Автор Тема: Как выглядят наши остановки  (Прочитано 2798 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Как выглядят наши остановки
« Ответ #25 : 15 Март 2017, 22:10:01 »
Нижняя обшита полупрозрачным материалом как некоторые зелёные палатки на базаре (или парники, тут как посмотреть).

Значит ненадолго хватит, после морозов растрескается и покоробится. Хотя, может быть, ещё и раньше пострадает от местного пьяного "ван дама".
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #26 : 16 Март 2017, 00:34:07 »
"Золотая" - вроде бы не покрашена, ржа видна. Или это - игра света?
Это жёлтый поликарбонат так отсвечивает.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #27 : 16 Март 2017, 07:52:19 »
Это жёлтый поликарбонат так отсвечивает.

Красивая игра света?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
« Ответ #28 : 16 Март 2017, 08:00:47 »
На металлических деталях ясно видна ржавчина, видимо покраску оставили на потом, тк разделение труда, одна бригада ремонтирует, другая красит.
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #29 : 16 Март 2017, 08:01:45 »
одна бригада ремонтирует, другая красит.

третья ломает...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #30 : 16 Март 2017, 08:12:14 »
видимо покраску оставили на потом,
сегодня и от остатков объявлений очистят и ржавчину зачистят и покрасят.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #31 : 16 Март 2017, 08:32:21 »
сегодня и от остатков объявлений очистят и ржавчину зачистят и покрасят.

ВАУ! Под Вязьмой умер медведь...

Оффлайн Александра

• Посетитель
  • *
« Ответ #32 : 07 Апрель 2017, 00:10:12 »
Все о том же - остановки))) В Вязьме отремонтировано несколько остановочных павильонов /репортаж Анны Слюсарь, видеосъемка  Дмитрия Советского

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #33 : 18 Май 2017, 21:32:37 »
Как выглядят наши остановки
мои примерно вот так

Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #34 : 16 Август 2017, 13:01:09 »
На улице Плотникова, неподалеку от   железнодорожного техникума,  в ближайшее время появится новая автобусная остановка. Пока она официально не утверждена. Готовятся документы. Автобусный павильон  поставили. Говорят, что его подремонтируют. 

Фото из ВК. Благоустроенная Вязьма

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #35 : 16 Август 2017, 14:32:53 »
к этой остановке нет тротуаров - ни справа, ни слева. Асфальт разбит, зарос травой и многолетней неубираемой грязью. Стоит эта типа остановка прямо в "степи" :girl_wacko:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #36 : 16 Август 2017, 19:22:50 »
Есть же уже организация по уборке автобусных остановок!Но ,наверно не догадывается,где они стоят!?

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #37 : 16 Август 2017, 19:38:56 »
Есть же уже организация по уборке автобусных остановок!Но ,наверно не догадывается,где они стоят!?
Предлагаю для них выпустить атлас автобусных остановок Вязьмы.  Или путеводитель.  :rtfm: Для служебного пользования.  :rabbi:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #38 : 16 Август 2017, 19:41:52 »
29 марта 2017 года был заключен муниципальный контракт на ремонт городских автобусных остановок общественного транспорта. Ремонт автобусных остановок осуществлен   на ул. 25 Октября (напротив бывшего ателье «Силуэт»),  ул. Комсомольская (направление из города, автобусная остановка «Райпо»), ул. Советская (направление к Русятке), ул. Ямская (направление к Русятке), по ул.Докучаева, ул. Плетниковка (направление в город),   ул. Московская,  пл. Ефремова (направление  к Советской площади).

Осенью в г.Вязьме планируется повторная инвентаризация автобусных павильонов.

С 1 июля текущего года и до  30 июня 2019 года содержанием, санитарной уборкой улиц, автобусных остановок будет заниматься  ООО «Капиталстрой» (генеральный директор Давыдов Виктор Юрьевич).

Управлением ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства регулярно проводится проверка работ, выполненных ООО «Капиталстрой» с составлением актов проверок.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #39 : 16 Август 2017, 19:50:22 »
Готовятся документы. Автобусный павильон  поставили. Говорят, что его подремонтируют. 
чиво?? там же даже подъезда для автобусов нет!
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #40 : 16 Август 2017, 20:41:04 »
Управлением ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства регулярно проводится проверка работ, выполненных ООО «Капиталстрой» с составлением актов проверок.

Желательно, эти акты выполненных работ выкладывать в открытый доступ. Народ должен знать своих героев в лицо и заподлицо... :girl_sigh:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #41 : 17 Август 2017, 10:31:23 »
к этой остановке нет тротуаров - ни справа, ни слева. Асфальт разбит, зарос травой и многолетней неубираемой грязью. Стоит эта типа остановка прямо в "степи"

Вы невнимательно читаете: написано, что там ПОЯВИТСЯ остановка. Даже документы на нее еще не оформлены, а вы сразу - тротуары
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #42 : 17 Август 2017, 10:52:48 »
Вы невнимательно читаете: написано, что там ПОЯВИТСЯ остановка. Даже документы на нее еще не оформлены, а вы сразу - тротуары
то есть это павильон из будущего? Остановки нет, документов нет, павильон уже есть. Путешествия во времени!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #43 : 17 Август 2017, 11:42:51 »
то есть это павильон из будущего?

Именно так))) Его поставили для дальнейшего оформления и благоустройства
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #44 : 17 Август 2017, 11:58:19 »
то есть это павильон из будущего? Остановки нет, документов нет, павильон уже есть.

Это вяземский мираж! Вы можете проходите мимо и даже сквозь неё...

а вот и тротуарчик, ведущий к миражу (на асфальте многолетняя неубираемая грязь и пыль, на которых уже растёт травка...)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #45 : 17 Август 2017, 11:59:46 »
Его поставили для дальнейшего оформления и благоустройства

а он немножко б/у, или это несознательные элементы стали отдирать отдельные элементы с "павильона" (язык не поворачивается так называть это чудо)?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #46 : 17 Август 2017, 12:02:54 »
то есть это павильон из будущего?

Именно так)))

Какое у нас страшное будущее!

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #47 : 17 Август 2017, 12:11:56 »
о, а с этого ракурса есть подъезд для автобусов!Только его сделать нужно

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #48 : 17 Август 2017, 12:27:54 »
Какое у нас страшное будущее!

Не знаю, какое будущее у вас, а у остановки - обычное. Оформят, приведут в порядок, благоустроят. Скоро только сказка сказывается, а делу нужно время

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #49 : 17 Август 2017, 12:28:21 »
Только его сделать нужно

счас вам, маршрутки с поселянами вытопчут