Автор Тема: Группа компаний «ТРАНСКОМ» объявляет конкурс  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Группа компаний «ТРАНСКОМ» объявляет конкурс на замещение должности «Специалист отдела активных продаж».

Если у Вас есть успешный опыт активных продаж;
Вы не можете жить без продаж и добились высоких результатов;
Ваши клиенты стали Вашими хорошими знакомыми и даже друзьями;
Вы имеете опыт работы в отделе продаж;
Вы ответственны за результат;
Свободно владеете английским языком;
Чем выше преграды на вашем пути, тем больше азарта их перейти;
Вы активный, позитивный и честный человек и всегда находите правильное решение даже в самых безвыходных ситуациях;
Вам доставляет удовольствие общаться и помогать людям, продавая транспортные услуги;
Вам нужна стабильная, достойная и перспективная работа, где ценен каждый сотрудник, его труды и заслуги, где Вы сможете развиваться, совершенствоваться и приносить пользу людям, то мы Вас ждем!

Обязанности:
Ведение процесса активных продаж: «холодные» звонки, подготовка коммерческих предложений, организация переговоров, осуществление информационной поддержки клиентов.

Требования:
Высшее образование.
Навыки делового общения и переписки.
Знание английского языка до уровня – свободное общение.
Уверенный пользователь ПК (MS Office, Интернет).
Активность, высокие коммуникативные навыки, высокая скорость обработки постоянно поступающей информации, готовность работать в режиме многозадачности, ответственность, гибкость.
Поставленная речь.
Желание развиваться в сфере продаж автотранспортных услуг!

Условия:
График работы: работа в офисе, 5–ти дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00.
Оформление по ТК РФ.
Перспектива профессионального и карьерного роста.
Оплата мобильной связи.
Тип занятости:
Полная занятость, полный день.
Заработная плата: оклад 50 тыс. руб. + бонус по показателям эффективности.
+7 920 316 22 22
+7 481 312 43 88
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2016, 17:44:04 от Данила Сокол »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
 Хороший управленец – на вес золота.  :)

Европейских странах 50 тыс. евро – это всего лишь небольшая часть прожиточного минимума.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Европейских странах 50 тыс. евро – это всего лишь небольшая часть прожиточного минимума.
В каких сказках?

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
В Вязьме?
С такими-то требованиями?!
На такую-то должность?!

Владимир, найдешь соответствующего всем пунктам, хотя бы отпишись, чтобы я знал, что такие существуют :)

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Хороший управленец – на вес золота.
управленец, может, и на вес....
правда, в сообщении, насколько я поняла, речь идёт о продажнике (не сказать грубее, а то я могу,просто здесь все такие образованные,что я прямо стесняюсь).
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром

Фигасе прожиточный минимум. Врёт и глазом не моргнёт.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
 Хороший управленец – на вес золота.  :)
Управленец - да, но я говорю о специалисте в отдел "активных" продаж.
В Вязьме?
С такими-то требованиями?!
На такую-то должность?!

Владимир, найдешь соответствующего всем пунктам, хотя бы отпишись, чтобы я знал, что такие существуют :)
Требования вполне современны - знание языка, деловая переписка, знания Exel и т.п., поставленная речь - такие люди в нашем городе есть. Заработная плата в части оклада - нормальная, бонусная часть не имеет ограничений - по показателям, иными словами - может составить столько же и более.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
Управленец - да, но я говорю о специалисте в отдел "активных" продаж.Требования вполне современны - знание языка, деловая переписка, знания Exel и т.п., поставленная речь - такие люди в нашем городе есть. Заработная плата в части оклада - нормальная, бонусная часть не имеет ограничений - по показателям, иными словами - может составить столько же и более.
А начальник отдела активных продаж уже имеется? Осталось дело за малым - найти специалиста :D

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Требования вполне современны - знание языка, деловая переписка, знания Exel и т.п., поставленная речь - такие люди в нашем городе есть. Заработная плата в части оклада - нормальная, бонусная часть не имеет ограничений - по показателям, иными словами - может составить столько же и более.
Только ты забываешь главное - он должен быть продажник. Со знанием языка, речью и т. д., конечно у нас есть.
Вот только кто из них согласится на эту адову должность?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Только ты забываешь главное - он должен быть продажник. Со знанием языка, речью и т. д., конечно у нас есть.
Вот только кто из них согласится на эту адову должность?
Ну почему адова ? Работа строго регламентирована, выполняется в соотвествии с заданием, предоставленным руководидетелем отдела. Задание имеет всю исчерпывающую информацию, а сама беседа строится на основе скриптов - ни командировок, ни недостачь, ни дождя или снега на голову - проще не придумаешь. Согласен лишь в одном, одно тяжело - надо быть умным.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
1 Сколько звонков должен совершить твой продажник в день?
2 Кто дает базу обзвона?
3 Кто находит контакты ЛПР?
Или все это входит в понятия "уверенный пользователь интернет" и "надо быть умным"?

Я не придираюсь - просто любопытно.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
требования как требования, по десяти пунктам даже я подхожу. Просто, по-моему, во главе угла не то ставится. Компьютер, переписка,речь - этому можно обучиться, придёт в процессе.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Jilia

• Житель города
1 Сколько звонков должен совершить твой продажник в день?
2 Кто дает базу обзвона?
3 Кто находит контакты ЛПР?
Или все это входит в понятия "уверенный пользователь интернет" и "надо быть умным"?

Я не придираюсь - просто любопытно.
Сколько уже причин найдено для, так сказать выдуманного, отказа.

Andrew79

• Гость
для Вязьмы отличное предложение по условиям и ЗП.
Более сложные работы часто СИЛЬНО меньше оплачиваются.
Хотя и высшее образование и стаж работы по специальности десятки лет.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Причем тут отказ? Я и не претендую. Я просто не подхожу для активных продаж. Маркетинг, сбыт, вероятно снабжение - это мое. Или руками поработать, освоить что-то новое.
Активные продажи - это совершенно иная сфера.
Активные продажи должны основываться на серьезной базе, которой в большинстве организаций просто нет. Зачастую руководители, особенно во время кризисов, решают, что им необходимы активные продажи. И создают отделы, департаменты и прочие структуры соответствующей направленности. В результате получается простой пшик и недоверие клиентов.
Другое дело, если в фирме уже есть ТАЛАНТЛИВЫЙ продавец, вокруг которого и будет строиться остальная структура.
Но, как говроят в ваших интернетах - это только ИМХО.

B@R$

• Гость
Что-то мне подсказывает, что вероятность найти в Вязьме специалиста с запрашиваемыми требованиями крайне низка. Подавляющее большинство современных выпускников вяземских вузов и сузов не дотягивают даже до 0,1% требований: даже русский проблемный, кроме "ачо" другого не дано, не говоря уже про разговорный английский. Желание расти профессионально, насколько я могу судить, отсутствует напрочь, чего не скажешь про желание хорошо зарабатывать...  А подавляющее количество умных детей текают отсюда, едва успев получить школьный аттестат, и более не возвращаются, как правило. 

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Что-то мне подсказывает, что вероятность найти в Вязьме специалиста с запрашиваемыми требованиями крайне низка. Подавляющее большинство современных выпускников вяземских вузов и сузов не дотягивают даже до 0,1% требований: даже русский проблемный, кроме "ачо" другого не дано, не говоря уже про разговорный английский. Желание расти профессионально, насколько я могу судить, отсутствует напрочь, чего не скажешь про желание хорошо зарабатывать...  А подавляющее количество умных детей текают отсюда, едва успев получить школьный аттестат, и более не возвращаются, как правило. 
У нас в ВУЗах не готовят продажников, не готовят маркетологов. У нас готовят менеджеров. Причем программа построена таким образом, что пытаются сразу подготовить топ-менеджера.
Нахрена их столько? Хотя, каюсь, у самого диплом менеджера, но я его считаю только дополнением к ВПТшному техническому.

B@R$

• Гость
У нас в ВУЗах не готовят продажников, не готовят маркетологов. У нас готовят менеджеров. Причем программа построена таким образом, что пытаются сразу подготовить топ-менеджера.
Нахрена их столько? Хотя, каюсь, у самого диплом менеджера, но я его считаю только дополнением к ВПТшному техническому.
я не шибко силен в этих замысловатых терминах, я знаю лишь то, что подавляющее количество этих "менеджеров" работает в сфере торговли  обычными продавцами, часто плохими. А вот когда поступает действительно интересное предложение, сразу все "менеджеры" сдуваются и начинают придумывать какую-то лобуду в оправдание своей некомпетентности.

AVIK

• Гость
я не шибко силен в этих замысловатых терминах, я знаю лишь то, что подавляющее количество этих "менеджеров" работает в сфере торговли  обычными продавцами, часто плохими. А вот когда поступает действительно интересное предложение, сразу все "менеджеры" сдуваются и начинают придумывать какую-то лобуду в оправдание своей некомпетентности.
Просто мало кому хочется чтобы каждый день об тебя вытирали ноги, нужно быть готовым к тому, что каждый день тебя будут посылать на х#й прямым текстом и возможно не один раз, это должен быть человек-мазохист, получающий от этого удовольствие и еще 50 штук с процентами :) Большинство же в своей жизни мечтают о том, как можно больше получать и при этом как можно меньше работать, тратить нервы и энергию. Куда приятнее самому послылать в жопу людей, предлагающих транспортные услуги по нескольку раз за день, торгующих дипломами, сертификатами и прочей якобы "важной" полиграфией. Считаю, что тем кто звонит мне с такими скабрезными предложениями не повезло в жизни, не повезло заниматься продвижением никому не нужных услуг, посредством развода лохов. Очень много в нашей стране дармоедов, занимающихся никому не нужными услугами. Именно поэтому и ВВП у нас низкий, потому что большой процент людей занимается видимостью работы полезность которой под большим вопросом.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Вот тут ты не прав. Тупарей среди выпускников технических вузов, хоть лопатой греби. Но условия для работы технического специалиста на предприятии есть, а для продавца - нет.
Ах да! Есть же компьютер и интернет! :) Этого же достаточно!
Есть менеджер - будешь продавцом! Это же одно и то же!
А мы потом будем утверждать, что "менеджеры" во всем виноваты. Это когда инженер - минус электрик не знает законов Ома и Кирхгофа, инженер минус конструктор знает сопромат только по названию, врач вообще диплом купил. А виноваты "менеджеры".
Это же так удобно свалить на кого-нибудь рванувшие Чернобыль и Фукусиму, ошибочно ампутированные конечности, хреновые дороги и прочее.
Что ты там преподаешь? Привести примеры необратимых последствий?
А плохой продавец это видимо тот, кто тебе продал мобильник, да еще впарил пленочку, чехольчик, страховочку, и продленную гарантию? И ты на него за это обиделся? Так ему уже давно премию выдали как лучшему работнику месяца.

B@R$

• Гость
Вот тут ты не прав. Тупарей среди выпускников технических вузов, хоть лопатой греби. Но условия для работы технического специалиста на предприятии есть, а для продавца - нет.
Ах да! Есть же компьютер и интернет! :) Этого же достаточно!
Есть менеджер - будешь продавцом! Это же одно и то же!
А мы потом будем утверждать, что "менеджеры" во всем виноваты. Это когда инженер - минус электрик не знает законов Ома и Кирхгофа, инженер минус конструктор знает сопромат только по названию, врач вообще диплом купил. А виноваты "менеджеры".
Это же так удобно свалить на кого-нибудь рванувшие Чернобыль и Фукусиму, ошибочно ампутированные конечности, хреновые дороги и прочее.
А плохой продавец это видимо тот, кто тебе продал мобильник, да еще впарил пленочку, чехольчик, страховочку, и продленную гарантию? И ты на него за это обиделся? Так ему уже давно премию выдали как лучшему работнику месяца.
Тупарей с дипломами об образовании сегодня, действительно пруд пруди, спасибо государству, которое позакрывало ПТУ, не воспрепятствовало открытию лажовых филиалов вузов, оптимизировало всё до неприличия, ввело подушевую систему финансирования, каждый год выдумывает какие-то "образовательные стандарты" (один смешней другого), учителя поставило в ранг обслуживающего персонала,  навыдумывало каких-то новых профессий и т.д. Но работодателю от этого не легче.
В советское время все эти менеджеры и прочие менчендрайзеры точали бы железки, или строгали бы табуретки. И приносили бы тем самым куда больше пользы.

...
...
 Ты до этого не дорос, что я преподаю. Твои примеры изначально равны нулю, так что не утруждайся.

B@R$

• Гость
...
А плохой продавец - это тот, который не понимает две фундаментальные вещи: от моей довольной физиономии (после обслуживания меня, как покупателя), зависит материальное благосостояние того самого продавца. И разбираться в том, что продаёшь - его святая обязанность. Подавляющее большинство вяземских продавцов не владеет ни первым ни вторым.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
В советское время все эти менеджеры и прочие менчендрайзеры точали бы железки, или строгали бы табуретки. И приносили бы тем самым куда больше пользы.
Вот так и представляю, как не в себе интеллектуальный Барс, приходит с челобитной к точальщику железок и строгальщику табуреток с просьбой выточать мобильный телефон или выстругать еще кой чаво. :) Фигле, продавать то не кому.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
А плохой продавец - это тот, который не понимает две фундаментальные вещи: от моей довольной физиономии (после обслуживания меня, как покупателя), зависит материальное благосостояние того самого продавца. И разбираться в том, что продаёшь - его святая обязанность. Подавляющее большинство вяземских продавцов не владеет ни первым ни вторым.
От твоей довольной физиономии, зависит только твое настроение. Ибо при скудности выбора у нас в городе ты вернешься к этому же плохому продавцу, либо к его брату по квалификации.
И разбирается продавец в продукции гораздо лучше покупателя, ибо знает где произведен товар, качественный ли и сколько он с продажи его тебе поимеет.

B@R$

• Гость
Вот так и представляю, как не в себе интеллектуальный Барс, приходит с челобитной к точальщику железок и строгальщику табуреток с просьбой выточать мобильный телефон или выстругать еще кой чаво. :) Фигле, продавать то не кому.

сказать по-честному, такую глупость даже комментировать тоскливо... Если бы в нашей стране все структуры и системы, в том числе и образования, работали бы как должно, то никто бы никуда с челобитными не ходил. И были бы у нас свои телефоны и прочие высокотехнологичные патефоны. Одни бы железки точили, другие бы детей учили, третьи бы лечили, пятые бы в космос летали, шестые бы дворы мели. Ну и ты бы торговал не китайским ширпотребом, а нормальными ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ товарами, ни в чём не уступающими западным. При совке, кстати, существовали высокотехнологичные отрасли. Если бы их не загубили в "лихие 90-е", то всё бы работало и поныне. А сегодня все торгуют. Причём импортным, как правило, китайским ширпотребом, при этом гордо именуя себя МЕНЕДЖЕРАМИ)))). Вооружившись потребительскими знаниями (какую кнопку жать на смартфоне, и какие трусы меньше трут я..ца) вы думаете, что вы высококвалифицированы))). Наивные.
Но как только поступает действительно интересное предложение работы с высокими квалификационными требованиями, но и с высокой зарплатой, вы сдуваетесь как воздушные шары, правда с громким гордым пердением. Смешно ей-богу. Заметь, кроме тебя предложение Вяземского здесь восприняли уважительно.

...
И разбирается продавец в продукции гораздо лучше покупателя, ибо знает где произведен товар, качественный ли и сколько он с продажи его тебе поимеет.

Должен разбираться лучше покупателя. Несомненно. (П.4. Ст. 12 закона о защите прав потребителей). А вот как разбирается, это вопрос.