Автор Тема: 2017: конкурс на Главу муниципального образования  (Прочитано 11429 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Саша, вернись!!!

Я всегда знал, что о нём добрым словом вспомнят!

AVIK

• Гость
Город за последние годы превратился  как в разбомбленный. Прежний мер хоть галоши ставил, а здесь... В общем понимать отказываюсь.
А вот и говорят, Клименков был всего пару лет, а память о себе оставил и даже лично тромбовал ямки на Докучаева. Хотя то, что при нем просрали ремонт 20 дворовых территорий не делает ему чести. Каков поп, таков и приход. Все эти конкурсы на мой взгляд беда для России. Все равно берут откаты, так пусть берут, но хоть делают качественно, заключая договора напрямую!

AVIK

• Гость
И деньги, выделенные на ремонт ул. Комсомольской не были так бездарно профуканы как деньги, выделенные на Советскую площадь. Одна эта улица и осталась в городе - более-менее. Саша, вернись!!!

Её (эту улицу) лично губернатор контролировал. Хотя все равно обманули. Спустя всего три года уже ямки. Говно асфальт. При Чехунове её сделали качественней, еще не так зажрались.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Каков поп, таков и приход.
Весело с ним было!

Это я чуть в шутку для разрядки!  :pilot: Простите!  :-[

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Весело с ним было!

9 марта у А.Клименкова юбилей-65!Женщинам нравится, верблюда на скоку оседлает!Мужчина в полном расцвете сил!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
А вот и говорят, Клименков был всего пару лет, а память о себе оставил и даже лично тромбовал ямки на Докучаева.

Всё познаётся в сравнении! Диалектика, блин...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Всем, кто обсуждает Ольгу, просили передать:

Ольга Принцева

Увидела на сайте администрации критику своего выступления, но к сожалению там сейчас зарегистрироваться не возможно! и хотела бы немного прокомментировать, поскольку думаю что здесь они тоже  есть и не прячутся под псевдонимами! Во-первых, я не преследовала цель стать главой я просто хотела донести до системы основные проблемы, как то дороги, отсутствие пешеходных зон, детских площадок и спортивных площадок бесплатных, а то что все перевернули это факт!
Я безусловна не была готова к выступлению перед такой публикой, это для меня было неожиданностью и естественно я растерялась, так как речи для подобного выступления у меня не было, и о том что надо выступать перед камерами и многочисленной толпой я тоже не знала, об этом в решении о конкурсе ничего не было, и конкурсная комиссия тоже об этом ничего не говорила!
А теперь у меня вопрос к комментаторам моего выступления,раз Вы такие ораторы что же свои кандидатуры не выдвинули?

https://ok.ru/profile/576133764292/statuses/66417445399492
Передайте в ответ)))

Ольга, Вы куда шли ? Вы на что рассчитывали, на что надеялись ?
Если вы, читая по бумажке, не смогли двух слов связать, это о чем говорит ? А ваша речь о вашей же случайности нахождения на трибуне ?
Не морочьте людям головы, выложите своё выступление и всем всё станет ясно, пусть народ оценит кандидата и сделает выводы.

Насчёт же реплики "а почему критиканы сами не выдвинулись" отвечаю за себя: каждый нормальный гражданин понимает как меру ответственности, так и свои способности, познания общегородских и районных механизмов жизнедеятельности, а равно и степень приемлемости для вышестоящей власти того или иного кандидата.
В нашем примере, коль ты решил выдвинуть свою кандидатуру, то как минимум опиши основные направления деятельности на посту, своё видение и построение работы, проблемы, стоящие перед районом и, самое главное, пути их решения.
Поверьте, Ольга, проблема кружков в Вяземском районе не стоит.

Жду ролик с вашим выступлением.

