Автор Тема: Дороги - 2017  (Прочитано 16920 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Дороги - 2017
« Ответ #50 : 07 Март 2017, 20:30:24 »
Минус. Столько Вы уже нам тут наобещали...

Примеры есть ?
Лично я никому ничего не обещал. Это во-первых.
Во-вторых, если глава и обещала что-то, то это обещания вышестоящих руководителей - Губернатора и Федерации.
Тот же Долгушев выложил ролик со своим обожаемым димоном...который на встрече с нашим активом наговорил многого и наобещал всего - так после этого с муниципалов спрашивать строго как минимум глупо, муниципалы тут как бы и ни при чем - для понимания: 85% бюджета района уходит на зарплаты врачам/учителям и прочим бюджетникам и оплату за энергоресурсы для отопления/освещения тех же садов, школ, дворцов культуры и спортзалов. А ещё космические, более 35 млн руб, проценты банкам по муниципальному долгу...
Только уворачивайся.
Я бы всё в кучу не валил, обязательно надо отделять зёрна от плевел.
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 14:58:59 от Данила Сокол »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #51 : 07 Март 2017, 21:20:15 »
Завтра скатаюсь в Москву и, наверное, поставлю машину в гараж до лучших времен... Задрало. Сегодня перед поездкой 3 раза за вечер драил тряпками - бесполезно, после 100 метров ПО ЛЮБОЙ улице города - становится только грязнее и грязнее. Нихрена не чистят обочины от зимней грязи, вода не стекает с дорог, стоят сплошные лужи, яма на яме, всё залито грязнющей водой, нихрена не видно, машины постоянно проваливаются в ямища, портят подвеску, шины, диски, окатывают друг друга этой грязью, еще и фуры катаются по всему городу туда-сюда, после встречи с такой машина вообще превращается в сплошной комок грязи...
Не говоря уже о предстоящих тратах на ремонт подвески, вся машина стучит-гремит, хоть это и ВАЗ, но НИКОГДА такого не было, за машиной слежу САМ и ПОСТОЯННО! :diablo:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #52 : 07 Март 2017, 21:22:35 »
Долгушев, это в том числе и ваша личная неработа все те долгие годы, что вы были при власти, вчерашнего коммуниста, а потом налету переобувшегося в справедливоросса, а теперь почти что заядлого путиниста, плюсующего царю и минусующего баярям (главе и администрации) ;D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
« Ответ #53 : 08 Март 2017, 08:32:38 »
Примеры есть ?
Есть
Лично я никому ничего не обещал. Это во-первых.
А это как называется? Ваш пост от 9.08.2016
Кронштадскую ремонтировать будут полностью - от Советской и до конца.
Вы тут политически не указали сроки, через 100 лет её будут ремонтировать или через 200 :D , но тем не менее можно догадаться, раз Ваш пост был в теме Дороги-2016, то многие поверили, что это на сегодняшний момент должен был быть свершившийся факт, но увы... Ваши обещания не оправдали наших надежд :(

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #54 : 08 Март 2017, 09:12:11 »
Вы
А что, уже передумали ремонтировать :o
Если передумали - пардон тогда, значит чего-то не услышал и просмотрел.
А если всё же будут, то ты - трепло. Так пойдёт ?

AVIK

• Гость
« Ответ #55 : 08 Март 2017, 09:16:48 »
А что, уже передумали ремонтировать :o
Если передумали - пардон тогда, значит чего-то не услышал и просмотрел.
А если всё же будут, то ты - трепло. Так пойдёт ?
Не пойдет. Я же сказал, что Вы подразумевали 2016, хотя тактично к срокам не привязали Ваше сообщение, что позволяет других обзывать треплом, а не Вас :) Умно! Мне нужно у Вас подучиться, чтобы не отвечать за свои слова ;)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #56 : 08 Март 2017, 09:20:26 »
Не пойдет. Я же сказал, что Вы подразумевали 2016, хотя тактично к срокам не привязали Ваше сообщение, что позволяет других обзывать треплом, а не Вас :) Умно! Мне нужно у Вас подучиться, чтобы не отвечать за свои слова ;)

Да шучу я, шучу, на депутатов не обижаются :) но при этом прошу запомнить: у депутатов и им подобным нет средств, чтобы что-то обещать, делать и потом отчёт держать, все наши финансы в руках администраций - районной, областной, федеральной.

Ну а по "подучиться" - ученье-свет, а неученье-тьма, говорили старшие. Я только "за".

AVIK

• Гость
« Ответ #57 : 08 Март 2017, 09:24:30 »
Да шучу я, шучу, не обижайся, но при этом прошу запомнить: у депутатов и им подобным нет средств, чтобы что-то обещать, делать и потом отчёт держать, все наши финансы в руках администраций - районной, областной, федеральной.

Да это понятно. Но все равно прохиндейству у тебя подучиться не помешает, а то уж слишком я прямолинейный, а в России это плохо влияет на карьеру и доходы, правда в России никому не нужна, чай не Германия, где правдивый рационализм поставлен во Главу, потому и живут хорошо. А у нас можно завалить 100% надежное дело, зассать уши ахинеей ничего общего с правдой не имеющей и при этом остаться в глазах хорошим человеком, которого еще и пожалеют...

B@R$

• Гость
« Ответ #58 : 08 Март 2017, 09:35:14 »
Завтра скатаюсь в Москву и, наверное, поставлю машину в гараж до лучших времен... Задрало. Сегодня перед поездкой 3 раза за вечер драил тряпками - бесполезно, после 100 метров ПО ЛЮБОЙ улице города - становится только грязнее и грязнее. Нихрена не чистят обочины от зимней грязи, вода не стекает с дорог, стоят сплошные лужи, яма на яме, всё залито грязнющей водой, нихрена не видно, машины постоянно проваливаются в ямища, портят подвеску, шины, диски, окатывают друг друга этой грязью, еще и фуры катаются по всему городу туда-сюда, после встречи с такой машина вообще превращается в сплошной комок грязи...
Не говоря уже о предстоящих тратах на ремонт подвески, вся машина стучит-гремит, хоть это и ВАЗ, но НИКОГДА такого не было, за машиной слежу САМ и ПОСТОЯННО! :diablo:
ДРАИТЬ машину вообще противопоказано (для ЛКП вредно). И зачем это делать через каждые 100 метров тем более не понимаю))))
"Лучшие времена" в Вязьме может и наступят, то очень нескоро это произойдёт, на наш век, боюсь, не хватит. И всё это время твоя машина будет стоять в гараже?  :D Дык она сгниёт скорее, но правда с не разбитой подвеской  :D

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #59 : 09 Март 2017, 11:03:42 »

Позволю себе роскошь запостить в 2 темы, поскольку композиция сама по себе хорошо сделана для одной темы, а содержание соответствует другой.  :)
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
« Ответ #60 : 09 Март 2017, 11:26:04 »
Давно замечено, власть делает, а мы не замечаем
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #61 : 09 Март 2017, 15:11:05 »
Уфа поменять на Вязьма

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #62 : 09 Март 2017, 15:19:17 »
И зачем это делать через каждые 100 метров тем более не понимаю))))
Хотелось поехать в Москву чистым, а не в виде большого комка грязи, всё-таки трасса чистая и сухая, как и вся Москва. А после очередной чистки возникали небольшие внеплановые поездки, за которые грязи налетало опять комками.

B@R$

• Гость
« Ответ #63 : 09 Март 2017, 15:55:07 »
Хотелось поехать в Москву чистым, а не в виде большого комка грязи, всё-таки трасса чистая и сухая, как и вся Москва. А после очередной чистки возникали небольшие внеплановые поездки, за которые грязи налетало опять комками.
ну я сегодня перед поездкой в Смоленск помыл блин. через 100 метров - вся заляпана. Так и поехал. Только номера вытер)))

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #64 : 09 Март 2017, 20:54:32 »
Я в ОК прочитал, что дороги Вязьмы закрыты для большегрузов с 9 марта.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #65 : 09 Март 2017, 22:16:30 »
Да-да, конечно, на бумаге :) Вот только сегодня ездил, обливали грязью где только возможно)

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #66 : 10 Март 2017, 11:26:06 »
Дороги закрыты, большегрузы катаются, дороги разбиваются.

Водичка с обочин течет по проезжей части.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #67 : 10 Март 2017, 14:32:04 »
Дороги закрыты, большегрузы катаются, дороги разбиваются.
Кстати, у кого доставка в город по путевке - хрен ложили на запреты, вполне официально причем.

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #68 : 10 Март 2017, 16:58:26 »
Если бы власти узнали, что к нам в городе заедет Путин, то думаю нашлись бы деньги и мост и дорога за несколько дней отремонтировались бы. Почему для того, чтобы все делалось, надо чтобы приезжало руководство....

http://fishki.net/2238178-k-nam-edet-putin-kak-vylizyvajut-goroda-k-priezdu-prezidenta.html
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн местный

• Горожанин
« Ответ #69 : 10 Март 2017, 17:07:52 »
Почему для того, чтобы все делалось, надо чтобы приезжало руководство....
Потому что "вертикаль власти"  и  ВВП .

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #70 : 10 Март 2017, 20:16:00 »
Потому что "вертикаль власти"  и  ВВП .
Объяснение простое - потому что народ не назначает и не снимает. Элементарно же должно быть для понимания.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #71 : 10 Март 2017, 20:22:35 »
Сегодня в 17-50 я ехала в сторону больницы-с Русятки ехала большегрузная машина с бревнами, тут же с Комсомольской на Советскую заезжала машина с прицепом "Магнит"....И ЧТО?

Сегодня была в Смоленске:в городе снега нет почти, на площади убирали домики с катка, везде по городу люди с метлами,граблями, мешками.Около мусорок скребут-метут.На клумбах уже зеленеют тюльпаны.Это радует!Кстати по трассе от Якушкина  в сторону Смоленска снега не видать уже на полях,в лесу....речки поднялись,льда нет на них.

Оффлайн местный

• Горожанин
« Ответ #72 : 10 Март 2017, 21:09:53 »
Если бы власти узнали, что к нам в городе заедет Путин

вот очередной пример и ответ на вопрос - почему ?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #73 : 11 Март 2017, 07:50:45 »

Сегодня была в Смоленске:в городе снега нет почти, на площади убирали домики с катка, везде по городу люди с метлами,граблями, мешками.Около мусорок скребут-метут.На клумбах уже зеленеют тюльпаны.Это радует!

А мои смоляне при этом ещё и жалуются на уборку. Я их всегда приглашаю в Вязьму - для сравнения.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #74 : 12 Март 2017, 13:39:26 »
Помню, когда учился лет 5 назад в одном нашем учебном заведении, приходили представители власти, агитировать молодежь идти голосовать на выборы. Когда мы у них спросили - почему в городе такие плохие дороги - они ответили, что если они сделают хорошие дороги, то мы все обнаглеем и будем носиться по городу и превышать скорость.  :laugh: