Автор Тема: А кто же лучший dj г.Вязьма???  (Прочитано 2967 раз)

swpower

• Гость
А кто же лучший dj г.Вязьма???
« : 06 Январь 2009, 13:29:04 »
хотелось бы услышать ваши мнения!  :)

Dan Claimant

• Гость
Re: А кто же лучший dj г.Вязьма???
« Ответ #1 : 06 Январь 2009, 13:42:55 »
Очень нравится диджей Смайл резидент ДК. Играет просто суперски. Всегда хожу в ДК тусить. Он вернул на танцпол продвинутую публику.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2009, 13:51:13 от Dan Claimant »

ВяЗьМи4

• Гость
« Ответ #2 : 10 Январь 2009, 02:39:56 »
Ребята, да наши диджеи тока и умеют, что скаченный с инета мп3 перекатать в аудио сд. И то - это круто, некоторые даж не заморачиваются - так мп3 и крутят. Фирменных дисков нет ни у кого. С винилом не работают - дорого...Своих треков никто не крутит - это точно. А общаться с аудиторией вообще никто не умеет. Так кто же ЛУЧШИЙ? - Кому платят больше!)))

Сандра))

• Гость
« Ответ #3 : 13 Январь 2009, 13:16:19 »
Я оч хорошо отношусь к творчеству Вишнякова Сергея,он очень талантливый человек и просто хороший человек!Он молодец!Хочу пожелать ему всего самого позитивного и творческих успехов!Сережа-Молодец!))))) ;)

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #4 : 22 Январь 2009, 11:54:04 »
Давайте начнём тему не с конца, а с начала. Кого из диджеев вы знаете?:) Из этих имён составим голосование)

swpower

• Гость
« Ответ #5 : 22 Январь 2009, 18:13:07 »
ок, поддерживаю предложение! Я знаком со многими... и постараюсь всех перечислить =)))))
 DJ Sasha Bass(RAIN), DJ aleksey dest, dj chud, dj checha, DJ Vladimirov, DJ vini(cheri), DJ smal, DJ Yura, DJ simplewhite, DJ 14K, DJ piere de nice, dj Fenrender.   :sorry:

помойму всё. извините кого не назвал! :)

gloom

• Гость
« Ответ #6 : 26 Январь 2009, 14:51:38 »
DJ simplewhite,  DJ piere de nice, dj Fenrender.
клёвые DJ

Сандра))

• Гость
« Ответ #7 : 06 Февраль 2009, 16:10:32 »
О Боже кто все эти люди????где они играют???я наверно совсем от жизни отстала.....приеду в вязьму обязательно хочу посмотреть и послушать всех)))))) Я голосую за  DJ vini(cheri)!!!!!!оч буду благодарна,если кто нибудь расскажет мне о  DJ Sasha Bass(RAIN), DJ aleksey dest, dj chud, dj checha,DJ simplewhite, DJ 14K, DJ piere de nice,dj Fenrender.

MC MaKaR

• Гость
« Ответ #8 : 08 Февраль 2009, 10:43:28 »
Simple White Отличный ди джей. Моментально находит язык с аудиторией. Скоро выйдет и его альбом. Точного названия не помню. Вроде называется White Позитив Black негатив. Fen Render Тоже не плохой ди джей. Его треки просто уносят толпу

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #9 : 12 Февраль 2009, 10:16:18 »
где они играют?)

ВяЗьМи4

• Гость
« Ответ #10 : 14 Февраль 2009, 19:30:33 »
О Боже кто все эти люди????где они играют???я наверно совсем от жизни отстала.....приеду в вязьму обязательно хочу посмотреть и послушать всех)))))) Я голосую за  DJ vini(cheri)!!!!!!оч буду благодарна,если кто нибудь расскажет мне о  DJ Sasha Bass(RAIN), DJ aleksey dest, dj chud, dj checha,DJ simplewhite, DJ 14K, DJ piere de nice,dj Fenrender.
а они дома, по спальням миксуют, накупили вертушек и микшеров... или на компе в "виртуал ди-джее", загрузил мп3 и вперёд: "я - ди-джей!"))) кстати, и альбом выпустить не проблема

MC MaKaR

• Гость
« Ответ #11 : 14 Февраль 2009, 21:53:07 »
Играют в дк "Московский". А всяких критиков попрошу немного помолчать. сами чего добились?а?

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #12 : 19 Февраль 2009, 08:26:42 »
20 февраля в ночном клубе Луидор Первая Вяземская конференция диджеев.
Лучшие будут там:)

swpower

• Гость
« Ответ #13 : 22 Февраль 2009, 19:47:20 »
Dj simple white?  хм. помойму он резидент "NEO"... да и в Луи он тоже был... это я точно знаю, видел его там =)))