Автор Тема: Ремонт улицы Кронштадская  (Прочитано 2511 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Re: Ремонт улицы Кронштадская
« Ответ #50 : 15 Июнь 2017, 21:46:32 »
чуть ли не в 3 слоя, сантиметров 10 там асфальта если не больше, а уже ямы имеются.
Народная мудрость - чем толще асфальт, тем глубже ямы на дороге.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #51 : 15 Июнь 2017, 23:15:58 »
направление на тёмкино убито. и всем пофигу. наверное никто из форумчан там не живет, вот и пофигу.
Я уже писал по этому поводу, каждую неделю туда катаюсь, фигурные виражи вправо-влево с уходом от встречных авто от графита и до ГОКа вообще прикалывают.
В прошлом году выделялись деньги на ремонт - в итоге привезли асфальтовую грязь, скинули кучами в лужи и уехали, так и испарились кучи постепенно.

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #52 : 15 Июнь 2017, 23:21:46 »
Я уже писал по этому поводу, каждую неделю туда катаюсь, фигурные виражи вправо-влево с уходом от встречных авто от графита и до ГОКа вообще прикалывают.
всем пофигу

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #53 : 03 Июль 2017, 17:58:15 »
Как стояла вода на Кронштадтской, особенно на повороте - так и стоит. До зимы врядли асфальт протянет. Да и едешь, как-то чувствуется, что не особо качественно уложено... Бугры чувствуются...

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #54 : 03 Июль 2017, 18:08:26 »
Как стояла вода на Кронштадтской, особенно на повороте - так и стоит. До зимы врядли асфальт протянет. Да и едешь, как-то чувствуется, что не особо качественно уложено... Бугры чувствуются...
всем пофигу

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #55 : 03 Июль 2017, 18:17:58 »

По гарантии отремонтируют или же меценаты помогут... А можно в начале улицы поставить второй киоск Смоленского подворья и всю улицу к нему прикрепить. Подворцы тогда эту улицу всю плиткой уложат, газоны разобьют, лавочки поставят.

Да много есть вариантов. Всё будет хорошо и танки не пройдут!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #56 : 03 Июль 2017, 19:00:51 »
По гарантии отремонтируют или же меценаты помогут... А можно в начале улицы поставить второй киоск Смоленского подворья и всю улицу к нему прикрепить. Подворцы тогда эту улицу всю плиткой уложат, газоны разобьют, лавочки поставят.

Да много есть вариантов. Всё будет хорошо и танки не пройдут!

Танки пройдут

Оффлайн benzin

• Сенсей
« Ответ #57 : 03 Июль 2017, 19:24:28 »
Ну бугры не знаю, я не почувствовал, да и укладывали в два слоя, как и обещал Вяземский, но, блин, ни одной нормальной ливнёвки. На повороте с 25 все знали про лужу, даже что-то откачивали и прокапывали, как стояла вода так и стоит, опять при первых же морозах будет куча "поскользнувшихся". Да что там при морозах, сегодня там уже была авария с маршруткой утром, чего добиваются!!!
Около поворота на мусороперерабатывающий, ещё лужи с двух сторон дороги, там как раз полотно было сильно разбито и просёло, не восстановили, положили как есть, сток не сделали!
С молокозавода сток не прокапали, как вытекало на дорогу так и вытекает.
Сделали наконец-то дорогу около автоколонны, там даже стоки попытались сделать, но этих стоки не могут полностью справится даже со средним дождём, вода идёт по покрытию и опять таки весь поток вымывает прямо на Кронштадскую в районе поворота. Когда был ливень прямо на дорогу вымывало булыжники которыми отсыпали обочину.
Климат меняется, дожди усиливаются.
Мой прогноз, в тех местах где стоит и течёт вода, асфальт пролежит максимум до весны, если не будет очень много дождей. А ведь была возможность проложить трубы где надо, всё равно всё было расковыряно :(

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #58 : 03 Июль 2017, 19:27:52 »
Возле МРСКА вечная лужа. Как пятно в Кентервильском приведении. :lol:

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #59 : 03 Июль 2017, 20:57:06 »
Ну бугры не знаю, я не почувствовал
Как давно проезжал? Может, проседать уже начало, из-за дождей? Я проезжал буквально часа 2-3 назад... До этого проезжал - вроде не чувствовалось.

По гарантии отремонтируют
Ага, да канешна, они ж спугнуть подрядчиков боятся - если они пилить не смогут, то никто на конкурс не придет. :D

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #60 : 03 Июль 2017, 21:11:25 »
Лужи стоят,камни-песок-гравий намыты,по прежним стокам  сверху текут реки-вижу каждый день(на дачу езжу)

Оффлайн benzin

• Сенсей
« Ответ #61 : 03 Июль 2017, 22:27:35 »
Как давно проезжал? Может, проседать уже начало, из-за дождей? Я проезжал буквально часа 2-3 назад... До этого проезжал - вроде не чувствовалось.
Да утром сегодня подъехать надо было к автомагазинам около ВОС и проехался по потокам вниз до Кронштадки и налево к 25-ке, как раз любопытно было посмотреть как там в дождь. Ну не обратил внимания если там бугры и появились, может из-за луж не заметил :)

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #62 : 03 Июль 2017, 23:28:19 »
Сделали наконец-то дорогу около автоколонны, там даже стоки попытались сделать, но этих стоки не могут полностью справится даже со средним дождём, вода идёт по покрытию и опять таки весь поток вымывает прямо на Кронштадскую в районе поворота. Когда был ливень прямо на дорогу вымывало булыжники которыми отсыпали обочину.
Климат меняется, дожди усиливаются.
Мой прогноз, в тех местах где стоит и течёт вода, асфальт пролежит максимум до весны, если не будет очень много дождей. А ведь была возможность проложить трубы где надо, всё равно всё было расковыряно

Шли бы сами делали, а то трындите тут из очереди советчиков, людям бабки пилить спокойно мешаете.  :sarcastic: Асфальт есть? Есть. Насмотрелись интернетов.. За подпись о приёмке тоже небось бабки нужно отпилить,
вы что думаете - всё лето будут на "по технологии" тратить? Агащщас.. Там, за горизонтом, их ждут новые трудовые подвиги, новые откаты и распилы..  :diablo:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #63 : 04 Июль 2017, 17:24:37 »
Гибкая система откатов...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #64 : 04 Июль 2017, 17:36:57 »
Шли бы сами делали, а то трындите тут из очереди советчиков, людям бабки

Вы сегодня в роли Вяземского? Замещаете? Не забудьте выложить картинку из двух очередей...  :girl_hospital:

Ладно, выложу сама:

Тьфу, не та, вот от Вяземского:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #65 : 07 Июль 2017, 14:05:58 »
Эммм, а тротуар на Кронштадтской будут делать или как? Там уже и бордюрный камень начал падать и пропадать местами.... Или опять ноября ждём-с

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #66 : 07 Июль 2017, 14:27:21 »
Эммм, а тротуар на Кронштадтской будут делать или как? Там уже и бордюрный камень начал падать и пропадать местами.... Или опять ноября ждём-с

а ещё в районе 29,31,33 домов земля на него сползает. Но всем пофигу. Ни администрация ни мильтония там не ходят. Я недели две назад в ночное время под ливнем, под изрядной мухой возвращался  домой. Грязь по щиколотку. Ну кто меня знает представляют мой прикид повседневный. Мне грязь пофигу. А вот приличным людям думаю да не удобно. Но никто в отличие от мильтонии не орёт: доколе???

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #67 : 07 Июль 2017, 14:40:52 »
Я недели две назад в ночное время под ливнем, под изрядной мухой возвращался  домой. Грязь по щиколотку.

попробуй ещё на Кашена испытать судьбу. Можешь быть не только грязным по щиколотку - у тебя появится прекрасная возможность чудненько провести ночку в каком-нибудь техническом колодце до утра. Пока какая-нибудь тетушка не выведет своего шпица до ветру...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #68 : 07 Июль 2017, 14:45:35 »
Но никто в отличие от мильтонии не орёт: доколе???

Ой,опять Мильтонии припишут,что она во всём виновата!И орать ей не дают,сразу  предположения и заключения ставят некоторые.Депутаты тут по тротуарам не ходят,ноги не пачкают...А правда, когда будут делать дальше ул Кронштадтская?

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #69 : 10 Июль 2017, 17:47:31 »
О-ля-ля, не прошло и месяца, как на Кронштадтской уже копают свежий асфальт)))))) Пока только с краю, но кто знает, насколько еще углубятся?

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #70 : 10 Июль 2017, 18:04:35 »
О-ля-ля, не прошло и месяца, как на Кронштадтской уже копают свежий асфальт)))))) Пока только с краю, но кто знает, насколько еще углубятся?
фото в студию

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #71 : 10 Июль 2017, 18:09:17 »
фото в студию
За рулем неудобно было делать... Разрыли на Репина как вниз ехать, на перекрестке.

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #72 : 10 Июль 2017, 18:40:55 »
За рулем неудобно было делать... Разрыли на Репина как вниз ехать, на перекрестке.
ага. Там где до этого было разрыто.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #73 : 10 Июль 2017, 19:19:31 »
ага. Там где до этого было разрыто.
Мне показалось, что подальше разрыли и уже зацепили край проезжей части.

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #74 : 10 Июль 2017, 19:31:36 »
я не к тому. Через Кронштадский уже был пропил на пересечении с Репина. Хорошая традиция)))
Мне показалось, что подальше разрыли и уже зацепили край проезжей части.