Автор Тема: Здание кинотеатра "Победа"  (Прочитано 9588 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Здание кинотеатра "Победа"
« Ответ #400 : 26 Июль 2017, 09:07:35 »
Вы же вроде как  кляузу собирались писать. Ответа еще не получили?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #401 : 26 Июль 2017, 10:31:50 »
См. выше. Ваши конторы друг другу противоречат. Смоляне отвечают, что - да, прокуратура - ещё нет. А вы?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #402 : 26 Июль 2017, 15:19:23 »
 А вы?

А мне ваше письмо  не отписывали
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #403 : 13 Август 2017, 21:52:28 »
ПРО КИНО!

В Смоленске "Сильвер синема" покидает "Галактику"
Кинотеатр в Смоленске планируют закрыть уже 10 сентября.
Вместо "Сильвер синема" на том же месте откроют кинотеатр "Тетерин фильм", сообщают некоторые источники. Правда, дату запуска пока держат в секрете.+
Также известно, что "киношное" оборудование будет демонтировано и вывезено в Москву. Что будет с работниками, покажет время: возможно, их трудоустроят на новом месте. Причины закрытия "Сильвер синема" не называются

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #404 : 18 Август 2017, 23:28:31 »
Правда, дату запуска пока держат в секрете
На сайте сети пишут, что с 11 сентября и запустятся.
Сам такой!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #405 : 18 Август 2017, 23:31:52 »
просто поменялся собственник, так бывает ...  :cray:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Asya

• Пользователь
  • **
« Ответ #406 : 19 Август 2017, 08:38:32 »
Ну и что там с кинотеатром? Передали здание предпринимателю, или же всё остановилось на стадии "депутаты одобрям-с" передачу?
Здание еще не передали.  По словам предпринимателя, идут переговоры, подготовка к подписанию бумаг. По информации от него же ИВ Демидова крайне заинтересована, чтобы здание осталось в целости и сохранности для будущих, так сказать, поколений, и прилагает в этом направлении максимум  усилий.
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 12:50:57 от Данила Сокол »
- Мужчина, вы, кажется, обосрались.
- А ты госдолг США видел?!
- Но...
- И негров на улицах убивают!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #407 : 29 Август 2017, 08:53:42 »
А он что - не знает, что в Вязьме есть здание кинотеатра? :rtfm:

https://smolensk-i.ru/authority/aleksey-ostrovskiy-vzyal-na-kontrol-vopros-s-otsutstviem-kinoteatra-v-vyazme_206863

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #408 : 19 Ноябрь 2017, 19:36:35 »
в Духовщине 29 ноября откроется обновлённый кинотеатр «Заря». Как и наша «Победа», кинотеатр «Заря» вошёл в число 139 кинозалов, которым были выделены гранты от Фонда кино. Несмотря на трудности, с которыми сталкиваются объекты культуры в наше сложное время, администрация Духовщины сохранила свой культурный центр и благодарного зрителя. Торжественное открытие приурочено к 50-летнему юбилею кинотеатра, где благодаря пятимиллионному гранту устаревшая плёночная киноустановка заменена на современное цифровое 3D оборудование. Проведено техническое переоснащение кинозала, а демонстрация первого фильма пройдёт в следующий день после открытия. Духовщина небольшой райцентр, расположенный к северо-западу от города Ярцево. Население ПГТ составляет немногим более 4 тысяч человек. Благодаря грамотному управлению местной администрации, посёлок сумел сохранить и кинотеатр и грамотно распорядиться выделенными деньгами.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #409 : 19 Ноябрь 2017, 20:08:18 »
Нам хлеба не надо, нам зрелищ давай!
Пока работала Победа, что-то никого не было, от силы человек 5-10, всем было плевать на кинотеатр и предпринимателя, который арендовал сие строение.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #410 : 19 Ноябрь 2017, 20:12:45 »
Пока работала Победа, что-то никого не было, от силы человек 5-10, всем было плевать на кинотеатр и предпринимателя, который арендовал сие строение.
Мнение ошибочное!  :pilot: Я ломился туда, а равное как и мои единомышленники. ОТБОЯ НЕ БЫЛО!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #411 : 19 Ноябрь 2017, 20:16:14 »
Мнение ошибочное!  :pilot: Я ломился туда, а равное как и мои единомышленники. ОТБОЯ НЕ БЫЛО!
Ломился бы - не закрылся бы - элементарно для понимания.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #412 : 19 Ноябрь 2017, 20:17:05 »
Не услышали!  :-X

