Автор Тема: Директор фирмы задолжал работникам больше семи миллионов рублей  (Прочитано 2470 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
А вот я бы подумал - какой коммерс больше не прав - тот, который уже много лет трудится, имеет доступные всеобщему обозрению результаты своего труда при наличии нарастающей задолженности перед своими трудягами, у которых семьи, дети, сам при этом ни в чем, в общем-то себе не отказывает, или тот, который ввалившись в долговую кредитно-займовую яму в начале своей деятельности свои трудом вылез из неё, сократил семизначные цифры долгов до 4-5 значных, который можно назвать временным финансовым дисбалансом и он решается в текущем порядке, ежедневно, с каждой выручки
Неправы оба, но первый имеет обоснование своего неуспеха, второму же обоснования не найти, кроме как - неумение вести дела.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
...

Посыл поста был о том, что государство само, своей политикой выдавило некоторые, специально выделяю для Хирурга, некоторые сферы предпринимательства из экономики, а закон и уголовный кодекс остались безучастны к этому.
Да понял я твою мысль, услышь и ты меня!
 Ты же не главбух, в данном конкретном случае по теме, обсуждаемого Н-ского предприятия, чтобы так уверенно винить сейчас государство в долгах директора перед работниками по зарплате! И моя ссылка на видимые всем зрячим результаты трудовой деятельности обсуждаемого предприятия, говорит о том, что результат труда есть, и он не для госнужд! Я думаю, что какую-то гибкость экономики проявить можно и нужно было. Ведь такой долг возник не за месяц, а за год!
Что же касается моего "неотношения к санкционной" политике - так ведь не только она создает трудности ведения финансово-хозяйственной деятельности коммерсам в нашей стране! Есть и другие особенности, кроме этой и известной конкуренции! Нас, например, в прошлом году банально выдавили, как пасту из тюбика, из программы ДМС застрахованным работникам Газпрома, просто исключив нашу организацию из списка участников программы только потому, что к нам шли лечиться! Пытались давить проверками, искали нарушения, недостатки, и когда поняли, что все у нас правильно - просто ограничили нашу деятельность, открепив застрахованных от нас... И ничего не могу с этим сделать, ссылаются просто и банально на решения Страхователя. А по факту - ущемляют малый бизнес, лишают возможности застрахованных выбирать медорганизацию для получения услуг.
У каждого свои трудности. И пока мы с ними боремся - мы на плаву. :)
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн хирург

• Горожанин
... второму же обоснования не найти, кроме как - неумение вести дела.

Опять удивил. :o Мнение ученых разошлись...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Не дождётесь)

• Гость
Неправы оба, но первый имеет обоснование своего неуспеха, второму же обоснования не найти, кроме как - неумение вести дела.

Этот человек с 90-х годов имеет конкретные обоснования своих неуспехов? Будем искать оправдания?
Не придерживайся двойных стандартов. Не нужно это.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Этот человек с 90-х годов имеет конкретные обоснования своих неуспехов? Будем искать оправдания?
Раз доработал до сего дня и лишь сейчас споткнулся, то нельзя говорить о неуспехах с 90-х, не неси чепухи. Оправдания искать не надо, немножечко думать - необходимо.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Нас, например, в прошлом году банально выдавили, как пасту из тюбика, из программы ДМС застрахованным работникам Газпрома,
У нас что, Нефтеюганск ? - нет ! Тюмень ? - нет ! У нас Вязьма и газпромом тут и не пахнет, поэтому ваш пример малозначителен.

Не дождётесь)

• Гость
Раз доработал до сего дня и лишь сейчас споткнулся, то нельзя говорить о неуспехах с 90-х, не неси чепухи. Оправдания искать не надо, немножечко думать - необходимо.

Ересь! Спотыкался не раз, не вводи людей в заблуждение  :diablo:

Оффлайн хирург

• Горожанин
У нас что, Нефтеюганск ? - нет ! Тюмень ? - нет ! У нас Вязьма и газпромом тут и не пахнет, поэтому ваш пример малозначителен.
Ваще расстроил! :o По области работников филиалов Газпрома около 3000 человек!
Амброз Бирс

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ваще расстроил! :o По области работников филиалов Газпрома около 3000 человек!
0.25 % от общего числа жителей области - недопустив их к вам, вы и заметить этого не должны были, хотя, справедливости ради, надо сказать - конкуренция должна быть честной и подходы одинаковы, но это в идеале и на бумаге, а в жизни всё иначе, однако 0.25% ... показательны - как и говорил: незначительно и несерьёзно.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ересь! Спотыкался не раз, не вводи людей в заблуждение  :diablo:
У нас половина Вязьмы проживает в его домах, поэтому мелкие недочеты не дают основания заявлять, что он изначально вёл неправильную политику, которая привела к тяжким последствиям.

Оффлайн хирург

• Горожанин
0.25 % от общего числа жителей области - недопустив их к вам, вы и заметить этого не должны были, хотя, справедливости ради, надо сказать - конкуренция должна быть честной и подходы одинаковы, но это в идеале и на бумаге, а в жизни всё иначе, однако 0.25% ... показательны - как и говорил: незначительно и несерьёзно.
Ты бы еще посчитал процент к населению страны! Общее число застрахованных по ДМС всех страховых компаний по области около 20 тыс., из них ж.д.около 12 тыс. У меня нет филиалов в других районах области. В Вязьме и прилегающих районах около 7 тыс.застрахованных, из них Газпромовских около 2 тыс. Ж.д и Газпромовских страхует СОГАЗ,  но ж.д. Прикрепила своих к своим лечучреждениям. Поэтому мы их лечим платно. Таким образом СОГАЗ лишило возможности обращаться к нам за бесплатной помощью по ДМС всех, кто мог бы реально обратиться.
Амброз Бирс

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ты бы еще посчитал процент к населению страны! Общее число застрахованных по ДМС всех страховых компаний по области около 20 тыс., из них ж.д.около 12 тыс. У меня нет филиалов в других районах области. В Вязьме и прилегающих районах около 7 тыс.застрахованных, из них Газпромовских около 2 тыс. Ж.д и Газпромовских страхует СОГАЗ,  но ж.д. Прикрепила своих к своим лечучреждениям. Поэтому мы их лечим платно. Таким образом СОГАЗ лишило возможности обращаться к нам за бесплатной помощью по ДМС всех, кто мог бы реально обратиться.
Да ерунда всё это, ДМС этот с количеством приписанных - пустяк.
Тут, главное, оказывать качественные и востребованные мед.услуги, упор делать на качество, причём личное и оборудования, оснащенности, доступность по стоимости услуг и их место предоставления (а то некоторые залезут на четвёртый этаж хрен знает где и ждут бабулек к себе) - и люди, оценив всё это, пошли бы нескончаемой колонной, т.к. болеют всегда, во внезависимости от санкций и контрсанкций, в отличии от тех, кто завязан на ипотеку, вэд и прочее.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
"58-летний руководитель 11 месяцев не платил подчиненным зарплату.
С января по ноябрь 2016 года 156 сотрудников фирмы в Вязьме не получали зарплату. В итоге размер задолженности превысил семь миллионов рублей."-так пишет Рабочий путь.

7 000 000 :11 месяц;156 чел=4 079 рублей зарплата на человека в месяц

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Чтобы некоторые, скорые на расправу >:( не обвиняли в двойных стандартах, следующие - в том, что кого-то выгораживаю, а в отношении других заявляю избыточные требования, выкладываю свой иск к Бабаяну:

Иными словами: иск иском, но понять не прощая могу.

Оффлайн хирург

• Горожанин
Да ерунда всё это, ДМС этот с количеством приписанных - пустяк.
Тут, главное, оказывать качественные и востребованные мед.услуги, упор делать на качество, причём личное и оборудования, оснащенности, доступность по стоимости услуг и их место предоставления (а то некоторые залезут на четвёртый этаж хрен знает где и ждут бабулек к себе) - и люди, оценив всё это, пошли бы нескончаемой колонной, т.к. болеют всегда...
Ой, и не говори ты! А ещё некоторые понастроят супермаркетов, навалят товара на полки, овощей сморщенных и корявых пачками, колбас обветренных накладут в холодильных камерах - а потом сетуют на Магниты и Пятерочки, что мол открываются и у них возможностей больше пл ценообразованиям! Тут я с тобой согласен.
Тут ты прав!
Ведь если собрался открывать медцентр, например в Вязьме, то надо построить здание, в центре города, купить самое дорогое и хорошее оборудование - тогда конечно, бизнес пойдет! Ведь у нас всё для этого есть - и свободные земли, и доступные кредиты!
Тут я с тобой согласен.
Амброз Бирс

AVIK

• Гость
а то некоторые залезут на четвёртый этаж хрен знает где и ждут бабулек к себе
  :D  :D  :D
Чтобы некоторые, скорые на расправу >:( не обвиняли в двойных стандартах, следующие - в том, что кого-то выгораживаю, а в отношении других заявляю избыточные требования, выкладываю свой иск к Бабаяну:
А в чем иск то? А то только половинка документа видна.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ой, и не говори ты!
Тут я с тобой согласен.
Тут ты прав!
Тут я с тобой согласен.
Ну раз со всем согласны, то считаю вопрос исчерпавшим себя.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
  :D  :D  :DА в чем иск то? А то только половинка документа видна.
Достаточно того, что есть :to_clue:

AVIK

• Гость

Оффлайн хирург

• Горожанин
Ну раз со всем согласны, то считаю вопрос исчерпавшим себя.

Как всегда, удовлетворен даже язвительной поддержкой собственного мнения! Браво! По остальным вопросам - бред, незаслуживающий внимания твоей персоны!
Ок! Исчерпан!
Достаточно того, что есть :to_clue:
Остальное не для публичного обсуждения!
Амброз Бирс

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Клип - посыл к линии поведения)))

Оффлайн хирург

• Горожанин

Я даже знаю про кого! Кто-то ни разу не уступил в спорах на этом форуме!
Амброз Бирс

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!

AVIK

• Гость
Национализируют тебя, а будешь хорошим мальчиком, даже в директорах оставят с зарплатой в 100 рублей. Совтрансавто, филиал, достойно, солидно, а то мы даже не знаем, какой твой бренд, и хватило ли ума его создать, а то какое то ООО "Жопа" пардон "Крона"  :)
Пысы. Почему никто не знает, что в Вязьме есть транспортная компания? У тебя маркетологи есть вообще? Почему все Вяземские предприятия везут свой товар в Москву или Смоленск сдавать в транспортные компании?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2017, 13:25:08 от Данила Сокол »

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
А в чем иск то? А то только половинка документа видна.
Рассмотрение дела 06.02.2017 г. в 14:00:00,  зал 419. Потом все тонкости узнаешь.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор