Автор Тема: Случай в аэропорту  (Прочитано 1795 раз)

Оффлайн armager

• Горожанин
Случай в аэропорту
« : 08 Ноябрь 2016, 20:49:37 »
Только что при прохождении паспортного контроля меня с пристрастием спрашивали цели моих прошлых поездок в Сша и Грузию. Первый раз такое вижу. По-ходу началось).
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Не дождётесь)

• Гость
Re: Случай в аэропорту
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2016, 21:54:43 »
Только что при прохождении паспортного контроля меня с пристрастием спрашивали цели моих прошлых поездок в Сша и Грузию. Первый раз такое вижу. По-ходу началось).
Капец.
А сейчас куда ты?

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2016, 21:57:23 »
Может, рандомный контроль, или ты выпендривался перед погранцами?))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2016, 22:04:45 »
По визам в паспорте и спрашивали. Теперь Рома, наверно, в штаб-квартиру НАТО в Брюссель летит. ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн marabu

• Продвинутый пользователь
  • бабушка Х 6
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2016, 22:22:07 »
Это ерунда... Перед полётом в Израиль ещё свирепее контрольные вопросы. Спрашивают профессиональные психологи, соврёшь - себе дороже.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2016, 22:27:14 »
А мине пиливат с високай калаколни, йа патриот и никуда не ездию.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2016, 23:08:07 »
А мине пиливат с високай калаколни, йа патриот и никуда не ездию.
Не радуйся, готовится налог на лежащих на печи.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2016, 02:36:16 »
Не радуйся, готовится налог на лежащих на печи.

Пиливат.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2016, 23:36:00 »
А сейчас куда ты?
В Паттаю поехал жилье принимать от застройщика. Хочу обставить квартиры и сдавать пока в рент. По допросу - не видел такого никогда, ни разу при выезде мне не задавали вопросов кроме цели поездки. А тут 5 минутный с пристрастием.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2016, 23:45:45 »
Никогда не выпендриваюсь, у этой будки в любой стране неограниченная власть. Много раз удавалось решать проблемы у меня или попутчиков только одной улыбкой, они это любят.

Andrew79

• Гость
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2016, 12:55:52 »
В Паттаю поехал жилье принимать от застройщика. Хочу обставить квартиры и сдавать пока в рент.
меня как раз увольняют, хотел взять паузу пару месяцев, скидка будет для земляка ?

AVIK

• Гость
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2016, 12:58:04 »
меня как раз увольняют
За что?

Andrew79

• Гость
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2016, 13:01:33 »
За что?

не "за что", а "почему". нас купили конкуренты на корню. там есть свой человек на такой же должности. двух специалистов одинаковых держать не целесообразно. я сам бы так сделал. и при выборе из двух одинаковых спецов логичнее оставить своего лояльного.

B@R$

• Гость
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2016, 13:20:34 »
В Паттаю поехал жилье принимать от застройщика. Хочу обставить квартиры и сдавать пока в рент. По допросу - не видел такого никогда, ни разу при выезде мне не задавали вопросов кроме цели поездки. А тут 5 минутный с пристрастием.

меня как раз увольняют, хотел взять паузу пару месяцев, скидка будет для земляка ?

что-то странное видать происходит, что все патриоты за бугор намылились... :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2016, 13:24:06 »
ни разу не был за бугром. даже загран паспорта не имею. а тут такая возможность взять паузу и раз за 15 лет отпуск себе устроить. почему бы и нет ? Новый Год хочу в Карелии встретить. А пару месяцев на берегу океана отдохнуть почему бы и нет ? я ж не на ПМЖ

Оффлайн местный

• Гуру
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2016, 13:32:51 »
ни разу не был за бугром. даже загран паспорта не имею.
Однако очень хорошо осведомлен о " тяжелой" жизни в Прибалтике и других странах. Не мешало бы своими глазами это увидеть, потом делать выводы. Вдруг реальность окажется иной, чем ты себе представляешь ?

Andrew79

• Гость
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2016, 13:37:15 »
Однако очень хорошо осведомлен о " тяжелой" жизни в Прибалтике и других странах. Не мешало бы своими глазами это увидеть, потом делать выводы. Вдруг реальность окажется иной, чем ты себе представляешь ?
я америку ни разу не видел, это не значит что ее нет.

AVIK

• Гость
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2016, 16:47:37 »
не "за что", а "почему". нас купили конкуренты на корню. там есть свой человек на такой же должности. двух специалистов одинаковых держать не целесообразно. я сам бы так сделал. и при выборе из двух одинаковых спецов логичнее оставить своего лояльного.
Куда ж ты теперь, болезный? А отдыхать надо, ты что, так себя погубишь, в год должен быть месяц отпуска, неделя больничный и две недели запоя :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2016, 16:51:37 »
Куда ж ты теперь, болезный? А отдыхать надо, ты что, так себя погубишь, в год должен быть месяц отпуска, неделя больничный и две недели запоя :D

да вроде как зовут в Норильский Никель, зовут в 1БИТ, да много куда. не пропаду, не надейся :) работа такого уровня это не "от получки до получки". у меня на полтора года запас есть. Я выбираю работу, а не она меня.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2016, 18:43:43 »
Конечно будет, завтра еду по местным мебельным салонам прицениваться, тут куплю или придется в Банкок в Икею ехать.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2016, 19:05:12 »
что-то странное видать происходит, что все патриоты за бугор намылились...
Просто зиму не люблю, планирую на пенсии жить в тепле.

AVIK

• Гость
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2016, 19:06:31 »
да вроде как зовут в Норильский Никель, зовут в 1БИТ, да много куда. не пропаду, не надейся :) работа такого уровня это не "от получки до получки". у меня на полтора года запас есть. Я выбираю работу, а не она меня.
На полтора, у меня на три, бухать и умереть :D Вот в квартирку лишнюю планирую вложить, а то вдруг сопьюсь ...

B@R$

• Гость
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2016, 19:38:46 »
Просто зиму не люблю, планирую на пенсии жить в тепле.
а как же вставание с колен, духовность, казаки, обамачмо, патриотизм (примерно то, о чём ты тут нам вещал)? Как же ты будешь без этого? Или ты нам потом с Тайланда продолжишь о русских берёзках и подвиге Дедов ?  :D Или, напротив, станешь Тайланд-патриотом?  :D

AVIK

• Гость
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2016, 19:52:55 »
а как же вставание с колен,
Ты надеешься что он или его брат способны производство / завод в России построить? купи-продай вот и все способности.
духовность, казаки, обамачмо, патриотизм (примерно то, о чём ты тут нам вещал)? Как же ты будешь без этого? Или ты нам потом с Тайланда продолжишь о русских берёзках и подвиге Дедов ?  :D Или, напротив, станешь Тайланд-патриотом?  :D
В трасвести-шоу будет на подтанцовке со скуки :D Выпивка за счет заведения

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2016, 20:15:26 »
Даже отвечать вам флудерастам ничего не буду - ничего вы кроме своей серой жизни не видели и не увидите никогда, только на форуме срать можете. Жалко мне вас искренне.