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #413 : 19 Ноябрь 2017, 20:41:44 »
Ломился. Своими глазами видел.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #414 : 19 Ноябрь 2017, 20:52:32 »

Незачем было аренду вздувать предпринимателю! Или вам очную ставку устроить? Можем ей позвонить :telephone:

Что-то такое слово, как "преференция" тогда даже не звучало! Ну мы-то понимаем, что "преференции" только для своих, а она в этот круг "своих" не входила... а оказывается можно было ей за 1 рубль в год сдавать!

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #415 : 19 Ноябрь 2017, 21:02:23 »
Причин, по которым закрывается какая-то организация - может быть 100500. Я сам ходил в Победу, народу хватало, в Москве сейчас куда меньшее наполнение залов, т.к. их там как грибов после дождя. И никто не закрывается.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #416 : 19 Ноябрь 2017, 21:10:20 »
Согласна. Количество зрителей зависело от фильмов. На неудачных было мало, на хороших картинах - зал заполнялся на 80-100%. На каникулах мест почти не было. Множество машин около кинотеатра.

Разрушить легко...

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #417 : 19 Ноябрь 2017, 21:14:43 »
Я вот даже побаиваюсь, что на Московской, как минимум поначалу, билеты будет довольно сложно купить, народ ломанется. Тем более зал маленький. Нет информации, будет ли организована продажа на сайте, как в Смоленске, Москве и прочих городах? В Гагарине такой системы нет, покупаешь только на месте, либо бронировать по телефону, что, на мой взгляд - пещерный век.

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #418 : 20 Ноябрь 2017, 11:44:35 »

Зачем же так категорично. По разному было. То пусто, то густо. Я раз на сеансе сидел и еще пару человек было. Все
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #419 : 20 Ноябрь 2017, 13:31:57 »
Я раз на сеансе сидел

А второй раз? или был только раз?

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #420 : 20 Ноябрь 2017, 14:23:52 »
По разному было. То пусто, то густо.
Вот именно, что на КАЖДЫЙ сеанс невозможно собирать полные залы, ни в одном кинотеатре мира так не бывает, хоть в IMAX, хоть где.  Это как сравнить с магазином - не круглосуточно же там толпы народа и забитые битком очереди в кассы.

В основном зависит от того, какой фильм показывают, а также от цен на билеты. Вот, например, Формула Кино на Кутузовском задрала ценники на IMAX Laser, уже за косарь цена перевалила, так и народу сразу поубавилось. Даже москвичи экономят.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2017, 14:38:13 от d1m0n »

Оффлайн Александра

• Посетитель
  • *
« Ответ #421 : 20 Ноябрь 2017, 19:27:21 »
Вот именно, что на КАЖДЫЙ сеанс невозможно собирать полные залы, ни в одном кинотеатре мира так не бывает

Вы правы. А чьи-то воспоминания уходят корнями в далекое прошлое

Ломился. Своими глазами видел.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #422 : 20 Ноябрь 2017, 19:59:38 »
Sam, уважайте мнение других пользователей. Никто не давал вам право называть пользователей форума ботами.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #423 : 01 Февраль 2018, 18:54:14 »

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #424 : 02 Март 2018, 13:22:57 »
Помнится, Лариса меня тут убеждала, что кинотеатр будет только кинотеатром, а земля под ним, переведённая под "жилую застройку", - это чистая формальность! А я пользуюсь фейк-новостями и ничего не понимаю...

А это, что тогда такое? :girl_mad:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=lyAv4qMuqDQ

Не хотелось до последнего, но теперь точно придётся заниматься сутяжничеством и рассылать письма по ведомствам, подключая старые знакомства. Всё, предел!