Автор Тема: Да неужели!!!  (Прочитано 701 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Да неужели!!!
« : 10 Март 2017, 23:56:45 »
Вяземский, я не понял?! Как ты попал в эту плеяду единороссов?!! http://vyazma-region67.ru/the-board-of-deputies/deputies/
Всё таки!? Нет, всё таки??! Да неужели!!!  :suicide:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Да неужели!!!
« Ответ #1 : 11 Март 2017, 00:16:40 »
Нет, я не из ЕР, никогда в ней не состоял и не планирую состоять, более того, я единственный беспартийный.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #2 : 11 Март 2017, 00:19:07 »
Нет, я не из ЕР, никогда в ней не состоял и не планирую состоять, более того, я единственный беспартийный.
Так кто прилепил этот значёк тебе на фото как у всех, кроме Маториной, Тыщенко и Максимова??!

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #3 : 11 Март 2017, 00:25:51 »
Чё, млин... Данила Сокол что ли сайт набивал?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #4 : 11 Март 2017, 00:28:09 »
Так кто прилепил этот значёк тебе на фото как у всех, кроме Маториной, Тыщенко и Максимова??!

Кто-то по всей вероятности ошибочно прилепил, надеюсь, снимут.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #5 : 13 Март 2017, 21:11:25 »
Вяземский, я не понял?! Как ты попал в эту плеяду единороссов?!! http://vyazma-region67.ru/the-board-of-deputies/deputies/
Всё таки!? Нет, всё таки??! Да неужели!!!  :suicide:
Я, конечно, понимаю, что в ЕР детей не едят, но истина такая:

Как был беспартийным, таковым и остался.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #6 : 13 Март 2017, 22:19:40 »
Вот это милее глазу. А то бы так и висело это недоразумение ещё долго. По шапке надавал администраторам сайта?  :punish:

Онлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #7 : 13 Март 2017, 22:25:56 »
И как тебя еще не посадили с таким то бизнесом?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #8 : 13 Март 2017, 22:40:05 »
Вот это милее глазу. А то бы так и висело это недоразумение ещё долго.:
А толку-то ?
Была бы польза от смены вывески, но, к сожалению, её нет и не будет - это как милиция или полиция - одно и то же.
По исправлению - в связи с разработкой и запуском нового сайта появились небольшие неточности, попросил - исправили.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #9 : 13 Март 2017, 22:41:34 »
И как тебя еще не посадили с таким то бизнесом?
Время не пришло ещё, наверное.

Онлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #10 : 13 Март 2017, 22:43:06 »
Время не пришло ещё, наверное.
Пока не нашелся член, желающий отжать?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #11 : 13 Март 2017, 22:46:32 »
Пока не нашелся член, желающий отжать?
Так отжав, работать же надо, а это отжимальщикам неведомо и чуждо, а перепродать - нельзя, поэтому здесь, с этого направления, можно не опасаться.

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #12 : 13 Март 2017, 22:51:57 »
Многие источники в интернете говорят об обратном.
http://www.mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=5067 - ИНФОРМАЦИЯ о приёме населения депутатами всех уровней от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»в единый день 1декабря (вторник) 2015г. в городе Вязьма. Вы там числитесь.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:33AZ2sYQiG0J:izbirkom.admin-smolensk.ru/Msu/140914/02/Itogi/f2_9.doc+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru - СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ Вяземского районного Совета депутатов пятого созыва. БУКАТИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ - Выдвинут  Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
http://vyazma.ru/?id=100:-i&option=com_content&view=article - тут Вы действительно беспартийный.

Какая-то интересная неразбериха получается.

Онлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #13 : 13 Март 2017, 22:55:27 »
Опаньки, а мы оказывается мало того, что вводим народ в заблуждение, еще и стесняемся принадлежности

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #14 : 13 Март 2017, 23:05:05 »
http://www.mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=5067 - ИНФОРМАЦИЯ о приёме населения депутатами всех уровней от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»в единый день 1декабря (вторник) 2015г. в городе Вязьма. Вы там числитесь.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:33AZ2sYQiG0J:izbirkom.admin-smolensk.ru/Msu/140914/02/Itogi/f2_9.doc+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru - СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ Вяземского районного Совета депутатов пятого созыва. БУКАТИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ - Выдвинут  Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
http://vyazma.ru/?id=100:-i&option=com_content&view=article - тут Вы действительно беспартийный.

Какая-то интересная неразбериха получается.
По уставу партии Единая Россия лицо, победившее на праймериз, а это можете быть вы, я, даже Долгушев с Мильтонией и ВЭвээсом, имеет право отодвинуть "видных деятелей партии и правительства" на третий план и воспользоваться правом первого (почти что сильного :D), при этом ничего друг другу не обещая, не боясь исключения из членов или ещё каких-то кар небесных, за исключением...фракционности - необходимо войти во фракцию - необходимо обсуждать с единороссами принимаемые решения, голосовать "за" или "против" того или иного обсуждаемого вопроса.

Справедливости ради следует сказать, что ЕР в местном её варианте - это не Милоновы/Железняки и им подобные, штампующие в том числе и, как мне кажется, непопулярные законы, а простые люди, в т.ч. и директора школ, детских садов, руководители предприятий и организаций - т.е. почти что обычные люди, которые также переживают и за город, которые также ходят пешком по грязным тротуарам, которые также страдают от помоек, отсутствия дорог и прочих напастей.

Онлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #15 : 13 Март 2017, 23:12:00 »
По уставу партии Единая Россия лицо, победившее на праймериз, а это можете быть вы, я, даже Долгушев с Мильтонией и ВЭвээсом, имеет право отодвинуть "видных деятелей партии и правительства" на третий план и воспользоваться правом первого, при этом ничего друг другу не обещая, не боясь исключения из членов или ещё каких-то кар небесных, за исключением...фракционности - необходимо войти во фракцию, обсуждать с единороссами принимаемые решения, голосовать "за" или "против" того или иного обсуждаемого вопроса.
То есть продался, все с тобой ясно. Димон не простит
Справедливости ради следует сказать, что ЕР в местном её варианте - это не Милоновы/Железняки и им подобные, штампующие в том числе и, как мне кажется, непопулярные законы, а простые люди, в т.ч. и директора школ, детских садов, руководители предприятий и организаций - т.е. почти что обычные люди, которые также переживают и за город, которые также ходят пешком по грязным тротуарам, которые также страдают от помоек, отсутствия дорог и прочим напастям.
Ага, только вот эти люди, совершенно не хотят афишировать свою принадлежность к поедателям. Один мой кент, признался что поедатель, совершенно случайно

Оффлайн ViperSnake

• SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #16 : 13 Март 2017, 23:15:54 »
По уставу партии Единая Россия лицо, победившее на праймериз, а это можете быть вы, я, даже Долгушев с Мильтонией и ВЭвээсом, имеет право отодвинуть "видных деятелей партии и правительства" на третий план и воспользоваться правом первого

Я Вас правильно понимаю, что при выдвижении кандидатом на выборы Вы состояли в этой партии, а после победы вышли из состава партии? Я в любом случае ни в коем случае не осуждаю данные действия. Просто мне действительно интересно разобраться в этой небольшой для меня путанице.

Онлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #17 : 13 Март 2017, 23:18:12 »
Я Вас правильно понимаю, что при выдвижении кандидатом на выборы Вы состояли в этой партии, а после победы вышли из состава партии? Я в любом случае ни в коем случае не осуждаю данные действия. Просто мне действительно интересно разобраться в этой небольшой для меня путанице.
Не правильно ты его понимаешь, они его выдвинули не принимая в свои ряды, но, для защиты их интересов. "Казачек то засланный"

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #18 : 13 Март 2017, 23:33:58 »
Нет - ни в одной партии/движении/группе никогда не состоял.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #19 : 13 Март 2017, 23:43:44 »

https://www.youtube.com/watch?v=QZzYNrl2IiI&feature=youtu.be

Оффлайн ViperSnake

• SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #20 : 13 Март 2017, 23:48:21 »
https://www.youtube.com/watch?v=QZzYNrl2IiI&feature=youtu.be

Как выяснилось чуть ранее, на фотографии взятой с сайта Совета депутатов была допущена ошибка. Сейчас она исправлена.

Спасибо за ответ.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #21 : 14 Март 2017, 08:53:16 »
но позиция Вяземского... увы.
Позиция Вяземского давно ясна - из двух зол выбирает меньшее, руководствуясь принципом - не навреди. В этих случаях я с ним согласен.