Автор Тема: Кинопоказ в ДК "МОСКОВСКИЙ"  (Прочитано 8505 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Кинопоказ в ДК "МОСКОВСКИЙ"
« Ответ #25 : 23 Февраль 2017, 17:31:55 »
Никто не спорит, кинотеатр нужен и его сделают, но потом попросим администрацию сделать анализ посещаемости и посмотрим на реальную картину.
Почему-то уверен, что как и раньше, посещать его будут от силы 5-10 человек.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 23 Февраль 2017, 18:29:54 »
Почему-то уверен, что как и раньше, посещать его будут от силы 5-10 человек.
Когда арендаторы показывали кино, зал был полон зрителями ( и звук фоновый перебивал голоса, и изображение вылезало за область экрана). Видел своими глазами. А на фига на ДК "Московской" делать кинозал? Кто туда ездить будет? Кто там был, говорят он скоро рухнет. Если на Дроботенко в в центральном ДК штукатурка с потолка сыпалась, то про ДК " Московский " знающие люди в шоке. Вяземский, вы там были, в ДК " Московский"?  Я честно, говорю, не был, хватило посещения центрального ДК. В Вязьме все, все против людей. Детсад на Плетниковке - спасибо, что не на Русятке; поликлиника на Московской, теперь еще кинотеатр там же, на Московской. Дибилизм какой-то. Еще хотите, чтобы молодежь после московских ВУЗов сюда возвращалась... Не нормальной работы , ни развлечений. Зато цены в магазинах, дороже чем в Москве. Утопической стала Вязьма, а может и была всегда такой.

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #27 : 23 Февраль 2017, 23:03:08 »
А на фига на ДК "Московской" делать кинозал?
Если в большом зале, то я только за, в Победе всё же зал куда меньше будет, и что-то достойное и современное проблематично сделать...
в центральном ДК штукатурка с потолка сыпалась
Штукатурка и облезлая краска со стен уж точно не показатель аварийности здания, просто косметический ремонт давно не делали...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #28 : 23 Февраль 2017, 23:11:35 »
Вяземский, вы там были, в ДК " Московский"?  Я честно, говорю, не был, хватило посещения центрального ДК. В
Нет, не был.
Когда арендаторы показывали кино, зал был полон зрителями ( и звук фоновый перебивал голоса, и изображение вылезало за область экрана). Видел своими глазами. А на фига на ДК "Московской" делать кинозал? Кто туда ездить будет? Кто там был, говорят он скоро рухнет. Если на Дроботенко в в центральном ДК штукатурка с потолка сыпалась, то про ДК " Московский " знающие люди в шоке. Вяземский, вы там были, в ДК " Московский"?  Я честно, говорю, не был, хватило посещения центрального ДК. В Вязьме все, все против людей. Детсад на Плетниковке - спасибо, что не на Русятке; поликлиника на Московской, теперь еще кинотеатр там же, на Московской. Дибилизм какой-то. Еще хотите, чтобы молодежь после московских ВУЗов сюда возвращалась... Не нормальной работы , ни развлечений. Зато цены в магазинах, дороже чем в Москве. Утопической стала Вязьма, а может и была всегда такой.
На Московской проживают 7 тыс человек и им кинотеатр будет в радость, если он вообще в радость. Горожане ездили в Гагарин, ну и на Московскую съездят. Кинопоказ должен быть и это пока единственное пригодное место, а дальше посмотрят, будут решать.
Моё же если мнение - конечно это неправильно, кинотеатр должен быть там, где он был всегда.
По остальному - всем и каждому все равно не угодить - сегодня построили на Плетниковке, завтра построят на Полине, послезавтра в третьем месте и так во всём - кому-то нравится, кому-то нет.
А вообще да - у нас всё, к сожалению, через одно место.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #29 : 23 Февраль 2017, 23:40:11 »
Моё же если мнение - конечно это неправильно, кинотеатр должен быть там, где он был всегда.
+1, только каковы там размеры зала? Насколько я помню, довольно небольшие по современным меркам? Хотя, можно взять качеством изображения и звука... Да и экран разместить не только по размеру сцены, которая меньше общей ширины зала, а по всей ширине зала, без сцены...

Во, откопал фото...

Легко можно превратить в это (фото зала IMAX):

А вообще, судя по фото, довольно цивильно всё было, или за 3 года превратили незнамо во что? Просто давали же деньги на оборудование, почему на конкурс не выставили именно ДК, а не Победу??

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #30 : 23 Февраль 2017, 23:56:09 »
 В ремонт "Победы" надо вложить было сколько-то миллионов. Цифру точно не помню.

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #31 : 23 Февраль 2017, 23:59:42 »
В ремонт "Победы" надо вложить было сколько-то миллионов. Цифру точно не помню.
Снаружи да, возможно, но внутри же довольно неплохо было... Или разломали всё уже? В любом случае, теперь для восстановления Победы нужны деньги не только на ремонт здания, но еще и на оборудование никто не даст :(

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 27 Февраль 2017, 13:49:15 »
Снаружи да, возможно, но внутри же довольно неплохо было...

Уже давно все плохо. Местные бомжики подтвердят

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #33 : 27 Февраль 2017, 23:23:57 »
Уже давно все плохо. Местные бомжики подтвердят

Не знаю как бомжики, а те, кто хочет взять здание кинотеатра "Победа" в аренду, расскажут о своих планах городскому совету депутатов. Если узнаю что нового - поделюсь.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #34 : 28 Февраль 2017, 08:46:48 »
А что там брать осталось в целом? Если администрация по частям раздает оборудование и мебель кинотеатра в аренду.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #35 : 28 Февраль 2017, 09:51:07 »
А что там брать осталось в целом? Если администрация по частям раздает оборудование и мебель кинотеатра в аренду.

Последнее оборудование, которое там было, принадлежало частному арендатору. И вместе с арендатором съехало. Про мебель вообще молчу. Что там за мебель?
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #36 : 28 Февраль 2017, 22:40:41 »
Что там за мебель?
Дык кресла же новые ставили... Или ушатали за пару лет?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #37 : 01 Март 2017, 01:29:48 »
Дык кресла же новые ставили... Или ушатали за пару лет?
Так кресла и отдают. Даже экран  порежут ради такого благого дела. Шутка с долей правды )))  Слышал, что пока не сдан кинозал в ДК Московский, администрация собирается закрыть брешь в кинопоказе в городе очень интересным способом.
Не буду ничего говорить. Может скоро из официальных уст услышим где и как будет проходить кинопоказ.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #38 : 01 Март 2017, 07:36:45 »
администрация собирается закрыть брешь в кинопоказе в городе очень интересным способом.
Если, как говорят, на 50 мест - то это кинотеатром назвать сложно, скорее масштаб небольшого расширения киноклуба "Пятницы" :D

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 01 Март 2017, 10:53:03 »
Если, как говорят, на 50 мест - то это кинотеатром назвать сложно, скорее масштаб небольшого расширения киноклуба "Пятницы" :D

В день должно быть несколько сеансов. Кто туда ходить будет? хоть бы 50 человек набралось на все про все

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #40 : 01 Март 2017, 16:17:07 »
администрация собирается закрыть брешь в кинопоказе в городе очень интересным способом.
Кинопоказ на открытом воздухе?)
Или может, автомобильный кинотеатр?

Онлайн местный

• Горожанин
« Ответ #41 : 01 Март 2017, 16:47:35 »
Новый кинозал может быть открыт в Вязьме в ДК «Московский»
Однозначно, что посещаемость данного кинозала будет стремиться к нулю. 90 % желающих провести время в кино, туда ни ногой (по целому ряду причин)
Худшего местоположения трудно представить, ну еще только если Юбилейный с Кайдаково.
А нафига нам , кинотеатр  "для галочки" ?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #42 : 01 Март 2017, 17:57:24 »
Однозначно, что посещаемость данного кинозала будет стремиться к нулю. 90 % желающих провести время в кино, туда ни ногой (по целому ряду причин)
Худшего местоположения трудно представить, ну еще только если Юбилейный с Кайдаково.
А нафига нам , кинотеатр  "для галочки" ?

Удивительное заявление. То есть в Москву в кино поехать не сложно, в Смоленск - не сложно,  в Гагарин - запросто, а в родном городе в соседний микрорайон - в лом.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #43 : 01 Март 2017, 18:05:43 »
родном городе в соседний микрорайон - в лом.
Аура там плохая!  :girl_werewolf:

AVIK

• Гость
« Ответ #44 : 01 Март 2017, 18:22:18 »
Удивительное заявление. То есть в Москву в кино поехать не сложно, в Смоленск - не сложно,  в Гагарин - запросто, а в родном городе в соседний микрорайон - в лом.

Сколько в тот Гагарин да Смоленск в кино ездят? 3 человека в день? Ну на Московскую будут ездить чуть больше с 10-к :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #45 : 01 Март 2017, 18:29:25 »

Согласен и так всегда и во всем - там где-то у кого-то всегда всё лучше, а у нас на мск ну никак нельзя - далеко и сложно.
По существу - будут хорошие фильмы, идущие в первой линии показа (во всех кинотеатрах страны), то будут ходить, я - точно.
Я не фанат звука до мозга костей и мне надо лишь: экран, кресла, причём хоть на 30 человек, и безопасность просмотра (без гопоты) - мне достаточно.

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #46 : 01 Март 2017, 18:36:14 »
Согласен и так всегда и во всем - там где-то у кого-то всегда всё лучше, а у нас на мск ну никак нельзя - далеко и сложно.
По существу - будут хорошие фильмы, идущие в первой линии показа (во всех кинотеатрах страны), то будут ходить, я - точно.
Я не фанат звука до мозга костей и мне надо лишь: экран, кресла, причём хоть на 30 человек, и безопасность просмотра (без гопоты) - мне достаточно.
Подписываюсь почти под всеми словами кроме звука. Но, учитывая что Гагарин я терплю по звуку, то и тут вытерплю. Все же бюджетнее будет, чем мотаться в Гагарин.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #47 : 01 Март 2017, 18:42:19 »
Все же бюджетнее будет, чем мотаться в Гагарин.
 :stop: Бюджетнее дома посмотреть!  :pilot: Осмелюсь обратить внимание!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #48 : 01 Март 2017, 18:47:23 »
Кто в лес кто по дрова - бюджетнее в таком случае вообще не смотреть, электричество экономя.
Не показывают свежих фильмов по тв - это во-первых, а во-вторых, на большом экране смотреть более увлекательно.

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #49 : 01 Март 2017, 18:47:55 »
Согласен, но иногда хочется посмотреть во время премьеры, а не через 3-6 месяцев когда появится в отличном качестве в интернете.