Автор Тема: БАЛКОН УПАЛ???? НЕ ИНАЧЕ, КАК НА АВТОРА  (Прочитано 1336 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Многое можно стерпеть, пропустить мимо глаз и ушей, не обратить внимания и отмахнуться, как от ерунды. Но у каждой ерунды есть свои пределы.
Я честно не могу понять: зачем писать и постить всюду откровенную чушь?
То про то, что администрация ЗАПУГИВАЕТ активистов (хотя никому конкретно и слова не сказали, и общаются с активистами, как и прежде). То про то, что Смоленский мост вот-вот рухнет. А теперь вот - новая бредятина: якобы в доме на Советской площади балкон рухнул. Не иначе, как на голову автору. В здравом уме такого не придумаешь.

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мэри

• Продвинутый пользователь
Re: БАЛКОН УПАЛ???? НЕ ИНАЧЕ, КАК НА АВТОРА
« Ответ #1 : 06 Март 2017, 16:06:08 »
Мне кажется, автор просто сделал описку, неточность-не БАЛКОН, а фрагмент, кусок т.е.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2 : 06 Март 2017, 16:16:59 »
А мне кажется, что это сознательная "описка", так как последний абзац запоминается лучше всего. И уже не важно, что отвалился какой-то кусок. ВЕДЬ БАЛКОН РУХНУЛ! А тут рядом - автор.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #3 : 06 Март 2017, 16:19:22 »
Мне кажется, автор просто сделал описку, неточность-не БАЛКОН, а фрагмент, кусок т.е.

Этой неточности по-любому кто-то помог упасть. Фура в яму попала, создала колебания - дом тряхнуло и балкон сдался.  :yes:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #4 : 06 Март 2017, 16:20:41 »
В самом деле, что тут такого? всего-то кусок бетона упал. Это нормально. :comando:  Дыа?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #5 : 06 Март 2017, 16:21:56 »
В самом деле, что тут такого? всего-то кусок бетона упал. Это нормально. :comando:  Дыа?

Это не нормально. Это большой вопрос к управляющей организации (если такое действительно было!). Но ведь никто, кроме автора этого не видел. А на автора, видимо, упал балкон

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #6 : 06 Март 2017, 16:24:47 »
А мне кажется, что это сознательная "описка", так как последний абзац запоминается лучше всего. И уже не важно, что отвалился какой-то кусок. ВЕДЬ БАЛКОН РУХНУЛ! А тут рядом - автор.
Я, почему то, вообще до этого абзаца ни дочитал, а ты говоришь, что запоминается лучше всего
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #7 : 06 Март 2017, 16:31:13 »
Я, почему то, вообще до этого абзаца ни дочитал

Меня почему-то это не удивляет

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #8 : 06 Март 2017, 18:49:40 »
хм, упади мне на головушку кусок бетона/балкона, мне было бы уже всё равно кусок там или балкон...
А после того, как в соседнем дворе рухнула стена бывшего многоквартирного дома (сейчас-то там одни развалины, типа сносят), я в тот двор больше не хожу. А, когда рухнула, я спросоня навоображала себе всяких ужастей от убийства до теракта.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #9 : 06 Март 2017, 19:37:11 »
Это не нормально. Это большой вопрос к управляющей организации (если такое действительно было!). Но ведь никто, кроме автора этого не видел. А на автора, видимо, упал балкон
Вот и у меня первым бы появился вопрос именно к управляющей компании - какого типа хрена у вас тут безобразие. Но, по традиции, наверное - виновата администрация и все вопросы к ней.
Считаю это неправильным.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #10 : 06 Март 2017, 20:06:59 »
В городе Вязьма руководителей нет, всё пущено на самотёк, где никто ни за что не отвечает, ничего не знает и не несет никакой ответственности. >:(

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #11 : 06 Март 2017, 20:11:14 »
Вот и у меня первым бы появился вопрос именно к управляющей компании - какого типа хрена у вас тут безобразие. Но, по традиции, наверное - виновата администрация и все вопросы к ней.
Считаю это неправильным.
А на хрена тогда вообще администрация нужна? За это она не отвечает, за то не отвечает. Только что ль гири пилить?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #12 : 06 Март 2017, 21:29:20 »
Три года назад в этом месте мой брат свой кусок балкона на голову получил.
Сам такой!

