Автор Тема: Как преображалась Набережная реки Вязьма  (Прочитано 10661 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Как преображалась Набережная реки Вязьма
« Ответ #275 : 22 Август 2019, 19:39:14 »
Когда власти пришли к Вяземскому и предложили привести в порядок "Свою" парковку для фур, тот ответил - ничего знать не знаю, мы люди неместные, нам она не нужна и денег нет

Это не так.

За содержание проезжей части  в безопасном  состояние тоже предусмотрен штраф, только  лица ответственные  за содержание дорог не торопятся устранять опасные для безопасности участки дорог.

Штрафуют как нарушителей со стороны автовладельцев, так и ответственных со стороны администрации - всё так и работает.

Ну, современный бизнес строит из себя правильных только до тех пор, пока это их лично не касается, культура понимаш така, элито.
Вышли т они все откуда?
Чтобы критиковать современный бизнес, ты бы сам, критикан, хоть что-то сделал бы, тогда и поговорили бы, оценили, а так у тебя один бабский треп.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #276 : 22 Август 2019, 20:43:32 »
Чтобы критиковать современный бизнес, ты бы сам, критикан, хоть что-то сделал бы, тогда и поговорили бы, оценили, а так у тебя один бабский треп.
Вяземский, шоб шо то сделать, лично мне, нужно вдохновение, а для вашего общества потребления это атавизм, по сему, делать, большего чем необходимо для пропитания не буду, ибо, не хочу.
Касательно моих высказываний в сторону росейского бизнеса, так сие не критика, а мое отношение. Ибо, критиковать имеет смысл то, что можно поправить, бизнес же росейский неисправим.
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #277 : 22 Август 2019, 23:41:40 »
бизнес же росейский неисправим.

Так где ты тут вообще бизнес увидел? Присосался к государственной или муниципальной кормушке - всё ОК, не присосался или отлучили - гуд-бай бизнес. Был, например, М. Атрощенков вхож в коридоры власти - развивал типа мусорный бизнес, отлучили - режет свой заводик на металлолом. Вот и всё.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #278 : 22 Август 2019, 23:51:32 »
Вот и всё.
бизнес же росейский неисправим.
А я о чем?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #279 : 24 Август 2019, 08:59:03 »
Это не так.
Штрафуют как нарушителей со стороны автовладельцев, так и ответственных со стороны администрации - всё так и работает.

Сколько привлечены  со  стороны администрации  нарушителей за первое полугодие 2019 года?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #280 : 24 Август 2019, 12:31:23 »
Сколько привлечены  со  стороны администрации  нарушителей за первое полугодие 2019 года?

Сколько привлечены со стороны автомобилистов нарушителей за первое полугодие 2019 года ?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #281 : 24 Август 2019, 17:22:02 »
Сколько привлечены со стороны автомобилистов нарушителей за первое полугодие 2019 года ?
В г. Вязьма  автомобилистов нарушителей за содержание проезжей части в безопасном состоянии не  может быть, так как  они дороги не обязаны содержать  :yes:.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!