- Вязьма Чат

Автор Тема: iSeven  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1735
iSeven
« : 09 Сентябрь 2016, 08:25:04 »
0
Так, чисто поржать...

Всем хорошего дня!  ;)
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Dikon

• Сенсей
  • Вес Репутации: +31/-5
  • Рейтинг: 86
Re: iSeven
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 10:08:05 »
  • 0
и ничего революционного в седьмом айфоне нет. разве что теперь наушники через переходник переключаются, как  в Сони Эрикссон P990i :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 10:45:02 »
цена вполне демократичная. ничего особенного. не надо просто у барыг по 100тыщ его покупать.
я себе заказал 7ку+ на 128гектар.

Оффлайн Евгения Рольник

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +34/-0
  • Рейтинг: 65
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 14:02:39 »
  • 0

Andrew79

• Гость
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 14:06:06 »
Это про меня, ей-бо про меня!

пока последний :)
новых еще в продаже нет
старт продаж 26 числа, тогда будешь плакать

AVIK

• Гость
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 14:52:20 »
я себе заказал 7ку+ на 128гектар.
Как ты крут, с новыми часами, да 7-кой с плюсом :) не удивлюсь, если у тебя в туалете висит новомодная туалетная бумага Zewa Aqua Tube, со смываемой втулкой :D
P.s. На словах такой патриот, такой уж прям, а на деле пиндосов спонсируешь, нет чтобы отечественный YotaPhone приобрести  :lol: Эх ты ....
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 15:02:30 от AVIK »

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +0/-0
  • вношу культурное безобразие
  • Рейтинг: 147
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2016, 15:09:19 »
  • 0
в штопор в нём есть?
- Масштабность войны, - сказал Ахиллес, - Hапpямyю связана с кpасотой замешанных в ней женщин.
Чеpепаха повеpтела яблоко так и сяк:
- "...и обpатно пpопоpциональна квадpатy pасстояния междy ними" - пpочитала она.

Andrew79

• Гость
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2016, 16:21:00 »
Как ты крут, с новыми часами, да 7-кой с плюсом :) не удивлюсь, если у тебя в туалете висит новомодная туалетная бумага Zewa Aqua Tube, со смываемой втулкой :D
P.s. На словах такой патриот, такой уж прям, а на деле пиндосов спонсируешь, нет чтобы отечественный YotaPhone приобрести  :lol: Эх ты ....

с какими часами ??
а что делать, если у 6ки уже акум помирает?
на счет бумаги хз, у меня есть специально обученный человек, который за бытом следит
если уж так говорить, то детский труд оплачиваю, которые маленькими ручонками в китае собирают эти телефоны
и еще наших ритейлеров подкармливаю с их наценками. а они в казну налоги платят.
причем тут телефон и патриотизм - только у тебя в голове могло склеиться...

AVIK

• Гость
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2016, 18:49:56 »
на счет бумаги хз, у меня есть специально обученный человек, который за бытом следит
Вау, ты мне видишься героем анекдота. Такой прям весь с семеркой заходишь в ресторан. Садишься за столик, подбегает официант, а ты так вальяжно: яйца. Официант услужливо: всмятку или вкрутую? Ты: - почеши... :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2016, 19:41:15 »
Вау, ты мне видишься героем анекдота. Такой прям весь с семеркой заходишь в ресторан. Садишься за столик, подбегает официант, а ты так вальяжно: яйца. Официант услужливо: всмятку или вкрутую? Ты: - почеши... :D

именно так и есть (только там официантка была) :) завидно ?

AVIK

• Гость
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2016, 23:07:12 »
 завидно ?
Да не то слово! Ты не поверишь, с 4-х лет жопу самому себе приходится вытирать. Кроме самого себя позаботиться о моей гигиене не кому :(

Оффлайн местный

• Горожанин
  • Вес Репутации: +5/-3
  • Рейтинг: 177
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2016, 23:14:27 »
  • 4
оно ведь реально думает,  что завидуют
Сообщение понравилось: Green

Оффлайн Green

• Горожанин
  • Вес Репутации: +5/-1
  • Рейтинг: 240
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2016, 23:30:01 »
  • -1
Сообщение не понравилось: armager
Фанатизм есть признак подавленного сомнения. Если человек действительно убежден в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования.
                                                                                                  Карл Густав Юнг

AVIK

• Гость
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2016, 09:57:45 »
оно ведь реально думает,  что завидуют
Есть такие личности. Случай был в моем дворе. Стоянка была забита, в том числе и мое место, ну я стал на свободное, немного прижав иномарку с разбитым бампером, которая стояла на приколе, судя по куче снега перед ней, хотя место для её маневра я все же оставил. Выхожу через некоторое время и обнаруживаю себя прижатым старой 11-й, что обычно базировалась на этом месте, причем конкретно прижатым. Бибикаю, выходит чмо, у которого ума, кроме как барыжить старыми машинами больше ни на что не хватило в жизни, короче 2 машины спереди и сзади оказались его. И начал он меня поучать, как нехорошо занимать чужие места и вообще он тут под это место трактор нанимал снег чистить ну и другую пургу мне гнал. Я все это время смотрел на "учителя" с легкой улыбкой, ибо в подборках про аварии таких "учителей" кроме как быдлом, чмом и говном никак не называли. Ну вот продал он свои 2 корыта и купил один Лексус допотопного года выпуска, но выглядевшим еще хорошо. У меня конечно не Лексус, но новый паркетник с салона, сравнимой или даже большей стоимости. Стою, курю на балконе и крутыш выворачивает на своем Лексусе со стоянки. Кроме как на его маневры смотреть мне особо не на что, так как с обоих сторон кусты и лес (город блин), а он видимо подумал, что смотрю я на него исключительно завидуя его Лексузной крутизне и мельком показывает мне фак, типа смотрел тогда на меня, как на говно, потому что я на Ладе, а теперь то у меня всё в поряде! Меня аж смех разобрал :D

Оффлайн armager

• Горожанин
  • Вес Репутации: +2/-3
  • Рейтинг: -403
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2016, 04:26:17 »
  • 1
По теме ТС: не перевариваю огрызок и его I-оз по причине закрытости системы. Много лет эксплуатирую Sony xperia. В данным момент Sony xperia z5 compact. Отличные телефоны.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Andrew79

• Гость
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2016, 08:32:31 »

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2016, 17:42:02 »
По теме ТС: не перевариваю огрызок и его I-оз по причине закрытости системы. Много лет эксплуатирую Sony xperia. В данным момент Sony xperia z5 compact. Отличные телефоны.
Да, закрытость иоса раздражает. Но быстро привыкаешь)))

AVIK

• Гость
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2016, 20:40:09 »
Тоже люблю Соню.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1509
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2016, 21:34:50 »
  • 0
Нет ничего совершеннее Афони - это лучшее.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1735
« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2016, 21:42:31 »
  • 0
Тоже люблю Соню.
У жены Сонька. Нравится отточенный и вылизанный японцами андроид. У других фуфло.
Сам пользую Ноклу 6700.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

AVIK

• Гость
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2016, 22:22:26 »
У жены Сонька. Нравится отточенный и вылизанный японцами андроид. У других фуфло.
Сам пользую Ноклу 6700.
А саунд какой, ни у кого больше такого звука не слышал.

Оффлайн armager

• Горожанин
  • Вес Репутации: +2/-3
  • Рейтинг: -403
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2016, 01:47:04 »
  • 0
Нет ничего совершеннее Афони - это лучшее.
Огрызок каждый год теряет доли рынка в пользу андроида. Я читал аналитику, что рано или поздно все другие операционки просто вымрут.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Данила Сокол

• Администратор
  • Житель города
  • Вес Репутации: +516/-49
  • Рейтинг: 475
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2016, 09:30:13 »
  • 0
Осторожнее с селфи! iPhone 7 взорвался в руках у жительницы китайского города Чжэнчжоу.

Сообщается, что ЧП произошло в тот момент, когда хозяйка iPhone воспользовалась камерой устройства. Телефон взорвался в руках девушки во время того, как она делала фотографии.

По словам хозяйки «айфона», после взрыва гаджет раскололся на две части, девушка получила легкие ранения лица и руки из-за разлетевшихся осколков. Представительство компании Apple в Китае уже доложило о случившемся в штаб-квартиру.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Вес Репутации: +38/-19
  • Подпись под аватаром
  • Рейтинг: 329
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2016, 17:17:22 »
  • 0
Только что обратил внимание, что сайт мвд.рф находится в Гонконге. Ифоны тоже делают в Китае. Неисповедимы дела господни...