- Вязьма Чат

Автор Тема: Это спам  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1512
Это спам
« : 30 Июль 2016, 22:40:57 »
28
Почитайте статейку с официального сайта города...Седьмой абзац особенно в тему. Докатились.

Сообщение понравилось: Багдадский вор, Jilia, Мэри
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1737
Re: Это спам
« Ответ #1 : 30 Июль 2016, 22:58:20 »
  • 0
Седьмой абзац особенно в тему. Докатились.
Классно! Ещё и ссылка активная
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #2 : 30 Июль 2016, 23:40:24 »
Рыдаю)))) надо же, какой дебил админ  :patsak:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #3 : 30 Июль 2016, 23:59:10 »
  • 0
Я сначала, признаюсь, не поверил глазам :) но потом всё же убедился - накосячили "несмотрящие" за сайтом.
Конечно, ничего такого, чтоб прям-прям...хоть будем знать, что там в семейной жизни происходит по прошествии лет, но всё равно как-то неправильно это  :punish:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #4 : 31 Июль 2016, 00:07:33 »
Я сначала, признаюсь, не поверил глазам :) но потом всё же убедился - накосячили "несмотрящие" за сайтом.
Конечно, ничего такого, чтоб прям-прям...хоть будем знать, что там в семейной жизни происходит по прошествии лет, но всё равно как-то неправильно это  :punish:
Позорище такое...
Вот думаю - а может, в суд подать за оскорбление лучших чувств читателей городских новостей на официальном сайте администрации города?))

Оффлайн Шла мимо

• Житель села с перcпективой на деревню
  • Сенсей
  • Вес Репутации: +125/-26
  • Рейтинг: 329
« Ответ #5 : 31 Июль 2016, 07:21:40 »
  • 0
Интересно, как быстро это уберут...и уберут ли
Не думай. Если думаешь — не говори. Если думаешь и говоришь — не пиши.Если думаешь, говоришь, пишешь — не подписывай.Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся. ( Ф.Э. Дзержинский)

Оффлайн Jilia

• Житель города
  • Вес Репутации: +96/-16
  • Рейтинг: 649
« Ответ #6 : 31 Июль 2016, 09:33:42 »
  • 0
Интересно, как быстро это уберут...и уберут ли
Уберут.
То-то и наш форум заселили спамеры. )

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 683
« Ответ #7 : 01 Август 2016, 09:16:55 »
  • 0
Спам-атаки в интернете были, есть и будут. На устранение проблем Роскомнадзор дает 24 часа. За это время нужно не просто устранить внешнее вторжение, но и выяснить причину, по которой это произошло.
Админы со своей работой справились. Как всегда.
Любопытный срез дает реакция на форуме. Яркий штрих о каждом. И плюсик тем, кто промолчал, понимая, что любая, даже более сложная техническая проблема может появиться на любом интернет-ресурсе. На то он и Интернет.
И еще: был на месте автора вброса более порядочный человек, он в первую очередь связался бы с людьми, имеющими отношение к ресурсу и узнал бы, что случилось и что предпринимается по этому поводу. Техподдержка в это время не сидела без дела.
Но автор выбрал «гы-гы».
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #8 : 01 Август 2016, 19:50:44 »
  • 3
Спам-атаки в интернете были, есть и будут. На устранение проблем Роскомнадзор дает 24 часа. За это время нужно не просто устранить внешнее вторжение, но и выяснить причину, по которой это произошло.
Админы со своей работой справились. Как всегда.
Любопытный срез дает реакция на форуме. Яркий штрих о каждом. И плюсик тем, кто промолчал, понимая, что любая, даже более сложная техническая проблема может появиться на любом интернет-ресурсе. На то он и Интернет.
И еще: был на месте автора вброса более порядочный человек, он в первую очередь связался бы с людьми, имеющими отношение к ресурсу и узнал бы, что случилось и что предпринимается по этому поводу. Техподдержка в это время не сидела без дела.
Но автор выбрал «гы-гы».

Вы бы не кивали по сторонам и не хныкали о суровости интернета и его обитателей, обвиняя всех вокруг, а были бы внимательнее и качественнее исполняли свои обязанности. Укрывательство тут ни к чему.

P.S. И это не спам и не интернет атака.
Сообщение понравилось: Jilia, Багдадский вор

Оффлайн Dikon

• Сенсей
  • Вес Репутации: +31/-5
  • Рейтинг: 86
« Ответ #9 : 01 Август 2016, 20:18:25 »
  • 0
Суровый Вы депутат) Сеошников в администрации нет вроде бы? Механизмы сего казуса с журналистикой связаны чуть более, чем никак, как и у человека, который на техподдержке сайта сидит ИМХО.
P.S. В магазинах одной вяземской сети супермаркетов тоже оказии всякие случаются)

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #10 : 01 Август 2016, 21:06:06 »
Казусы случаются везде, очевидно.
Однако показателем незрелости человека как руководителя является не что иное, как обкладывание всех вокруг эпитетами вместо разумного признания вины и последующей раздачи "пряников" причастным.

Позорище. Скрин храню, мало ли что.
Сообщение понравилось: Вяземский, Green, Багдадский вор

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #11 : 01 Август 2016, 21:08:29 »
Сеошников в администрации нет вроде бы? Механизмы сего казуса с журналистикой связаны чуть более, чем никак, как и у человека, который на техподдержке сайта сидит ИМХО.

Кто постит новости на официальный сайт? Лучше поимённо с указанием должностей. А дальше мы разберёмся.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #12 : 01 Август 2016, 21:34:14 »
  • 0
Однако показателем незрелости человека как руководителя является не что иное, как обкладывание всех вокруг эпитетами вместо разумного признания вины и последующей раздачи "пряников" причастным.
Считаю так же.

P.S. Лариса - зметили, исправили, молодцы - моё то сообщение можете удалить.

Оффлайн Dikon

• Сенсей
  • Вес Репутации: +31/-5
  • Рейтинг: 86
« Ответ #13 : 01 Август 2016, 22:42:59 »
  • 0
Кто постит новости на официальный сайт? Лучше поимённо с указанием должностей. А дальше мы разберёмся.

Сие мне неведомо. Зачем такое кровожадное настроение? :D будь на месте этого сайта ресурс, скажем районной библиотеки... Вы бы стали так настаивать на публичной порке?
Тем более, как человек прочитавший в своей жизни две книжки - конституцию и учебник по основам СЕО (я тот самый диванный эксперт,ага) могу сказать, что на момент размещения текст может быть абсолютно нормальным! НЕХ в тексте позже может появится, когда админ уже дома - спать будет. 

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1737
« Ответ #14 : 01 Август 2016, 22:56:58 »
  • 0
Млин... Я почту отправляю, по два раза письмо перечитываю во избежание ошибок и непоняток в тексте. А тут... Похоже навязали нагрузку за "спасибо" и на "отвалите все, я всё сделал".
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн benzin

• Сенсей
  • Вес Репутации: +26/-2
  • Рейтинг: 303
« Ответ #15 : 01 Август 2016, 23:08:43 »
  • 0
Считаю так же.

P.S. Лариса - зметили, исправили, молодцы - моё то сообщение можете удалить.
Вяземский, а Вам минус за размещение картинки на говносайте. При попытке посмотреть картинку с планшета, засыпало выскакивающими баннерами пытающимися убедить меня что они заразили мой планшет, ну и картинку посмотреть так и не получилось :)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #16 : 02 Август 2016, 13:16:54 »
  • 0
Лариса - зметили, исправили, молодцы - моё то сообщение можете удалить.

Ни в коем случае не будет удаляться ваше  сообщение. Факт имел место быть, и уверена, что этот случай не последний. Такое периодически случается. Вы можете не верить, но это натуральный спам. Никто из сотрудников администрации, имеющий доступ к сайту,  не стал бы ставить на подведомственном  ресурсе такие сомнительные ссылки. Это тупо, глупо и заранее бесперспективно. И непорядочно по отношению к коллегам.
И не нужно рычать в сторону нашего руководителя. В вопросах программирования он намного осведомлённее тех, кто его пытается критиковать. Настолько профессиональнее, что разница несравнима.
Предложу модераторам вынести все это в отдельную тему. Если заметите спам на сайте, пишите туда.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #17 : 02 Август 2016, 13:25:49 »
  • 0
И не нужно рычать в сторону нашего руководителя. В вопросах программирования он намного осведомлённее тех, кто его пытается критиковать. Настолько профессиональнее, что разница несравнима.
Любите вы, конечно, сравнивать несравниваемое - конечно, Лариса Семёновна, ваш программист намного осведомленнее, профессиональнее, к примеру, меня и многих форумчан вместе взятых и это очевидно. К чему эти сравнения ?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #18 : 02 Август 2016, 13:41:50 »
  • 0
К чему эти сравнения ?

К тому, что некрасиво называть людей дураками. Даже когда они этого заслуживают. А когда не заслуживают - тем более

AVIK

• Гость
« Ответ #19 : 02 Август 2016, 13:50:11 »
некрасиво называть людей дураками.
Почему это? Ну если человек дурак, то почему бы не сказать ему правду?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #20 : 02 Август 2016, 14:24:59 »
  • 0
Я надеюсь, у вас нет мании выставления диагнозов окружающим.  Или это заразно? )))

AVIK

• Гость
« Ответ #21 : 02 Август 2016, 19:20:10 »
Я надеюсь, у вас нет мании выставления диагнозов окружающим.  Или это заразно? )))
Диагнозов нет, а вот клички раздаю охотно :)

Оффлайн снова я

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: -39
« Ответ #22 : 03 Август 2016, 22:17:46 »
  • 0
Диагнозов нет, а вот клички раздаю охотно :)
удиви

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #23 : 03 Август 2016, 22:30:17 »
  • 0
К тому, что некрасиво называть людей дураками. Даже когда они этого заслуживают. А когда не заслуживают - тем более

В таком случае, не менее некрасиво отвечать в стиле "сам дурак".