Автор Тема: Глава района Полина Хомайко отчиталась о проделанной работе за 2015 год  (Прочитано 2201 раз)

NIKA BARBASHEVA

• Гость
Вот то, что выложен на всеобщее обозрение вопрос как таковой - сие уже великий плюс.

Хорошее намерение, да. Хотелось бы видеть в отчете какие то реальные сдвиги в развитии района. вот прям не общие фразы типа "повышение качества работы каждого депутата", а конкретно как это  делается

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Хорошее намерение, да. Хотелось бы видеть в отчете какие то реальные сдвиги в развитии района. вот прям не общие фразы типа "повышение качества работы каждого депутата", а конкретно как это  делается
Начните с себя - спрашивайте не "какие-то реальные сдвиги", т.е. никакой конкретики - "какие-то", а прямо так и спросите у Главы - "сдвиньте конкретно эту проблему (опишите её)", "решите эту задачу" и вам, вполне возможно, ответят по существу - с нормативкой, полномочиями и прочими атрибутами.
Почему бы я именно так вопрос ставил ? - вспомним кандидата в депутутаты Булатова, где в предвыборном запале он столько понаобещал в своём обращении к избирателю, что и полномочий Путина не хватило бы.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Kurilshik

• Новичок
  • *
"Часть вопросов удалось решить: ликвидированы мусорные свалки на ул. Кашена, ул. Кирова, возле Екатерининского кладбища."
А всё остальное сплошное словоблудие. Или как было вышесказанно вода-водой. Это уже давно не смешно. Противно. А насчёт губернатора и президента - это последние рычаги давления на властьпопридержащих князьков и княжен местного пошиба.
"Ищите, и обрящете"

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Тема «Объединение должностей руководителя муниципалитета и главы администрации» перенесена:

http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,10837.20.html

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Председатель Вяземского районного Совета депутатов пятого  созыва Полина Викторовна Хомайко приняла решение досрочно сложить с себя депутатские полномочия и оставить занимаемую должность в связи с переходом на другую работу.

Вопрос о досрочном сложении полномочий с  председателя Вяземского районного Совета депутатов пятого Созыва Полины Хомайко обсуждался 27 февраля 2019 года на шестидесятом - плановом заседании Вяземского районного Совета депутатов. Полномочия будут сложены 28 февраля этого года.

Исполняющим обязанности  председателя Вяземского районного Совета депутатов пятого  созыва станет Евгений Васильевич Зверьков, который ранее был заместителем председателя.

Депутаты поблагодарили Полину Викторовну Хомайко за плодотворную совместную деятельность и пожелали ей успеха на новом месте работы.

новости с сайта НОВОСТИ ВЯЗЬМА

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Чем хуже будут дороги в городе и всё остальное, тем больше местных чиновников будут "делать ноги" отсюда, иногда и на повышение. Опыт-то есть
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
Я АПЛОДИРУЮ СТОЯ! :stop:
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
Ушла в декрет?
что-то мне подсказывает-на повышение!  :pilot: