Автор Тема: О муниципальных контрактах  (Прочитано 1138 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: О муниципальных контрактах
« Ответ #25 : 05 Август 2018, 21:39:33 »
На Московской от земли отчистили до асфальта тротуар от 5 до 35 дома. Впервые за 20 лет.

К вам приедет,наверно,Боооольшое начальство.Обратите внимание цветы в горшках не высаживаются...?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #26 : 05 Август 2018, 21:45:22 »
пылесосы работают только в режиме "засос денег"? 

Где-то и засос,но более чаще отсос денег у людей....

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #27 : 05 Август 2018, 22:03:20 »
На Московской от земли отчистили до асфальта тротуар от 5 до 35 дома. Впервые за 20 лет.

Там, наверное, уже народ забыл, что есть такой тротуар под слоем грязи.

Я, когда проезжаю по Воинов Интернационалистов, тоже вспоминаю, что там был тротуар (на стороне парка), выложенный из бетонных плит до самого завода. В детстве мы там бегали по утрам. А сейчас - трава выше головы и ещё поваленный забор  какого-то типа "девелопера", который перегородил этот типа "тротуар". Моя одноклассница на днях приехала из Германии и пошла навестить в типа "коттеджный посёлок" свою подругу по типа "тротуару". Сказала мне, что матюкалась всю дорогу, вспоминая работников администрации и депутатов добрыми словами.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #28 : 05 Август 2018, 22:06:22 »
К вам приедет,наверно,Боооольшое начальство.Обратите внимание цветы в горшках не высаживаются...?
Цветов не было высажено, но все деревья и кустарники которые вылезли в пределы тротуара были обрезаны или выпилены под корень.
Там, наверное, уже народ забыл, что есть такой тротуар под слоем грязи.

Я, когда проезжаю по Воинов Интернационалистов, тоже вспоминаю, что там был тротуар (на стороне парка), выложенный из бетонных плит до самого завода. В детстве мы там бегали по утрам. А сейчас - трава выше головы и ещё поваленный забор  какого-то типа "девелопера", который перегородил этот типа "тротуар". Моя одноклассница на днях приехала из Германии и пошла навестить в типа "коттеджный посёлок" свою подругу по типа "тротуару". Сказала мне, что матюкалась всю дорогу, вспоминая работников администрации и депутатов добрыми словами.

Так и есть, когда во время утренней прогулки с пёсиком вместо извилистой тропинки прошёл по двухметровой ширине вычищенному тротуару, было странно.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #29 : 05 Август 2018, 22:19:39 »
Так и есть, когда во время утренней прогулки с пёсиком вместо извилистой тропинки прошёл по двухметровой ширине вычищенному тротуару, было странно.

а ведь предупреждать надо! так-то можно и дар речи потерять - то медведи побегут, то тротуар в земляном наросте найдут... Это же вяземское чудо! Завтра пойду у Зятькова самую толстую свечку куплю
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #30 : 06 Август 2018, 08:59:11 »
дорогое это удовольствие-толстая свечка!дороговато будет.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #31 : 06 Август 2018, 12:40:39 »
дорогое это удовольствие-толстая свечка!дороговато будет.

Елена Ивановна! Мы не будем экономить на благополучии нашего городка!

« Последнее редактирование: 06 Август 2018, 12:54:05 от Мильтония »

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #32 : 06 Август 2018, 19:13:39 »
экономить нельзя купить       (где поставим запятую?)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #33 : 07 Август 2018, 23:04:53 »
Выиграв тендер на асфальтирование тротуаров, смекалистые ребята просто убрали грязь и вывели в свет тротуар эпохи застоя. Гуляйте и наслаждайтесь вспоминая СССР. )))
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор