Автор Тема: Борис Годунов - наш великий земляк  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Re: Борис Годунов - наш великий земляк
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2016, 09:07:27 »
Это может быть народный памятник, деньги на который с помощью меценатов и неравнодушных смолян собрать вполне реально.

Памятник первому ВЫБОРНОМУ ЦАРЮ. Э-э-э... Как думаете, кого бы это могло заинтересовать???
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

B@R$

• Гость
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2016, 09:08:32 »
Судя по количеству и модельному ряду машин, курсирующих в час пик, складывается ощущение, что средний доход, каждого жителя Вязьмы, работоспособного возраста составляет ни как не меньше 50000 рублей в месяц, а иначе как объяснить такое количество иномарок в городе стоимостью от миллиона рублей?
на самом деле это иллюзия. Сколько нужно автомобилей дорогого модельного ряда, которые, проехав по 25-ке в час пик создадут ощущение, что по Вязьме ездят только дорогие авто? Ну несколько десятков, может сотня. А жителей то в Вязьме весьма поболее живёт. Сюда же можно приплюсовать забавных автолюбителей, которые, имея весьма скудный достаток, купили подержанные (даже, я бы сказал, передержанные) премиальные авто за весьма небольшие деньги, (например по цене нового салонного логана в бомж-комплексации). Я таких немало знаю. Логан им из салона не интересен - не престижно, им лучше затрёпанную БМВ или гнилой мерседес)))). Сколько они тр@хаются с этой машиной - неважно, главно дело пыль в глаза соседу пустить. Вот и получаются обманчивые иллюзии))

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2016, 09:11:43 »
Вот и получаются обманчивые иллюзии))

Кошелек не обманешь
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

B@R$

• Гость
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2016, 09:12:03 »
Вместо и не получится это разные источники финансирования. Даже если из бюджета. Минкультуры никогда денег на ремонт дороги не даст - нецелевое использование, а на памятник может
вот пусть "пробивкой памятников" занимаются фанаты типа Пугачёва, (он один и без вас справится, всё равно кроме нервотрёпки своими ответами вы ему больше ничего не доставляете), а ваши коллеги из администрации пусть применяют свои усилия и компетентность для решения более насущных задач, озвученных ранее)))

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2016, 09:16:18 »
Ну и ставьте памятник в Годуновке. Богом забытой деревне.

AVIK

• Гость
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2016, 09:42:44 »
на самом деле это иллюзия. Сколько нужно автомобилей дорогого модельного ряда, которые, проехав по 25-ке в час пик создадут ощущение, что по Вязьме ездят только дорогие авто? Ну несколько десятков, может сотня. А жителей то в Вязьме весьма поболее живёт. Сюда же можно приплюсовать забавных автолюбителей, которые, имея весьма скудный достаток, купили подержанные (даже, я бы сказал, передержанные) премиальные авто за весьма небольшие деньги, (например по цене нового салонного логана в бомж-комплексации). Я таких немало знаю. Логан им из салона не интересен - не престижно, им лучше затрёпанную БМВ или гнилой мерседес)))). Сколько они тр@хаются с этой машиной - неважно, главно дело пыль в глаза соседу пустить. Вот и получаются обманчивые иллюзии))
Есть доля правды, в кредит на 5 лет и 5 лет потом в дырявых трусах, но тем не менее.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2016, 10:04:36 »
вот пусть "пробивкой памятников" занимаются фанаты типа Пугачёва,

Заниматься то они могут, вот только денег им в руки никто не даст. Установка памятника - это куча документации, согласований от концепции до утверждения места, это заключение договоров и сметные расчеты. Это не просто съездить куда-то и закинуть идею. Идее нужна практическая реализация.  Так что давайте без этих вот "вотпусть" - это пожелания и эмоции, не более

B@R$

• Гость
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2016, 10:17:25 »
Заниматься то они могут, вот только денег им в руки никто не даст. Установка памятника - это куча документации, согласований от концепции до утверждения места, это заключение договоров и сметные расчеты. Это не просто съездить куда-то и закинуть идею. Идее нужна практическая реализация.  Так что давайте без этих вот "вотпусть" - это пожелания и эмоции, не более
ну на памятник Даргомыжскому нашли. Кто знает, может и на Годунова найдут. Фанатизм - это дело такое, знаете ль...)))

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2016, 11:47:11 »
ну на памятник Даргомыжскому нашли. Кто знает, может и на Годунова найдут. Фанатизм - это дело такое, знаете ль...)))

Да флаг в руки. Только я не об этом совсем говорил

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2016, 11:56:28 »
А как же многострадальные часы?

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2016, 12:30:44 »
А как же многострадальные часы?

До сих пор страдают)

Онлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2016, 14:55:32 »
я пока что не очень хочу памятник Борису Годунову
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

AVIK

• Гость
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2016, 14:59:07 »
я пока что не очень хочу памятник Борису Годунову
а тебя разве кто то будет спрашивать, что ты хочешь? :D наивная

Онлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2016, 15:08:09 »
а тебя разве кто то будет спрашивать, что ты хочешь?  наивная
но....но я...но я тоже хочу поучаствовать в дискуссии  :'(
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

B@R$

• Гость
« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2016, 15:14:51 »
но....но я...но я тоже хочу поучаствовать в дискуссии  :'(
Йоко, сейчас придёт Пугачёв и с ним подискутируешь)))

Онлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2016, 15:33:14 »
Йоко, сейчас придёт Пугачёв и с ним подискутируешь)))
не надо мне теперь этих ваших одолжений! )