Автор Тема: Как решаются проблемы Привокзальной площади  (Прочитано 8339 раз)

Оффлайн ИНН

• Посетитель
  • *
  • Ich bin ich
Люди!!!  когда уберут помойку вокруг магазина УНИВЕРМАГ.

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Пока у нас не будет закона, обязывающего владельца строения, магазина, жилого дома, дачного участка и.т.п нести ответственность в плане чистоты-ничего не поможет. У универмага наверняка есть владелец, который получает арендную плату с магнита и с десятка мелких магазинов.

AVIK

• Гость
Пока у нас не будет закона, обязывающего владельца строения, магазина, жилого дома, дачного участка и.т.п нести ответственность в плане чистоты-ничего не поможет. У универмага наверняка есть владелец, который получает арендную плату с магнита и с десятка мелких магазинов.
Пока рожа владельца не появится на "доске почета" перед ДК в рубрике "они мешают нам жить" ни чего не изменится. Даю идею администрации города. С одной стороны вешать людей, кто сделал что нибудь полезное для города, причем не героев прошлого, а с другой  - вредителей. Причем рубрику "вредителей" надо начать с представителей администрации города!

Оффлайн ИНН

• Посетитель
  • *
  • Ich bin ich
Владелец магазина ржд. Бывший орс. "Самая бедная организация" которая приаыкла дерьмо от себя отбрасывать и катить дальше. А вот администрация города на эту шарагу повлиять могла бы. Но видимо не до чего.....

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Лицо нашего города становится всё более и более кривым....

Бригады уродов ежедневно наводят "макияж", выбивая пластиковые/деревянные окна и металлические балконы, решётки...

Вязьма - встречай гостей!

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Олег_Шматко

• Гость
Лицо нашего города становится всё более и более кривым....

Бригады уродов ежедневно наводят "макияж", выбивая пластиковые/деревянные окна и металлические балконы, решётки...

Вязьма - встречай гостей!

А дом уже расселили получается?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Гимн Вязьмы

Нам с тобой любить и строить этот город,
Воспевать в веках его красу
Чтобы был всегда он величав и молод –
Верный страж России на посту.
И покуда будет сердце биться
Будем помнить мы с тобой всегда.
Вязьма, ты не просто город у Столицы,
Вязьма – это Родина моя. :music:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Олег_Шматко

• Гость
Хах

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города

Надо дополнить.Рядом с памятником ЖД поставить памятник  речному (лужному) судоходному транспорту.Озеро есть!

AVIK

• Гость
Гимн Вязьмы

Нам с тобой любить и строить этот город,
Воспевать в веках его красу
Чтобы был всегда он величав и молод –
Верный страж России на посту.
И покуда будет сердце биться
Будем помнить мы с тобой всегда.
Вязьма, ты не просто город у Столицы,
Вязьма – это Родина моя. :music:

Позорище. РЖД не может возле вокзала миллион на асфаль потратить. Узловая станция называется. Всё не нажрутся

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Рядом с памятником ЖД поставить памятник  речному (лужному) судоходному транспорту.Озеро есть!

Может "якорь", планируемый в сквер Нахимова, сюда перекинуть?

Позорище. РЖД не может возле вокзала миллион на асфаль потратить. Узловая станция называется. Всё не нажрутся

Они говорят, что их территория заканчивается вокзалом. Дальше - городская территория. Городские власти говорят, что тоже не их ЭТО.
Решение - ставим ларёк "Смоленское подворье" + благоустройство...

AVIK

• Гость
Они говорят, что их территория заканчивается вокзалом. Дальше - городская территория.
А сквер привокзальный кто ремонтировал, если это не их территория?

Олег_Шматко

• Гость

дядя какой то левый

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

Там где памятники? Город конечно же. И с мешками по скверу бегают городские

Олег_Шматко

• Гость
Там где памятники? Город конечно же. И с мешками по скверу бегают городские

бегают ли. Хоть кто нить видел?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
бегают - один раз за отчётный период, чтобы акт выполненных работ подписать

Олег_Шматко

• Гость
Зато МУП

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.

Прикооольно!    :declare:
Раньше, детьми - в таких водоёмах и кораблики пускали и подобие корабликов, вели по ним обстрел миномётный камушками.. На великах да с разгону, в такую лужу - да не заехать...  :friends:

Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Сегодня ДЕНЬ АВИАЦИИ ВМФ !!! Можно морским лётчикам понырять, отмечая праздник!  :pilot:

Олег_Шматко

• Гость
Прикооольно!    :declare:
Раньше, детьми - в таких водоёмах и кораблики пускали и подобие корабликов, вели по ним обстрел миномётный камушками.. На великах да с разгону, в такую лужу - да не заехать...  :friends:

все это я делал в этой луже лет 15-20 назад.

Оффлайн авиатор

• Житель города
все это я делал в этой луже лет 15-20 назад.
Все дети одинаковые! Вот мой внучатый племянник Егор

Видите штаны мокрые? Вот за них я и получил нагоняй от его бабушки-моей старшей сестры. Он как сторона пострадавшая от безалаберности дяди наказания избежал!  :haha:

Олег_Шматко

• Гость
Все дети одинаковые! Вот мой внучатый племянник Егор

Видите штаны мокрые? Вот за них я и получил нагоняй от его бабушки-моей старшей сестры. Он как сторона пострадавшая от безалаберности дяди наказания избежал!  :haha:
Ой дядя Паша. Дело то не в штанах. Штаны это само собой. Дело в луже которой больше 20 лет. Ни ливневой ничего нет

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Ой дядя Паша. Дело то не в штанах. Штаны это само собой. Дело в луже которой больше 20 лет. Ни ливневой ничего нет
Это называется - стабильность! Заодно и детство вспомнил, положительные эмоции тоже нужны.  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Раньше, детьми - в таких водоёмах и кораблики пускали и подобие корабликов, вели по ним обстрел миномётный камушками..

Может администрации конкурс какой-нибудь замутить? Кораблики, станция юных техников... Надо же как-то такую красоту использовать.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Накопления мусора и грязи в желобах и трубах ливневой канализации постепенно загораживают проход сточных вод.  Спрессовавшись, грязь снижает проходимость открытых и подземных трубопроводов, выводя тем самым из строя всю систему.

Нередко это происходит в период затяжных ливневых дождей, когда сточные воды несут с собою множество разнообразных твердых предметов. При засорении ливневого колодца  образуется застой воды на территории проблемного участка. Такая ситуация сложилась в районе Привокзальной площади.
Для ликвидации  засорения ливневого колодца и повышения  результативности водоотвода на Привокзальной площади районная администрация дала поручение ООО «СтройРемСервис» очистить  ливневый сток.
В настоящее время проводятся ремонтные работы.

« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 15:33:35 от Лариса Жукова »
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"