Владельцы маленьких собак (чихуахуа,йорков) в какие ветклиники ходите?

Автор Тема: Владельцы маленьких собак (чихуахуа,йорков) в какие ветклиники ходите?  (Прочитано 659 раз)

Оффлайн Алиса_Лиса

• Новичок
  • *
 В какой клинике хорошие врачи? Нужно стерилизовать собачку чихуахуа.

B@R$

• Гость
А нахуахуа ее нужно вообще стерилизовать? Это ж живодерство ... ;D

Оффлайн Алиса_Лиса

• Новичок
  • *
Живодерство - это заводить животных и не следить за их здоровьем. Нашей собаке стерилизация необходима по медицинским показаниям. Хотела узнать, где в Вязьме есть хороший врач. Но судя по ответам,здесь это выяснять бесполезно.

Оффлайн снова я

• Пользователь
  • **
Живодерство - это заводить животных и не следить за их здоровьем. Нашей собаке стерилизация необходима по медицинским показаниям. Хотела узнать, где в Вязьме есть хороший врач. Но судя по ответам,здесь это выяснять бесполезно.
а как ты не имея врача узнала что нужно твоей собаке? может она тебе сама сказала?

AVIK

• Гость
Ты кино смотришь? Там герой, чтобы выяснить какую либо информацию, дает 100 $ бумажку предполагаемому информатору. А ты тут на халяву хочешь инфу важную на шару получить. Так не бывает :)

Оффлайн Алиса_Лиса

• Новичок
  • *
Так врач и сказал , что это необходимо(я не сама это придумала), я просто хотела узнать , где хороший хирург.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Так врач и сказал , что это необходимо(я не сама это придумала), я просто хотела узнать , где хороший хирург.
а тот врач, который это сказал, этим не занимается разве?
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
Ответила в личку

Оффлайн Алиса_Лиса

• Новичок
  • *

Оффлайн снова я

• Пользователь
  • **
опять ослятина посты трёт.