Автор Тема: Re: Благоустройство Загородного парка  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Re: Re: Благоустройство Загородного парка
« Ответ #100 : 19 Ноябрь 2017, 17:40:28 »
Лучше берёзы чем то что сейчас

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #101 : 19 Ноябрь 2017, 17:42:40 »
Лучше берёзы чем то что сейчас
Лучше был бы Магнит и полное благоустройство территории, а не то что сейчас. :) Причем, насколько я понял, нажаловались в высшие инстанции именно жильцы. Ходили, собирали подписи. Вот теперь имейте то же болото + раскопанную канализацию. И без берез вообще.

Помню, как летом дети лазали по этим раскопкам, перепрыгивали через заполненный водой овраг... Причем местами там глубина под 3 метра.

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #102 : 19 Ноябрь 2017, 17:43:18 »
Ну или так

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #103 : 19 Ноябрь 2017, 17:59:45 »
Лучше был бы Магнит и полное благоустройство территории, а не то что сейчас. :) Причем, насколько я понял, нажаловались в высшие инстанции именно жильцы. Ходили, собирали подписи. Вот теперь имейте то же болото + раскопанную канализацию. И без берез вообще.
Прямо как по сказке о золотой рыбке...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #104 : 19 Ноябрь 2017, 18:04:07 »
Мда уж... ладно, мусор до вас дотащить надо, контейнера нам не поставили... Теперь и за детьми не посмотришь в окно, надо идти туда. Что за страна... Причем у нас дом раза в 3 больше по числу квартир. Да и по закону, кажется, площадка детская должна быть возле КАЖДОГО дома. А не "идите к дому неподалеку".
Одни проблемы кругом, один гемор какой-то у мужчины. А как же ваше любимое выражение «будем судиться» ? - прям сами к себе, так и скажите в суде: «мы, собственники дома, хотим всё иметь, но не хотим ничего делать» - пусть он рассудит.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #105 : 27 Ноябрь 2017, 11:46:11 »
«мы, собственники дома, хотим всё иметь, но не хотим ничего делать» - пусть он рассудит.

глубокомысленно, но если поменять подлежащее, то получится ещё глубокомысленнее:

"мы, городские руководители, хотим всё иметь, но не хотим ничего делать"... :girl_mad:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...