С уважением, депутат Букатин В.В.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Её (эту улицу) лично губернатор контролировал. Хотя все равно обманули. Спустя всего три года уже ямки.
Так и 30 мильёнов на Советскую тоже были из области по программе какой-то. Просто Островский и Клименков находили точки соприкосновения...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Поверьте, Ольга, проблема кружков в Вяземском районе не стоит.

Почему же не стоит? Станция юных техников имела целый дом, а сейчас - две комнаты в Комитете образования. А что у нас с Домом пионеров, куда ушли все секции, что там были? или часть из них ушли в никуда? что у нас Текстильщиках? там работает спортшкола? почему тогда нет нигде объявлений о наборе? где обещанный Ледовый дворец с хоккейной площадкой в зелёнке? Всё там же... Куда канули три полноценных летних лагеря? В вечность? можно продолжить....

Оффлайн авиатор

• Житель города
 :stop: Она же пишет в ОК, что не может зарегистрироваться на форуме. Надо помочь! Какие там затруднения входа на форум? Администраторы разберитесь?  ;D

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
и, самое главное, пути их решения.

Остальные кандидаты описали в подробностях пути их решения, так понимаю? Вязьмичи теперь не участвуют в выборах, поэтому желательно выложить предвыборные речи кандидатов в письменном виде. Хоть мы и полные дураки, но хотелось бы ознакомиться и сравнить...

Оффлайн bill

• Посетитель
  • *
Он ещё и набережную слепил из того, что было. Без всяких там конкурсов и многомиллионных проектов. Пусть она несовершенная, но вязьмичам полюбилась...

Про Клименкова хочу сказать, что хоть многим и не нравились его памятники, и в каких то вопросах он и был некомпетентен, но выгоду не искал и город очень любил. Пусть уж лучше будут часы и набережная, что плохого? чем убитые в хлам дороги и грязные улицы.
  Лично был свидетелем, как он шел по 25ке напротив торгово-офисного, поднял с обочины пакет с мусором и прошел с ним метров 60 пока не выкинул в урну, на тот момент Глава администрации города, днем, да при народе. Ни чета нынешнему руководству, которое по-моему больше заботят красивые наряды с прической, а не город.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Последним был неизвестный юрист - это вообще бомба))) "кладезь познаний городских проблем и, главное, путей их решения, заявившая, что чуть ли не главная проблема города - малочисленность секций в клубе "Ровестник". Зал был полон, зал с трудом держался.

Ответ Ольги Принцевой:

Хотела бы ответить господину Букатину, что я знала куда шла и какие у меня перспективы, и хотела бы еще раз повторить -что у меня не было цели стать главой, для меня это был определенный опыт, и думаю, что раз члены конкурсной комиссии допустили меня до выступления перед депутатами, значит все-таки не так все плохо!
Я не отрицаю что моя речь не была блистательной, и тот факт что это мое первое такое выступление, конечно не оправдание, хотя я уверенна, что меня просто хотели таким образом выставить на потеху, и я сама это понимаю, но вы почему то прицепились к кружкам, как будто про дороги, пешеходные зоны, инвестиции и спортивные площадки я не говорила!
 Мне кажется надо просто проявлять уважение к людям, которые стремятся и не боятся высказывать своё мнение, хоть и не очень удачно, а не высмеивать!
И я Вас уверяю если бы мне писал кто-то речь, я бы ее прочитала так же как и другие!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AVIK

• Гость
 Про Клименкова хочу сказать, что хоть многим и не нравились его памятники, и в каких то вопросах он и был некомпетентен, но выгоду не искал и город очень любил. Пусть уж лучше будут часы и набережная, что плохого? чем убитые в хлам дороги и грязные улицы.
  Лично был свидетелем, как он шел по 25ке напротив торгово-офисного, поднял с обочины пакет с мусором и прошел с ним метров 60 пока не выкинул в урну, на тот момент Глава администрации города, днем, да при народе. Ни чета нынешнему руководству, которое по-моему больше заботят красивые наряды с прической, а не город.

Ну почему же, Господин Лосев любит пафосно проехаться на служебной Волге, взирая на нас сирых и убогих. Настоящий патриот города, главное быть в курсе  :D

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
предвыборные речи кандидатов в письменном виде. Хоть мы и полные дураки, но хотелось бы ознакомиться и сравнить...

Для этого была конкурсная комиссия, одним из этапов работы её было собеседование с кандидатом и выслушивание планов работы на будущее..... вот они там и всё рассказали!Кандидаты высказывают депутатам,членам комиссии о своих планах и ....они выбирают кто лучше!Вы-лишнее звено-Мильтония!

B@R$

• Гость
Ответ Ольги Принцевой:
Хотела бы ответить господину Букатину, что я знала куда шла и какие у меня перспективы, и хотела бы еще раз повторить -что у меня не было цели стать главой, для меня это был определенный опыт, и думаю, что раз члены конкурсной комиссии допустили меня до выступления перед депутатами, значит все-таки не так все плохо!
Я не отрицаю что моя речь не была блистательной, и тот факт что это мое первое такое выступление, конечно не оправдание, хотя я уверенна, что меня просто хотели таким образом выставить на потеху, и я сама это понимаю, но вы почему то прицепились к кружкам, как будто про дороги, пешеходные зоны, инвестиции и спортивные площадки я не говорила!
 Мне кажется надо просто проявлять уважение к людям, которые стремятся и не боятся высказывать своё мнение, хоть и не очень удачно, а не высмеивать!
И я Вас уверяю если бы мне писал кто-то речь, я бы ее прочитала так же как и другие!
Странный ответ... Главой стать не хотела, но на выборы шла с целью приобретения опыта... Видимо что-то я не понимаю.
Да, вопрос у меня: на форуме может зарегиться даже ребёнок. Как-то общение через почтальонов смешное получается...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Это 2010 год! Уже история!

Сейчас 2017-й! Есть чем гордиться?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Кандидаты высказывают депутатам,членам комиссии о своих планах и ....они выбирают кто лучше!Вы-лишнее звено-Мильтония!

И не только я! Сегодня лишним звеном себя почувствовала большая часть города... Демократия она ведь такая - она не для плебса, она - для патрициев. Поэтому надо срочно переименовать наших депутатов в патрициев, а совет депутатов - в патрициат. Тогда будет всё чинно и благородно!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
и хотела бы еще раз повторить -что у меня не было цели стать главой, для меня это был определенный опыт
Интересное заявление. Ольга, вероятность того, что вы могли бы стать Главой равна менее 1%. Но вот представьте, что у депутатов случился ступор и они проголосовали за вас. Что бы вы тогда делали, если не ставили цель стать Главой?
Ждём ответа.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Мэри

• Пользователь
  • **
Меня терзают смутные сомненья-уж не скоропалительный ли ремонт моста перед выборами стал решающим при выборах городского головы?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
у депутатов случился ступор и они проголосовали за вас. Что бы вы тогда делали

Расслабилась и получала бы удовольствие!

Оффлайн местный

• Гуру

Да уж...Кого не выбирай , сколько не меняй, ни чего не изменится :D

Оффлайн BBC

• Горожанин
А вот с этого места по подробней пожалуйста, даже меня заинтреговало, а я уж поверьте, всякого повидал
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.

Ничо такая..  :)
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Передайте в ответ)))
С уважением, депутат Букатин В.В.
Ждём ответа.

Вам просили передать.

Ольга Принцева

По поводу регистрации на сайте, все время выдаёт ошибку и говорит о том что регистрация временно не возможна!
А по поводу того, чтоб я сделала, так я изложила это на конкурсе, а именно: перенимала бы опыт наиболее развитых регионов, направила бы все усилия на привлечение инвестиций, разработку программ по благоустройству территории с учётом пешеходных зон, зон парковки и придомовой территории, пыталась бы пробить софинансирование данных программ, а также программ развития дополнительного дошкольного образования и спорта!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.