Автор Тема: Инвестплощадки  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Инвестплощадки
« : 15 Март 2017, 23:25:32 »
надо великолепные инвестплощадки.
Займитесь депутаты делом. Те, якобы, "инвестплощадки", которые выложены на сайте, висят за конторами, которые НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ выделенные им земли. Какого хрена? Пусть строят на этих землях то, под что эту землю и брали, а не ждут окуенных инвесторов!!!
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Re: Инвестплощадки
« Ответ #1 : 15 Март 2017, 23:45:10 »
Примеры ?
Не начинай. Примеры на сайте вязьма.ру. Вяземский, здесь счёт идёт не на сотки, гектары земли которые ГОДЫ висят в аренде, в надежде продать их подороже.

Вязьма   67-02-36   ИП "Магистраль"
Смоленская область, г. Вязьма, в районе 227 км автодороги    М1 "Беларусь"
32га    земли населенных пунктов   частная   артезианская скважина   отсутствуют
Производственная зона    аренда, собственность   А.И. Горбань т. 21-85-85,21-90-90

Вязьма   67-02-37   ИП "Гостиничный комплекс"
Смоленская область, г. Вязьма, в районе 230 км автодороги    М1 "Беларусь"
10га земли населенных пунктов   частная   ВЛ   отсутствуют
гостиничный комплекс   аренда, собственность   А.И. Горбань т. 21-85-85,21-90-90

Вязьма   67-02-38   ИП "Под жилищное строительство"   Смоленская область, г. Вязьма, в районе 230 км автодороги    М1 "Беларусь", в районе ул. Комсомольская
26га    земли населенных пунктов   частная   ВЛ   отсутствуют
Жилищное строительство   аренда, собственность   А.И. Горбань т. 21-85-85,21-90-90

67-02-29   ИП "Придорожный комплекс"   Смоленская область, Андрейковское с/п, с. Андрейково, в районе 230 км. автодороги М1 "Москва -Беларусь"
10га    земли населенных пунктов   частная   отсутствуют   отсутствуют
Производственная зона Строительство придорожного сервиса  и придорожного комплекса   аренда, собственность   А.И. Горбань т. 21-85-85,21-90-90

и так далее...

Если очень интересно, поинтересуйтесь у Валерия Борисовича кто такой Горбань А.И.

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #2 : 16 Март 2017, 00:16:19 »
Багдад, по земле - начать надо с внесения оплаты за землю.
Эти вопросы мы задали на февральских комиссиях и нам должны отчитаться - платят/не платят.
Посмотрим.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #3 : 16 Март 2017, 09:08:49 »
Примеры на сайте вязьма.ру. Вяземский, здесь счёт идёт не на сотки, гектары земли которые ГОДЫ висят в аренде, в надежде продать их подороже.

Вязьма   67-02-36   ИП "Магистраль"
Смоленская область, г. Вязьма, в районе 227 км автодороги    М1 "Беларусь"
32га    земли населенных пунктов   частная   артезианская скважина   отсутствуют
Производственная зона    аренда, собственность   А.И. Горбань т. 21-85-85,21-90-90

Вязьма   67-02-37   ИП "Гостиничный комплекс"
Смоленская область, г. Вязьма, в районе 230 км автодороги    М1 "Беларусь"
10га земли населенных пунктов   частная   ВЛ   отсутствуют
гостиничный комплекс   аренда, собственность   А.И. Горбань т. 21-85-85,21-90-90

Вязьма   67-02-38   ИП "Под жилищное строительство"   Смоленская область, г. Вязьма, в районе 230 км автодороги    М1 "Беларусь", в районе ул. Комсомольская
26га    земли населенных пунктов   частная   ВЛ   отсутствуют
Жилищное строительство   аренда, собственность   А.И. Горбань т. 21-85-85,21-90-90

67-02-29   ИП "Придорожный комплекс"   Смоленская область, Андрейковское с/п, с. Андрейково, в районе 230 км. автодороги М1 "Москва -Беларусь"
10га    земли населенных пунктов   частная   отсутствуют   отсутствуют
Производственная зона Строительство придорожного сервиса  и придорожного комплекса   аренда, собственность   А.И. Горбань т. 21-85-85,21-90-90

и так далее...

Если очень интересно, поинтересуйтесь у Валерия Борисовича кто такой Горбань А.И.

