Автор Тема: школы/курсы английского языка в Вязьме  (Прочитано 1076 раз)

Оффлайн McCaroff

• Пользователь
  • **
Кто-нибудь посещал школы/курсы английского языка у нас в Вязьме? Как качество? Дорого?
...
- Дураки всегда найдутся.
- Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"!
- Ага, у нас теперь две проблемы - энтузиасты и рельеф...

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
Re: школы/курсы английского языка в Вязьме
« Ответ #1 : 03 Август 2016, 18:56:32 »
Кто-нибудь посещал школы/курсы английского языка у нас в Вязьме? Как качество? Дорого?
Если нужен хороший результат - возьмите лучше репетитора.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #2 : 03 Август 2016, 19:37:01 »
Если нужен хороший результат - возьмите лучше репетитора.

А ещё лучше - купить хорошие учебные пособия и изучать самостоятельно. Для изучения произношения в интернете океан материала, не то, что в начале 90-х, когда я взялся за изучение английского. Репетитор (если не "носитель" языка) нормальному произношению не научит.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #3 : 03 Август 2016, 19:59:32 »
мой английский прекрасно тренирует просмотр классического "Доктора Кто". Там у всех очень чёткое произношение без американского акцента. Даже я все слова понимаю, а у меня с восприятием "на слух" всегда проблемы. Очень советую.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #4 : 04 Август 2016, 00:17:41 »
Там у всех очень чёткое произношение без американского акцента.

А чем плох американский акцент? Мне он даже более понятен, чем Royal English, на котором даже в Великобритании говорит меньшинство.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #5 : 04 Август 2016, 11:02:20 »
А чем плох американский акцент? Мне он даже более понятен, чем Royal English, на котором даже в Великобритании говорит меньшинство.
я не аудиал. Я очень плохо воспринимаю на слух, мне акценты только мешают. Когда частят, тоже ничего не понимаю. "Друзей" вот я на английском не могу смотреть, а их многие рекомендуют в качестве тренировки произношения. Мне нужно, чтобы говорили очень чётко и, желательно,помедленнее...Я даже не уверена, что смогу понимать современного "Доктора". Классического я понимаю почти всегда
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть