Автор Тема: 2017: конкурс на Главу муниципального образования  (Прочитано 10859 раз)

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
    Город почищен безобразно ГДЕ? Покажите мне это место. Полдня за рулем - не видел ни одного почищенного участка вообще - даже безобразно почищенного.

Ну если для вас невычищенные обочины - это хорошо, то я молчу. Ну а про кашу на выездах-въездах, остановках и лед на тротуарах тоже молчу.

Вы мне напомнили многих новых коренных мАсквичей, которые вместо "я тебя понял", говорят "я тебя услышал"... Но вот нихрена же не понимают :)

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Город почищен безобразно ГДЕ? Покажите мне это место. Полдня за рулем - не видел ни одного почищенного участка вообще - даже безобразно почищенного.
Постоянно наблюдаю, как едут 2 камаза, которым глубоко насрать, что они там заваливают - въезды-выезды к частным домам, магазинам, парковки и т.д... По правилам за ними должен ехать трактор и расчищать каждый заваленный въезд-выезд, однако лишь наблюдаю армию жителей/работников магазинов с лопатами, пытающихся выдолбить наваленные к ним кучи, которые за утро уже успели замерзнуть и лопатой просто так не берутся... Сам уже 2 лопаты сломал, включая металлическую, совковую. Кроме как намеренным вредительством это никак не назовешь, а бывает вообще берут вправо и наваливают кучу метра 2 прямо на расчищенный выезд.

Оффлайн Dikon

• Сенсей
Если вы пешеход в Вязьме, то "хорошего Вам настроения, держитесь". Кроме остановок, которые вылизаны как половые органы у кошачьих и  25-ки НОРМАЛЬНО больше ничего не чистится. Неужели город только на передвижение на транспорте заточен? Но ведь до остановки тоже пешком добраться как то надо.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
В сегодняшнем № газеты Вяземский вестник есть решение№113 от 28.12.16 г. об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.
Конкурсная комиссия из 8 человек-4 назначаются Губернатором,2 от районного Совета,2 от городского совета.
Кто желающий в 2017 году?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Пойду-ка почитаю...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Будете главой - попробуете

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА ГЛАВУ  НАПИСАНО В ГАЗЕТЕ ВЯЗЕМСКИЙ ВЕСТНИК!

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
Не фига тут в Вязьме ничего хорошего не будет. Обещания только будут. Хоть новый глава, хоть старый. Бесперспективный город.

Не дождётесь)

• Гость

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА ГЛАВУ  НАПИСАНО В ГАЗЕТЕ ВЯЗЕМСКИЙ ВЕСТНИК!
Что случилось? Кого и по какой причине не устраивают текущие головы?)))

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Вот и порешили - и внесём, и попробуем. ))
я бы за Вас голосовала.
Возьмёте потом меня в секретари к себе? Я умею писать -ться и -тся
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
"Я умею писать -ться и -тся"
У вас появилось новогоднее настроение,Туттойштава!вы готовы занять место писающего мальчика?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
я бы за Вас голосовала.
Возьмёте потом меня в секретари к себе? Я умею писать -ться и -тся
Хорошо, только культурное безобразие придётся прекратить. )
"Я умею писать -ться и -тся"
У вас появилось новогоднее настроение,Туттойштава!вы готовы занять место писающего мальчика?
Елене Ивановне вполне подойдет место пресс-секретаря, потому что иногда после её высказываний отдыхает даже Дженнифер Псаки. ;)

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Хорошо, только культурное безобразие придётся прекратить. )
вот зря Вы так. Я на рабочем месте (когда оно у меня есть, конечно же) очень профессионально себя веду. Я даже фотографии на стену только с позволения начальства вешаю.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Шутки шутками, а завтра на заседании депутатской фракции Единой России будет рассматриваться вопрос о досрочном прекращении полномочий Главы муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Хомайко Полины Викторовны в связи с ее отставкой по собственному желанию

Оффлайн Dikon

• Сенсей
Завтра районный Совет депутатов, одним из вопросов которого и будет вопрос сложения полномочий

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Завтра районный Совет депутатов, одним из вопросов которого и будет вопрос сложения полномочий
Да, всё верно - один из вопросов - сложение полномочий по ранее описаным основаниям.
Так же слагают полномочия депутаты Беленко и Федоров - завтра и их освободят от статуса депутата.
Завтра же будет избираться и новый председатель совета депутатов, а так же формироваться часть комиссии из состава депутатов для выборов нового главы МО.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
Да, всё верно - один из вопросов - сложение полномочий по ранее описаным основаниям.
Так же слагают полномочия депутаты Беленко и Федоров - завтра и их освободят от статуса депутата.
Завтра же будет избираться и новый председатель совета депутатов, а так же формироваться часть комиссии из состава депутатов для выборов нового главы МО.

Уже побежали крысы с тонущего корабля? Нам не пора? Вяземский, ты точно что то знаешь

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Уже побежали крысы с тонущего корабля? Нам не пора? Вяземский, ты точно что то знаешь

Мы в подводной лодке, а она давно, как это было принято говорить в начале двухтысячных, дабы не будоражить народ, легла на грунт - бежать некуда.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
Несколько моих знакомых к ней обращались со своими проблемами , независимо друг от друга. Считали её перспективным руководителем. А Беленко с Федоровым почему уходят? Личные мотивы?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Несколько моих знакомых к ней обращались со своими проблемами , независимо друг от друга. Считали её перспективным руководителем. А Беленко с Федоровым почему уходят? Личные мотивы?
Личные мотивы.

Не дождётесь)

• Гость
Смотрите там не выберите какого-нибудь дурака или дуру на место Полины  :diablo:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Смотрите там не выберите какого-нибудь дурака или дуру на место Полины  :diablo:
Место Полины упраздняется и будет введено единоначалие - один Глава, один центр принятия решений, что правильно.
В жизни же горожан ничего не изменится, всё будет как есть.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Всё как и раньше. Вот это и есть самое плохое...

AVIK

• Гость
Место Полины упраздняется и будет введено единоначалие - один Глава, один центр принятия решений, что правильно.
Я тоже так считаю.
А вот это уже хуже. Мы ждем все таки улучшений.

Не дождётесь)

• Гость
А конкурс на замещение какой должности-то? Вместо Демидовой?

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Полномочия слагает Хомайко. Конкурс будет  по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области