Автор Тема: Вязьма рубит...  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Вязьма рубит...
« : 18 Февраль 2020, 12:17:54 »
Тему предлагаю посвятить вяземским рубкам и пням. В городе их стало слишком много. Когда начнётся процесс "реновации" деревьев? Доколе будем рубить на пень?

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: Вязьма рубит...
« Ответ #1 : 18 Февраль 2020, 13:39:35 »
На Кронштадтской около Афродиты спилили-срубили уже месяца два назад,а когда убирать будут неизвестно,всё валяется..Наверно,ждут субботника!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2 : 18 Февраль 2020, 15:46:49 »
На Кронштадтской около Афродиты спилили-срубили уже месяца два назад,а когда убирать будут неизвестно,всё валяется..Наверно,ждут субботника!

да-да, видела. Повсюду лежат кучки веток. У нас, в районе вокзала, всё завалено поваленными деревьями. Но почему-то решили рубить стоячие. Наверное, дрова с них лучше продаются
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #3 : 18 Февраль 2020, 16:41:02 »
Самое главное, столько молодых кленов на Красноармейке - не надо денег, бери и пересаживай.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #4 : 18 Февраль 2020, 21:24:26 »
Самое главное, столько молодых кленов на Красноармейке - не надо денег, бери и пересаживай.

тож бесплатно, а гешефт тогда откуда извлечь?