Автор Тема: Освободим город от рекламы наркотиков!  (Прочитано 4001 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Re: Освободим город от рекламы наркотиков!
« Ответ #50 : 12 Март 2017, 08:39:51 »
Пусть бегит - стирает!
 :stop: А сколько у него времени на это?  :pilot: Может дойдёт постепенно?  :hi:

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #51 : 12 Март 2017, 09:28:12 »
номеров  телефонов распространителей наркотиков.
 :stop: Огласите список телефонов, пожалуйста!  :hi:

Я к тому, что никогда не обращал внимание на эти надписи с телефонами. Теперь в глаза стали бросаться, но какие о чём не знаю. Где наркотики, где женщины с низкой сознательностью, что-то было здесь о них.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #52 : 12 Март 2017, 09:41:29 »
Может дойдёт постепенно? 

Он всю зиму не мог дойти, теперь пусть - бегИт! И мусор уберёт возле этого ларька. Самый центр города всё-таки...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #53 : 12 Март 2017, 11:11:10 »
Депутату Шрейну передайте - на его белом киоске возле камня на 25 Октября есть надпись. Пусть бегит - стирает! :wizard:
Формально уже не его, а зятя. Да и тот сдал этот ларёк в аренду полтора года назад.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #54 : 12 Март 2017, 11:18:10 »
Где наркотики, где женщины с низкой сознательностью

Вот так-позвоните, да не туда!,закажите, да не то!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #55 : 12 Март 2017, 12:41:09 »
Формально уже не его, а зятя. Да и тот сдал этот ларёк в аренду полтора года назад.

нет, не сдал, они хотят за этот сарай их 90-х годов без ремонта, отопления, воды и канализации - 30 тыс. рублей в месяц. Дураки пока ещё в пути, поэтому строение используется местными жителями в качестве отхожего места - сзади, складирования мусора - по бокам, и надписей для любителей вторкнуться...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #56 : 12 Март 2017, 16:37:41 »
Как это делают теперь жители города через сайт КрасиваяВязьма. )))

Красивое название и не более. К сожалению. Ни одна управляющая организация Вязьмы об таком сайте не знает, больше чем уверен.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #57 : 12 Март 2017, 16:45:59 »
 :pilot: Санта-Барбара какая-то!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #58 : 12 Март 2017, 16:46:59 »
Вот так-позвоните, да не туда!,закажите, да не то!
 :telephone: Ни разу на ум не пришло! Всё таки форум делает нас грамотнее!  :pioneer:

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #59 : 21 Март 2017, 11:46:11 »
Ну вот так акция и выглядела:

НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ
Неравнодушных вязьмичей приглашают принять участие в акции по ликвидации незаконных надписей на зданиях города
Студенты СОГБПОУ «Вяземский железнодорожный техникум» под руководством  директора этого учебного заведения, депутата городского Совета И.А.Степаненкова  18 марта приняли участие в акции по ликвидации надписей, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Ребята разделились на группы, каждая из которых получила маршрутный лист с указанием адресов зданий, на которых находились незаконные надписи. Также волонтерам выдали хозяйственные принадлежности и баллончики с краской, чтобы замазывать телефоны распространителей наркотиков.

В ходе акции было ликвидировано несколько десятков надписей. Работа волонтеров  будет продолжаться.
http://mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=6251

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #60 : 21 Март 2017, 11:51:15 »
Красивое название и не более. К сожалению. Ни одна управляющая организация Вязьмы об таком сайте не знает, больше чем уверен.

Вы не правы. Два люка закрыли именно через наше обращение на этот сайте. Отвечал на обращение господин Беленко. Надо быть объективными.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #61 : 21 Март 2017, 11:51:54 »
В ходе акции было ликвидировано несколько десятков надписей. Работа волонтеров  будет продолжаться.

Незаконная порча уже подпорченного чужого имущества.

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
« Ответ #62 : 21 Март 2017, 14:08:41 »
Это верно, в Смоленске голова уже кричит караул, как теперь все это стирать, закрашивать. Полиции надо работать, месяц другой и глядишь всех половят.
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #63 : 21 Март 2017, 14:11:52 »

...

:good:

Неужели цвета подходящие подобрать было нельзя?! Зато голубой цвет как нельзя лучше подходил для освобождения города (да и всей страны) от рекламы всем надоевшей партии.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #64 : 21 Март 2017, 14:50:31 »
Я, увидев отчет о проведенной зачистке номеров, вспомнила о событии почти 5-летней давности.) Также под руководством И.А.Степаненкова.)
http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,7359.0.html

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #65 : 21 Март 2017, 15:10:40 »
Я, увидев отчет о проведенной зачистке номеров, вспомнила о событии почти 5-летней давности.) Также под руководством И.А.Степаненкова.)

И вечный бой с ветряными мельницами! Хорошо, когда есть место для подвига!

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #66 : 21 Март 2017, 15:59:29 »
можно было бы смывкой для краски попробовать (там где кирпич). Теоретически кислота с ПАВами отмыла бы. Акилин точно скажет, как появится :)
Надписи в большинстве своем не первый месяц на стенах, что мешало управляющим и собственникам фасадной краской под цвет закрасить? Ведро краски рублей 500 и колер еще сотни три

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #67 : 21 Март 2017, 16:12:39 »
что мешало управляющим и собственникам фасадной краской под цвет закрасить? Ведро краски рублей 500 и колер еще сотни три

Вы их разорить хотите?

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #68 : 21 Март 2017, 16:24:08 »
Вы их разорить хотите?
а таки можно? в этой системе, как и в страховании сплошь альтруисты работают, денег нет, но  держаться с хорошим настроением

Оффлайн bill

• Посетитель
  • *
« Ответ #69 : 21 Март 2017, 16:44:21 »

НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ
Неравнодушных вязьмичей приглашают принять участие в акции по ликвидации незаконных надписей на зданиях города
Студенты СОГБПОУ «Вяземский железнодорожный техникум» под руководством  директора этого учебного заведения, депутата городского Совета И.А.Степаненкова  18 марта приняли участие в акции по ликвидации надписей, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Ребята разделились на группы, каждая из которых получила маршрутный лист с указанием адресов зданий, на которых находились незаконные надписи. Также волонтерам выдали хозяйственные принадлежности и баллончики с краской, чтобы замазывать телефоны распространителей наркотиков.

http://mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=6251
Не пойму, а добрые дела обязательно делать в жилетках ЕР и сопровождать фотосессией? По-моему это немного по другому называется.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #70 : 21 Март 2017, 16:51:41 »
Это фото отчёта теперь называется
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #71 : 21 Март 2017, 17:27:20 »
в этой системе, как и в страховании сплошь альтруисты работают, денег нет,

А то вы не знали? Одни альтруисты. Вы, например, видели Воробьева из Норд-1. Ему же подать хочется... У него на районе вместо мусорок -  списаные битые вёдра из Норли стоят. Откуда у него 500 рублей на краску? Только если всем миром собирать...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #72 : 21 Март 2017, 17:28:44 »
добрые дела обязательно делать в жилетках ЕР и сопровождать фотосессией? По-моему это немного по другому называется.

Без жилеток и замести могут за порчу чужого имущества. Синяя жилетка - это оберег и путёвка в жизнь в одном флаконе.

B@R$

• Гость
« Ответ #73 : 21 Март 2017, 17:39:39 »
можно было бы смывкой для краски попробовать (там где кирпич). Теоретически кислота с ПАВами отмыла бы. Акилин точно скажет, как появится :)
Надписи в большинстве своем не первый месяц на стенах, что мешало управляющим и собственникам фасадной краской под цвет закрасить? Ведро краски рублей 500 и колер еще сотни три
категорически согласен.
Не понимаю зачем замазывать. Для начала я бы попробовал 646 растворителем (стоит копейки) и его аналогами, либо уайт-спиритом. А вообще в магазинах кучи всяких смывок продаётся для этих целей. Но я подозреваю что всё это проводилось с несколько иными целями. Фотографии это подтверждают.

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #74 : 21 Март 2017, 18:10:24 »
Синяя жилетка - это оберег и путёвка в жизнь в одном флаконе.
Это индульгенция.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов