Автор Тема: 2017: конкурс на Главу муниципального образования  (Прочитано 11414 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
А, действительно. Чего стесняться? Депутатов избрали люди. Почему бы людям не рассказать, что говорили все претенденты на пост Главы и рассказать почему избрали одного человека, а не другого. Отчетность же перед избирателями должна быть какая-то? Или я не прав?
Ну вот и написал же - надеюсь кто-то выложит видеоряд с выступлениями, а вы сами оцените и сделаете свой, как бы, к примеру, вы - депутат, выбор.
Я выложить не могу, не записывал, но там было много всевозможных СМИ - они всё записывали.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Наверное поднимал проблемы молодёжи?
Если бы...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Если бы...
Ладно. Подождём на ютуб выложат.  :pilot:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Последним был неизвестный юрист - это вообще бомба))) "кладезь познаний городских проблем и, главное, путей их решения, заявившая, что чуть ли не главная проблема города - малочисленность секций в клубе "Ровестник". Зал был полон, зал с трудом держался.

А зачем её было выводить в последний момент? На десерт или для разрядки обстановки?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
А зачем её было выводить в последний момент? На десерт или для разрядки обстановки?

Вопрос неясен. От себя скажу: было принято решение - кандидатов на должность приглашать по алфавиту.
Или вы и здесь увидели заговор ?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Или вы и здесь увидели заговор ?

Если бы заговор... скорее Свадьба в Малиновке - ушли-пришли...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Послушали бы вы последнего претендента - так вести себя просто нельзя (надеюсь, выложит кто-то подобное действо, а вы сравните)

Да ладно вам... Просто волновалась женщина сильно. Она же извинилась, сказала - простите, очень волнуюсь))) Не у каждого есть закалка выступать перед полным залом совсем незнакомых и не вполне дружелюбных людей. У меня видео нет. Есть фото. Выложу.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн BBC

• Горожанин
Не у каждого есть закалка выступать перед полным залом совсем незнакомых и не вполне дружелюбных людей
Я вас умоляю, когда знаешь что говоришь, и отвечаешь за свои слова, объем аудитории значения не имеет.
У меня видео нет. Есть фото. Выложу.
А чо так, исторический момент не запечатлели, можно было бы поржать, а потом предъявить невыполненные обещания
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
ВВС: ржут кони, а люди смеются.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
А вот и фото исторических моментов. Видео - в программе "Вяземского информационного центра". У кого нет приема, ловите в ближайшие дни на ютубе.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
За кандидатуру И.В.Демидовой проголосовали 14 из 15 депутатов. Один воздержался.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города

Подумалось, что Журавлёву в Вязьме тоже портфель перепал. ))
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Не дождётесь)

• Гость
Жуткое фото. Спины, лица, форматы...
А Журавлёв - да, прикол)))

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города

Он просто свой везде с собой носит, чтоб не спёрли, пока он на других мероприятиях в соседнем районе... :-X

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Жуткое фото. Спины, лица, форматы...
А Журавлёв - да, прикол)))

Почему жуткое? Они всегда были такими...

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
Почему жуткое? Они всегда были такими...

Вот и я не пойму. Нормальное фото. Обычные люди. еще и радостные. Это что ль самое жуткое?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

Вот, что за шутник подарил И. В. хризантемы?  В европейской традиции хризантемами украшают могилы усопших.
Из живых цветов традиционно траурными считаются:
белые лилии - эти цветы символизируют чистоту, как правило, их возлагают на могилы девушек и молодых женщин;
хризантемы - букеты белых хризантем обычно приносят умершим друзьям, поскольку эти цветы обозначают искренность, открытость и дружбу.

[во всём ей мерещились заговоры...]

Оффлайн Jilia

• Житель города
Лариса, у вас фото один в один, что точка, которая в Строчку, выложила на ОК.  :)
ok.ru/profile/576133764292/statuses/66417445399492

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Всем, кто обсуждает Ольгу, просили передать:

Ольга Принцева

Увидела на сайте администрации критику своего выступления, но к сожалению там сейчас зарегистрироваться не возможно! и хотела бы немного прокомментировать, поскольку думаю что здесь они тоже  есть и не прячутся под псевдонимами! Во-первых, я не преследовала цель стать главой я просто хотела донести до системы основные проблемы, как то дороги, отсутствие пешеходных зон, детских площадок и спортивных площадок бесплатных, а то что все перевернули это факт!
Я безусловна не была готова к выступлению перед такой публикой, это для меня было неожиданностью и естественно я растерялась, так как речи для подобного выступления у меня не было, и о том что надо выступать перед камерами и многочисленной толпой я тоже не знала, об этом в решении о конкурсе ничего не было, и конкурсная комиссия тоже об этом ничего не говорила!
А теперь у меня вопрос к комментаторам моего выступления,раз Вы такие ораторы что же свои кандидатуры не выдвинули?

https://ok.ru/profile/576133764292/statuses/66417445399492
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Кто то из них плагиатор :)

В ОК указано, что фото взято с этого сайта.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

B@R$

• Гость
Коней, пардон, на переправе не меняют - лучшую кандидатуру мы и назначили подавляющим большинством голосов.
Двери открыты для всех, милости просим - пришли бы, заявились бы, выступили бы перед депутатами, убедили бы, избрались бы.
Город за последние годы превратился  как в разбомбленный. Прежний мер хоть галоши ставил, а здесь... В общем понимать отказываюсь.

Оффлайн Мэри

• Пользователь
  • **
А нынешней впору выдавать гуманитарную помощь в виде резиновых сапог, а скоро, по-видимому строить паромную переправу... Клименков хотел ресторан на воде :(

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Прежний мер хоть галоши ставил, а здесь... В общем понимать отказываюсь.
Он ещё и набережную слепил из того, что было. Без всяких там конкурсов и многомиллионных проектов. Пусть она несовершенная, но вязьмичам полюбилась...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Клименков хотел ресторан на воде :(

И деньги, выделенные на ремонт ул. Комсомольской не были так бездарно профуканы как деньги, выделенные на Советскую площадь. Одна эта улица и осталась в городе - более-менее. Саша, вернись!!!