- Вязьма Чат

Автор Тема: кто такая Мильтония  (Прочитано 1315 раз)

Оффлайн Мильтония

• Гуру
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Хэллоу!
  • Рейтинг: 679
Re: кто такая Мильтония
« Ответ #100 : 30 Май 2017, 21:20:10 »
  • 0
Москва, в выходные скучно, пошли на съемки одного развлекательного шоу в Останкино.

Вот всю свою раннюю молодость по останкин-шоу прошарился, а надо было коттедж строить. Вот и сиди теперь в своей квартирке, завидуй успешным, заглядывай к ним за зелёный забор :brunette:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн AVIK

• Житель города
  • Хорошего человека депутатом не назовут!
  • Рейтинг: 708
« Ответ #101 : 30 Май 2017, 21:31:37 »
  • 0
Вот всю свою раннюю молодость по останкин-шоу прошарился, а надо было коттедж строить. Вот и сиди теперь в своей квартирке, завидуй успешным, заглядывай к ним за зелёный забор :brunette:
Не хочу коттедж. Там же работать придется. Снег чистить, траву косить, подметать дорожки, дом своими силами поддерживать. Мне проще 700 рэ заплатить в месяц и не заморачиваться.
Авик, по-моему определенно у тебя имеются проблемы. Надеюсь, обратимые.
Естественно. А у кого их нет? Вон спутник лажает, надо на крышу лезть тарелку поправлять, гребаные вороны на ней тусоваться полюбили. А выход на крышу закрыли, теперь ходи по квартирам, узнавай, какая сволочь выход на крышу забаррикодировала. Права менять надо, 2,5 тыщи, как с куста не за хрен собачий. Я тоже надеюсь, что обратимые.

Онлайн Олег Шматко

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг: 2
« Ответ #102 : 15 Июнь 2017, 19:53:43 »
  • 0
редь, записывайте.
всем пофигу. никто не придет.
а у мильтонии странный ник. на каком то жаргоне мильтонами кажется сотрудников называли. так вы что же, из органов?
И сказал Господь: кого послать Мне? И кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-55
  • Рейтинг: 346
« Ответ #103 : 15 Июнь 2017, 20:27:28 »
  • 0
я уже поясняла,это-орхидея!

Онлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 1139
« Ответ #104 : 15 Июнь 2017, 20:31:09 »
  • 0
а у мильтонии странный ник. на каком то жаргоне мильтонами кажется сотрудников называли. так вы что же, из органов?
Цветок такой! Вот и Елена Ивановна поясняет, что орхидея !!!  :give_rose:

Онлайн Олег Шматко

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг: 2
« Ответ #105 : 15 Июнь 2017, 20:32:12 »
  • 0
я уже поясняла,это-орхидея!
ну извиняйте елена ивановна. последние пару лет форум в режиме 24/7 не мониторил.
И сказал Господь: кого послать Мне? И кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.