Часть 1 ст. 9 Конституции РФ содержит требование обеспечить рациональное и эффективное использование земли и других природных ресурсов, их охрану от нерационального и хищнического использования и порчи.

Госпожа/господин Горбань А.И., олигарх местного разлива, соблюдает наш основной закон?

Как к ней/к нему относится наша администрация? Кто знает Горбань?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #4 : 16 Март 2017, 11:00:18 »
Багдад, по земле - начать надо с внесения оплаты за землю.
Эти вопросы мы задали на февральских комиссиях и нам должны отчитаться - платят/не платят.
Посмотрим.

Может быть вам проработать процедуру отъёма земельных участков, за которые не вносят арендные платежи более 1 года и не используют по назначению. А освободившиеся участки передать добропорядочным граждан или использовать под скверы, детские и спортивные площадки. Или же это за гранью возможного?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2017, 15:50:06 »
Смотрю, год назад зарегистрировали участок под "пищевую промышленность" напротив Графита, только поближе к Московской, рядом с участком, который планировалось отдать под скотобойню.

Там что-то всё же планируется?

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #6 : 15 Май 2018, 16:22:18 »
Вот и светлые мечты о льняном кластере на вяземской земле, видимо, остались только мечтами.
На строительство завода по переработке льна в Смоленской области выделен 1 ярд. Предприятие начнут возводить на территории...... индустриального парка "Сафоново" уже в этом году.

http://tass.ru/ekonomika/5193843
http://vestnikapk.ru/articles/importozameshchenie/chisto-russkoe-polotno/
Сам такой!

Онлайн местный

• Горожанин
« Ответ #7 : 15 Май 2018, 16:43:38 »
Может быть вам проработать процедуру отъёма земельных участков, за которые не вносят арендные платежи более 1 года
не вношу более 1 года, т.к. не знаю куда. Обращался пару раз в разные инстанции (сельсовет и администрацию города), с целью оплатить участок, однако ответа не получил. Одни сдали права на землю (село), другие не приняли еще (город).
Я понял, что деньги городу не нужны.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #8 : 15 Май 2018, 17:18:31 »
Вот и светлые мечты о льняном кластере на вяземской земле, видимо, остались только мечтами.
На строительство завода по переработке льна в Смоленской области выделен 1 ярд. Предприятие начнут возводить на территории...... индустриального парка "Сафоново" уже в этом году.

http://tass.ru/ekonomika/5193843
http://vestnikapk.ru/articles/importozameshchenie/chisto-russkoe-polotno/

Здесь пол-ярда распилили -
Льна совсем не получили.

Там распилят лярдик тож -
На зэ/пэ не проживёшь!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #9 : 15 Май 2018, 17:19:45 »

не вношу более 1 года, т.к. не знаю куда. Обращался пару раз в разные инстанции (сельсовет и администрацию города), с целью оплатить участок, однако ответа не получил. Одни сдали права на землю (село), другие не приняли еще (город).
Я понял, что деньги городу не нужны.

всё, что протекает и не оседает в карманах - не интересно!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #10 : 15 Май 2018, 23:13:53 »
Смотрю, год назад зарегистрировали участок под "пищевую промышленность" напротив Графита, только поближе к Московской, рядом с участком, который планировалось отдать под скотобойню.

Там что-то всё же планируется?
Контора называется ООО "Крал-Консерв". http://www.rusprofile.ru/id/5483238 Азербайджанские предприниматели будут разливать соки.
http://otzovik.com/reviews/sok_granatoviy_kral_fresh/

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #11 : 15 Май 2018, 23:51:52 »
Азербайджанские предприниматели будут разливать соки.

а где гранаты буду выращивать?

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #12 : 16 Май 2018, 06:32:17 »
а где гранаты буду выращивать?
В Азербайджане наверное. Там же сок выжимать будут, а здесь разбавлять освящённой вяземской водой и бутилировать или пакетировать. я так думаю.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #13 : 16 Май 2018, 11:54:32 »
Контора называется ООО "Крал-Консерв". http://www.rusprofile.ru/id/5483238 Азербайджанские предприниматели будут разливать соки.
http://otzovik.com/reviews/sok_granatoviy_kral_fresh/
А теплицы где будут?

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #14 : 16 Май 2018, 13:28:36 »
А теплицы где будут?

В Сирии.  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #15 : 16 Май 2018, 21:40:08 »
А теплицы где будут?

В Сирии.  :sarcastic:

а что там по теплицам слышно о 400 рабочих мест? Стройка идёт?