосовавших за это решение, возмутившее горожан и порочащее в их глазах крупнейшие парламентские партии страны.

1. ни ОДНА из насущных серьезных проблем в Вязьме не решается с 2010г
2. депутаты после этого берут и голосуют за Демидову, зная все это и понимая. Если это не самый унизительный пинок в адрес горожанина, то, что это???!!!
Ребята, Горожане, Братья и Сестры! Мы обязаны отреагировать! И мы должны дать федеральной власти четкий недвусмысленный сигнал: Единая Россия, если вы не обратите внимание на то, что делают в городе члены вашей партии, то на следующих местных выборах вы провалитесь, за вот этих ваших депутатов никто в Вязьме не будет голосовать! То же и к КПРФ!
После этого фед.власть поймет, что что-то в городе действительно серьезное происходит и нужно что-то решать с этими нерешенными абсолютно проблемами, иначе потеряют город для партии!!!!!
Если мы сейчас смолчим и прожуем, - всё! Можно уже ни за что не бороться, это будет абсолютно бессмысленно. Мы прогнемся и народ запомнит, что у нас нет самого главного: воли к победе. Не надейтесь потом через 3 года тихой псевдоборьбы стать депутатами. Никто вам этого не даст, вместо этого они опять изберут Демидову главой и вы ничего не сделаете!!!
И да мы аполитичны: мы не зовем стать единороссом или лдпршником!
Если кто-то после этого готов опять молчать 7 лет, прогинаясь дальше под их обещания, а в итоге НИЧЕГО, то, пожалуйста, выйдите из этого сообщества!!! Это значит, что вы не хотите ничего менять!!!! Вы ленивы и боязливы!!! И боитесь сказать правду о том, что происходит в этом городе!!!!!!
Более того, тогда так вам и надо: такие дороги и все остальные 9 нерешаемых проблем. Ничего не изменится, пока вы САМИ не скажите НЕТ происходящему!
1.ПОДПИСАТЬ БУМАЖНО:
скачиваете образец подписного листа здесь:
https://drive.google.com/file/d/0B6p03qkqITDEVU5WelBX..
заполняете с родными/друзьми/коллегами/знакомыми и кладете в почтовый ящик на ул.Ново-Садовая, д.4 или ул.Чапаева д.4А
2.ПОДПИСАТЬ ЭЛЕКТРОННО:
ССЫЛКА на демократор.ру:
https://democrator.ru/petition/ostanovite-prevrashhen..

ССЫЛКА на change.org:
https://www.change.org/p/председатель-партии-единая-р..

Взято отсюда - https://vk.com/vyazmaprotecttown

"прогинаясь дальше", "Если мы сейчас смолчим и прожуем", "и это только те вязьмичи, что сидят в интернете", "нужно что-то решать с этими нерешенными абсолютно проблемами" - шедевр просто.
Кого-то мне напоминает этот "стиль" изложения мыслей.
Ребята, ну ведь можно проверить текст на ошибки - почему вы берёте пример с тех, на кого жалуетесь?  :rtfm:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Братья и сестры! Петиция обо всем
« Ответ #1 : 18 Март 2017, 21:59:42 »
Конечно димону надо написать, конечно - как только он после нескольких дней скитаний вернётся к тяжкому труду управления государством, проверит благотворительные фонды, так сразу и поддержит петицию неравнодушных жителей Вязьмы - исключит и единороссов, и Зюганову позвонит.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #2 : 18 Март 2017, 22:07:11 »
То, что сейчас Вязьма имеет (мусор, грязь и т.д.) начало берет не с 2010 года, а с 90-хх, если еще не раньше. Но все же склоняюсь ко времени краха СССР. Критика нужна, но не надо повторять опыт митинга от СР про плохие дороги.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #3 : 18 Март 2017, 22:15:12 »
Надо не критиковать, а требовать, требовать всеми законными и доступными средствами исполнения взятых на себя обязательств - повторюсь: когда говорят десятки - не слышат, сотни - задерживают, арестовывают, сажают, десятки тысяч - дрожат, миллионы - делают так, как требуют.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #4 : 18 Март 2017, 22:23:38 »
Надо не критиковать, а требовать, требовать всеми законными и доступными средствами исполнения взятых на себя обязательств - повторюсь: когда говорят десятки - не слышат, сотни - задерживают, арестовывают, сажают, десятки тысяч - дрожат, миллионы - делают так, как требуют.

Нет лидера. Который смог бы вдохновить тех, кого потом задерживают, арестовывают, сажают. Потому-что уже никто никому не верит. Я про Вязьму.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #5 : 18 Март 2017, 22:25:53 »
Я лишь к тому, что не надо делать виноватыми лишь тех людей, на кого пишут вышеупомянутую петицию или жалобу.
И хорошо. И.В. и депутаты сложили полномочия. Новые люди уже готовы на освободившиеся места? И как быстро начнут требовать уже с них?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #6 : 19 Март 2017, 10:18:57 »
Новые люди уже готовы на освободившиеся места?

Я буду продвигать на главу города Горбань А. И. - самого/самую крупного/крупную латифундиста Вяземского района. Имея сотни тысяч гектаров земли под инвестплощадками, Горбань А. И. просто обязан(-а) закидать нас промышленностью, создав тысячи рабочих мест! К нам на работу приедут даже негры и китайцы, а мы превратимся в белую кость! :triniti:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #7 : 21 Март 2017, 10:26:25 »
Видя широкое народное недовольство по решению ИЗБРАННЫХ НАМИ депутатов Совета (и это только те вязьмичи, что сидят в интернете)....

Депутаты имеют исключительное право избрания Главы муниципального образования.
Депутаты высказали свое мнение. Они имеют на это полное право. Никто не вправе осуждать их за это, а уж тем более - исключать из партии.
"Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них" (п.3 ст. 29 Конституции РФ).
Странно, что составители петиции этого не учли
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #8 : 21 Март 2017, 21:51:35 »
"Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них" (п.3 ст. 29 Конституции РФ).

Угу-угу... Русские народные сказки убедительнее. "Закон дышла" ещё никогда не подводил.  :hi:

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 23 Март 2017, 23:11:49 »
Угу-угу... Русские народные сказки убедительнее. "Закон дышла" ещё никогда не подводил.  :hi:

Кто во что верит, так и живет. У каждого свои понятия

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 23 Март 2017, 23:12:32 »
Нет лидера. Который смог бы вдохновить тех, кого потом задерживают, арестовывают, сажают. Потому-что уже никто никому не верит. Я про Вязьму.

Возглаффффь!

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #11 : 24 Март 2017, 21:28:54 »
Возглаффффь!

У меня нет ораторских способностей. Серым кардиналом пойду, не вопрос.  >:(

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #12 : 24 Март 2017, 22:07:58 »
Кто во что верит, так и живет. У каждого свои понятия

Я бы назвал это - "конституционная анархия".  :read:

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #13 : 25 Март 2017, 18:57:25 »
"прогинаясь дальше", "Если мы сейчас смолчим и прожуем", "и это только те вязьмичи, что сидят в интернете", "нужно что-то решать с этими нерешенными абсолютно проблемами" - шедевр просто.
Кого-то мне напоминает этот "стиль" изложения мыслей.
Ребята, ну ведь можно проверить текст на ошибки - почему вы берёте пример с тех, на кого жалуетесь? 

Сообщение не понравилось: местный

Вы аффтар того опуса что-ли? Или ищем старые мессаги, чтоб заминусить по максимуму?  :sarcastic: