Автор Тема: Случай в аэропорту  (Прочитано 1833 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Случай в аэропорту
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2016, 20:45:10 »
Даже отвечать вам флудерастам ничего не буду - ничего вы кроме своей серой жизни не видели и не увидите никогда, только на форуме срать можете. Жалко мне вас искренне.
Роман, не обижайся на сограждан, им со стороны кажется многое в твоих постах странным и непоследовательным, вот и всего-то. От этого ты, я уверен, нашу страну меньше любить не будешь.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2016, 20:58:01 »
Я никогда ни на кого не обижаюсь, тем более на тролей. Люблю свою родину всем сердцем. Но это не запрещает мне любить тепло.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

B@R$

• Гость
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2016, 21:40:43 »
...ничего вы кроме своей серой жизни не видели и не увидите никогда, только на форуме срать можете. Жалко мне вас искренне.
 :lol:
уже этим постом ты скрасил мою серую жизнь... так как уже минут 10 смеюсь, а значит день не зря прошёл. Спасибо!

Оффлайн Эрнесто Че Гевара

• Посетитель
  • *
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2016, 21:47:45 »
Ты надеешься что он или его брат способны производство / завод в России построить? купи-продай вот и все способности.

Я брат Романа, у нас собственное производство окон 12 лет, производство корпусной мебели 4 года, строим объекты в разных областях, мне 33 года, тебе сколько лет и чего ты добился и сделал для России и по трудоустройству людей?

AVIK

• Гость
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2016, 22:10:53 »
Я брат Романа, у нас собственное производство окон 12 лет, производство корпусной мебели 4 года, строим объекты в разных областях, мне 33 года, тебе сколько лет и чего ты добился и сделал для России и по трудоустройству людей?
Отверточная сборка, я имел ввиду реальное производство, и настоящие заводы, кто нибудь построил что-то в Вязьме за последние 25 лет? Окна, нашел чем удивить их не делает сейчас только ленивый. Купил заготовки и штампуй под размеры, я бы еще удивился, если бы ты сам эти заготовки лил :D Это же надо в станки вкладываться в пресс формы, а они не одну десятку тыщ стоят не деревянных естественно. Я к тому, что много пафоса от Вас господа, а то нанял 10 нерезидентов и уже кичиться своей значимостью.

AVIK

• Гость
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2016, 22:17:11 »
Даже отвечать вам флудерастам ничего не буду - ничего вы кроме своей серой жизни не видели и не увидите никогда, только на форуме срать можете. Жалко мне вас искренне.
Ну в США пока не был, соответственно пупом земли еще себя не почувствовал :) А Таиландом ты кого хотел здесь удивить? Где зарплата 250 долларов и едальни дешевле наших? Вот если бы в Майами пент-хаус купил, тогда да, а то в хижине индейской жить собрался. Кстати Тайцы считают Турков и Индусов за отребье почему-то

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2016, 22:39:58 »
 :lol:
уже этим постом ты скрасил мою серую жизнь... так как уже минут 10 смеюсь, а значит день не зря прошёл. Спасибо!
Искренне рад что ты смеялся, смех продлевает жизнь.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2016, 23:07:38 »
Отверточная сборка, я имел ввиду реальное производство, и настоящие заводы, кто нибудь построил что-то в Вязьме за последние 25 лет? Окна, нашел чем удивить их не делает сейчас только ленивый. Купил заготовки и штампуй под размеры, я бы еще удивился, если бы ты сам эти заготовки лил :D Это же надо в станки вкладываться в пресс формы, а они не одну десятку тыщ стоят не деревянных естественно. Я к тому, что много пафоса от Вас господа, а то нанял 10 нерезидентов и уже кичиться своей значимостью.

Тебя спросили что ты сделал что бы критиковать, а не то что бы имел в виду. Если сказать чего не флуди.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2016, 23:30:49 »
Ребят, вот вы все предпринимали, состоятельные. Родину любите. А вы вкладываетесь в город, в том смысле что помогаете развитию спорта в Вязьме, покупаете детские площадки во дворы и т.д. и т.п.?
И прошу не зазнаваться. Не все способны заниматься бизнесом. Но по-моему в Вязьме занимаются бизнесом - торговлей. На каждом углу магазины. А как одежду и обувь купить - так целая проблема. Стоит дорого и вида никого.
А почему только спорт вас интересует ? А бабушки. А дедушки. А садики. А школы. А малоимущие. А зоны отдыха. Продолжать загибать ?
Как скажет уважаемый в предпринимательских кругах господин Галицкий, владелец и основатель сети "Магнит", миллиардер, предприниматель ничего никому не должен, а всё, что он был должен, с него истребовала и потом раз в три года проверила сверившись налоговая инспекция.
И с этим я полностью согласен.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2016, 23:31:23 »
B@R$, если уже и Америка это понимает и выбрала Трампа - это твои дремучие проблемы. Ты там плесенью не покрылся еще?