Автор Тема: Молодежный парламент Вяземского района  (Прочитано 4140 раз)

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
Re: Молодежный парламент Вяземского района
« Ответ #75 : 25 Декабрь 2017, 21:12:15 »
Как же это по-вяземски - убого и примитивно. Неужели в худ. школе не нашлось витрин для организации выставки... Неужели нельзя было каждому участнику прикупить самую дешевую рамку для рисунка.....

Shlomo_Artov5

• Гость
« Ответ #76 : 25 Декабрь 2017, 21:19:00 »
Как же это по-вяземски - убого и примитивно. Неужели в худ. школе не нашлось витрин для организации выставки... Неужели нельзя было каждому участнику прикупить самую дешевую рамку для рисунка.....
ЭЭЭЭ. РАМКЕ СТО РУБЛЭЙ СТОИТ

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #77 : 25 Декабрь 2017, 21:35:43 »
ЭЭЭЭ. РАМКЕ СТО РУБЛЭЙ СТОИТ

Каждый бы участник и купил себе любимому

Оффлайн Asya

• Пользователь
  • **
« Ответ #78 : 25 Декабрь 2017, 21:48:24 »
1. Это не выставка, а просмотр всех рисунков. Их много (59), поэтому удобнее смотреть их на полу.

2. Те, кто не в бахилах, в сменной обуви.

3. Молодежный парламент всегда открыт для новых идей и предложений.  :)
- Мужчина, вы, кажется, обосрались.
- А ты госдолг США видел?!
- Но...
- И негров на улицах убивают!

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #79 : 25 Декабрь 2017, 22:01:34 »
3. Молодежный парламент всегда открыт для новых идей и предложений.  :)
а тем, кто уже вынес свои предложения, можно критиковать?
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #80 : 25 Декабрь 2017, 22:36:05 »
а тем, кто уже вынес свои предложения
Туда тока заносить можно, выносить низя!  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #81 : 25 Декабрь 2017, 22:41:29 »
1. Это не выставка, а просмотр всех рисунков. Их много (59), поэтому удобнее смотреть их на полу.

оригинальное решение... а на столе нельзя?

Вот это стул -
                          На нем сидят.
                          Вот это стол -
                          За ним едят.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #82 : 25 Декабрь 2017, 22:43:32 »
оригинальное решение... а на столе нельзя?

Гдеж им такой большой стол взять то..  :scratch_ones_head:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #83 : 25 Декабрь 2017, 22:48:53 »
Гдеж им такой большой стол взять то..  :scratch_ones_head:

одолжить у главного архитектора... не? оне-с тоже много прожектов проглядывают, оценивают, выбирают
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #84 : 30 Январь 2018, 08:17:56 »
не вижу духа молодежного парламентаризма. Сидят уже готовые чиновники, только помоложе,  на фоне госсимволики, даже на тех же стульях, на которых сидят наши взрослые парламентарии, и с унылым видом рассматривают плакаты про мусор. Этой теме с плакатами уже, наверное, месяца два... унылость. Действительно, серые будни

Shlomo_Artov5

• Гость
« Ответ #85 : 30 Январь 2018, 11:14:49 »
А потом ента серобудничная маладёшшь очередной путч устроит. И поверьте вся эта псевдо интеллигенция класса кухонный диссидент будет ни при чём. А та самая маладёшшь суть быд-ло которое папки и мамки на места посадили. Ну скажите что я не прав.
Зы. То у вас кухарка может страной управлять, то комбайнер берётся. Эх вы-и

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #86 : 30 Январь 2018, 12:00:00 »
То у вас кухарка может страной управлять, то комбайнер берётся.

так, соберись и пиши чётко. Никакая кухарка никогда и нигде не сможет управлять государством. Ленинская цитата без передергивания звучит так:

Цитировать (выделенное)
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

Вот в этой молодежи (см. выше) - я и не вижу этого "обучения делу государственного управления". Сплошные ролевые игры. Т.е. получается их учат тому, как сейчас именно и управляют государством взрослые дяди и тети - игры и пыль в глаза?

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #87 : 30 Январь 2018, 12:14:19 »
я и не вижу этого "обучения делу государственного управления". Сплошные ролевые игры.
Уверяю Вас, обучение проходит. Я пока еще не состою в молодежном парламенте официально, но уже посетил одну комиссию депутатов Вяземского района и 2 Совета. По предварительной договоренности комиссии можно посещать любому желающему. Советую сходить. Также я есть и на фото выше. Это уже комиссия молодежного парламента.

Shlomo_Artov5

• Гость
« Ответ #88 : 30 Январь 2018, 12:56:20 »
так, соберись и пиши чётко. Никакая кухарка никогда и нигде не сможет управлять государством. Ленинская цитата без передергивания звучит так:

Вот в этой молодежи (см. выше) - я и не вижу этого "обучения делу государственного управления". Сплошные ролевые игры. Т.е. получается их учат тому, как сейчас именно и управляют государством взрослые дяди и тети - игры и пыль в глаза?
Всё правильно. Котики тоже с пойманными мамой мышками играют. Тут же по смотрят кто сообразительный кто лояльный кто кому чего. Всё будет огонь.
Уверяю Вас, обучение проходит. Я пока еще не состою в молодежном парламенте официально, но уже посетил одну комиссию депутатов Вяземского района и 2 Совета. По предварительной договоренности комиссии можно посещать любому желающему. Советую сходить. Также я есть и на фото выше. Это уже комиссия молодежного парламента.
сходил на комиссию. Ну неча сказать. Достижение. Алымов кажется так не на одну и не попал. Только жаловался что не зовут. Кстати где он пропал? Или служение народу кончилось и типа работа с населением на форуме кончилась.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #89 : 30 Январь 2018, 13:13:02 »
Здесь, пожалуй, даже соглашусь. Т.е. вас готовят к сугубо чиновничьей работе в кабинетах без живых дел

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #90 : 30 Январь 2018, 18:00:21 »
круто. Давайте дружить организациями! Мой председатель МО будет красивые отчёты рисовать. У неё там спрашивают "А как Вы с другими МО общаетесь,ааааа??".  Хоть будет что ответить...
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Shlomo_Artov5

• Гость
« Ответ #91 : 30 Январь 2018, 18:26:50 »
Здесь, пожалуй, даже соглашусь. Т.е. вас готовят к сугубо чиновничьей работе в кабинетах без живых дел
аллилуйя господи. Свершилось.

Shlomo_Artov5

• Гость
« Ответ #92 : 30 Январь 2018, 18:27:41 »
круто. Давайте дружить организациями! Мой председатель МО будет красивые отчёты рисовать. У неё там спрашивают "А как Вы с другими МО общаетесь,ааааа??".  Хоть будет что ответить...
в моём понятии молодежь это до 23х

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #93 : 30 Январь 2018, 18:28:52 »
ты, что, пытаешься сказать, что я старая??!!!?

Shlomo_Artov5

• Гость
« Ответ #94 : 30 Январь 2018, 18:32:38 »
ты, что, пытаешься сказать, что я старая??!!!?
я вообще ничего не хочу сказать. Аз есьм скот не разумный. Мяу мяу мяу. И импотент(((

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #95 : 30 Январь 2018, 18:58:07 »
молодежь это до 23х
Когда играли в волейбол молодёжь на стариков, то то молодёжь была до 30-ти, а все остальные старики!

Shlomo_Artov5

• Гость
« Ответ #96 : 30 Январь 2018, 18:59:24 »
Когда играли в волейбол молодёжь на старикав, то то молодёжь была до 30-ти, а все остальные старики!
Не исключено. Но в моём извращенном больном сознании все останется на своих местах

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #97 : 30 Январь 2018, 19:40:50 »

сейчас другие понятия...

девушка, девушка, девушка... старушка умерла

Shlomo_Artov5

• Гость
« Ответ #98 : 30 Январь 2018, 20:42:54 »
сейчас другие понятия...

девушка, девушка, девушка... старушка умерла

барышня барышня барышня апоплексическая ударышня