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #13 : 06 Март 2017, 21:35:52 »
Три года назад в этом месте мой брат свой кусок балкона на голову получил.
С последствиями серьёзными?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #14 : 06 Март 2017, 21:38:14 »
Не администрация - а справочное бюро Вязьма. Ибо по всем вопросам, связанным с жильём, администрация плавно отсылает либо к управляющей компании, которую контролирует Жилищная инспекция (а не администрация), либо в Фонд капитального ремонта Смоленской области. Осталось ещё создать региональный Фонд дорожного строительства и на администрацию можно повесить табличку "Справочная".
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #15 : 07 Март 2017, 12:37:55 »
В городе Вязьма руководителей нет, всё пущено на самотёк, где никто ни за что не отвечает, ничего не знает и не несет никакой ответственности. >:(
Долго же И.В. молчал. )

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #16 : 07 Март 2017, 17:13:53 »
Не администрация - а справочное бюро Вязьма. Ибо по всем вопросам, связанным с жильём, администрация плавно отсылает либо к управляющей компании, которую контролирует Жилищная инспекция (а не администрация), либо в Фонд капитального ремонта Смоленской области. Осталось ещё создать региональный Фонд дорожного строительства и на администрацию можно повесить табличку "Справочная".

У администрации полномочий - более чем достаточно. Но если за жилье отвечает управляющая организация и Госжилинспекция, то все вопросы к ним, ничего не поделаешь. Это их вотчина. Если за капремонт отвечает специально созданный региональный фонд, то районная администрация выше него не прыгнет, как ни подпрыгивай.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

B@R$

• Гость
« Ответ #17 : 07 Март 2017, 17:42:09 »
Этой неточности по-любому кто-то помог упасть. Фура в яму попала, создала колебания - дом тряхнуло и балкон сдался.  :yes:
кстати, да  :blink:.

Этому обстоятельству способствовала ПРЕЖДЕ ВСЕГО фотовыставка, устроенная злыми активистами на мосту. И далее по цепочке: водитель фуры загляделся на фотки, истёк слюнями, ими же поперхнулся, закашлялся, словил громкий ПУК - мотнул руками,те - рулём - фура в яму - колебания - дом тряхнуло  -  балкон упал - администрация не виновата. :-[

Вывод: во всём виноваты активисты и им сочувствующие, ибо с них всё началось.

Выход: найти и привлечь)))

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #18 : 07 Март 2017, 17:52:13 »
 Этому обстоятельству способствовала ПРЕЖДЕ ВСЕГО фотовыставка, устроенная злыми активистами на мосту. И далее по цепочке: водитель фуры загляделся на фотки, истёк слюнями, ими же поперхнулся, закашлялся, словил громкий ПУК - мотнул руками,те - рулём - фура в яму - колебания - дом тряхнуло  -  балкон упал - администрация не виновата. :-[

Фигасе Эркюль Пуаро... Расширенная версия мне нравится больше. Т. с-ть uncensored.  :to_clue:
Моя профессия - мышиный драйвер.

AVIK

• Гость
« Ответ #19 : 07 Март 2017, 17:57:23 »
Долго же И.В. молчал. )
Был в запое, а нам тут втирал, что  не пьет :D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #20 : 07 Март 2017, 19:41:59 »

B@R$, вы бы....поаккуратнее с такими заявлениями. А то по всем соцсетям понесется: на форуме официального сайта опять запугивают активистов!!! Никто ведь не будет разбираться, что вы тут ....пошутили

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #21 : 07 Март 2017, 20:44:11 »

))))))))))))))

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #22 : 07 Март 2017, 20:48:24 »
А то по всем соцсетям понесется
 :stop: Я посмотрел в ОК, так там просто смеются над нами!  :lol: Неужели мы смешные темы обсуждаем?  :rtfm:

Оффлайн Мэри

• Продвинутый пользователь
« Ответ #23 : 07 Март 2017, 21:15:26 »
Видимо, смех сквозь слезы

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #24 : 08 Март 2017, 06:11:57 »
Видимо, смех сквозь слезы
 :'( Что Вы! Над нами смеются от души!  :lol: