Автор Тема: Здание кинотеатра "Победа"  (Прочитано 9581 раз)

Не дождётесь)

• Гость
Re: Здание кинотеатра "Победа"
« Ответ #50 : 05 Март 2017, 13:05:47 »
Читать умеем или как? Аватар, Голодные игры - отличное кино. Пересматривают дома - с друзьями, родственниками - то, что понравилось.
Голодные игры - про вяземский дистрикт 67... один в один
Читать как раз умею и делаю это неплохо ;)
Кто все эти люди, которые пересматривают? Надеюсь, считанные единицы.

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #51 : 05 Март 2017, 13:06:07 »
Аватар, Голодные игры - отличное кино.
 :o
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #52 : 05 Март 2017, 14:56:20 »
Кто все эти люди, которые пересматривают? Надеюсь, считанные единицы.

Нормальные люди. Например, у меня огромный архив советского кино, современного - значительно меньше. Под настроение, люблю (любим) пересмотреть. Что тут странного? или вы всех по себе судить - кинотеатра, библиотеки, зон отдыха, парков, скверов нам не надо,т.к. у меня за забором всё это есть... далеко не каждый человек выбирает добровольное заточение за зеленым забором из профлиста...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #53 : 05 Март 2017, 15:12:51 »
 далеко не каждый человек выбирает добровольное заточение за зеленым забором из профлиста...
Ну, раз Вы так хорошо осведомлены о цвете моего забора, спешу огорчить: нет у меня такой богатой инфраструктуры в личном пользовании. Так что, видимо, умозаключение Ваше неверно.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #54 : 05 Март 2017, 15:34:09 »
Что тут странного? или вы всех по себе судить - кинотеатра, библиотеки, зон отдыха, парков, скверов нам не надо,т.к. у меня за забором всё это есть... далеко не каждый человек выбирает добровольное заточение за зеленым забором из профлиста...
А я считаю иначе - почти что каждый выбрал бы себе именно такое, отдельно стоящее жильё, за забором, чем загаженные самими же жильцами-соседями подъезды, необустроенные территории и прочие атрибуты нынешних дворов.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #55 : 05 Март 2017, 16:07:06 »
А я считаю иначе - почти что каждый выбрал бы себе именно такое, отдельно стоящее жильё, за забором, чем загаженные самими же жильцами-соседями подъезды, необустроенные территории и прочие атрибуты нынешних дворов.

Почему сразу загаженные? У меня чистый подъезд на две семьи. Возле дома сажаем цветы, стрижём кусты - всё сами.
Если будем делать ограждение возле нашего домика - только прозрачное, как в Прибалтике. Нельзя жить в крепости.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #56 : 05 Март 2017, 16:08:06 »
нет у меня такой богатой инфраструктуры в личном пользовании. Так что, видимо, умозаключение Ваше неверно.

А вы тут при чём? я о тех вязьмичах, которые отделили себя от вяземской грязи зелёным или синим профнастилом... жуть жуткая.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #57 : 05 Март 2017, 16:18:47 »
А вы тут при чём? я о тех вязьмичах, которые отделили себя от вяземской грязи зелёным или синим профнастилом... жуть жуткая.
Зелёный профнастил - жуть? Почему? Что жуткого-то? А если гармония с крышей дома - тоже жуть?

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #58 : 05 Март 2017, 16:20:08 »
Почему сразу загаженные? У меня чистый подъезд на две семьи. Возле дома сажаем цветы, стрижём кусты - всё сами.
Если будем делать ограждение возле нашего домика - только прозрачное, как в Прибалтике. Нельзя жить в крепости.
Почему нельзя? Да и сравнивать нас с Прибалтикой некорректно. Там и окна домов по большей части во всю высоту стен :)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #59 : 05 Март 2017, 16:27:17 »
А зачем вам забор ?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #60 : 05 Март 2017, 18:01:12 »
Нельзя жить в крепости.

У вас наверное не ездят поблизости придypки с бубнящими на всю округу сабвуферами? Тогда вам повезло. А я не представляю, как без забора, когда вокруг сплошная быдлятина.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #61 : 05 Март 2017, 19:43:12 »

Лучше в лесу и без забора, ну,  или с забором из сетки, если зверей боитесь
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #62 : 09 Март 2017, 18:07:17 »

Из соцсетей... Подожгли..  >:(

Теперь походу будет повод забить на него окончательно - здание горело и теперь совсем аварийное, находиться внутри типа опасно. :-X

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #63 : 09 Март 2017, 18:19:38 »

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #64 : 09 Март 2017, 19:02:07 »
:o Зачем?
Ну, раз администрация заявила на словах, без выкладывания видео с камер, что мост обрушили горожане, то заявляю, что Победу подожгла администрация, чтобы не мучаться со зданием. :D

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #65 : 09 Март 2017, 19:11:53 »
Ну, раз администрация заявила на словах, без выкладывания видео с камер, что мост обрушили горожане, то заявляю, что Победу подожгла администрация, чтобы не мучаться со зданием.
Может быть короткое замыкание в котором никто не виноват, но удешевившее здание, что упростит его продажу?  :o Бред какой-то!

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #66 : 09 Март 2017, 20:30:21 »
Ну, раз администрация заявила на словах, без выкладывания видео с камер, что мост обрушили горожане, то заявляю, что Победу подожгла администрация, чтобы не мучаться со зданием. :D

Блин, я ж предлагал снести.. Зачем поджигать перед этим?  >:(
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #67 : 09 Март 2017, 22:08:13 »
Говорят, боковое окно разбили и подожгли.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #68 : 10 Март 2017, 21:56:44 »

...и тут же вызвала пожарных и МЧС. логика железная
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #69 : 10 Март 2017, 21:59:23 »
...и тут же вызвала пожарных и МЧС. логика железная
А кто всегда громче всех кричит "Держи вора!"? )

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #70 : 10 Март 2017, 22:07:04 »
А "держи вора" никто и не кричал. Будет заключение специалистов - будут и выводы
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #71 : 10 Март 2017, 22:08:20 »
А "держи вора" никто и не кричал. Будет заключение специалистов - будут и выводы
Это образно. )

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #72 : 10 Март 2017, 22:11:45 »
Это образно. )

Понятно, что образно. Только здание спасать и пожарных вызывать пришлось именно сотрудникам администрации.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #73 : 10 Март 2017, 22:14:09 »
Понятно, что образно. Только здание спасать и пожарных вызывать пришлось именно сотрудникам администрации.
Кто-то же должен был это сделать же. А кстати, как сотрудники увидели пожар? Ведь из окон администрации кинотеатр не видать.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #74 : 10 Март 2017, 22:18:51 »
Позвонили, сказали  что-то Победа дымиться. Поехали выяснять, пожарных вызвали. Пожарные осмотрели помещение, выяснилось, что горит проводка. При этом обнаружены следы постороннего проникновения в здание. Связано ли это между собой и отчего загорелась проводка, выясняют специалисты.