Автор Тема: Ремонт Советской площади  (Прочитано 6155 раз)

AVIK

• Гость
Re: Ремонт Советской площади
« Ответ #200 : 08 Апрель 2017, 17:57:40 »
Прошелся сегодня по свеже заасфальтированным пешеходным дорожкам на Советской, какими то кусками клали, вмятины, в общем халтура на троечку. В Москве за такую укладку руки пообрывали бы.

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
« Ответ #201 : 08 Апрель 2017, 18:42:44 »
На свежезаасфальтрованных вмятины? Спецом схожу потопчусь и гляну

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #202 : 08 Апрель 2017, 20:15:37 »
по свеже заасфальтированным пешеходным дорожкам на Советской, какими то кусками клали, вмятины, в общем халтура на троечку.

Полу-асфальтированные дорожки превратились в бугристо-асфальтированные?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

AVIK

• Гость
« Ответ #203 : 08 Апрель 2017, 20:58:03 »
На свежезаасфальтрованных вмятины? Спецом схожу потопчусь и гляну
Новых не наделай, а то утрамбовано хреново, не катком многотонным, а какой то газонокосилкой :)

Оффлайн Мэри

• Продвинутый пользователь
« Ответ #204 : 08 Апрель 2017, 22:10:40 »
Водой проверить надо, где лужи будут стоять...

AVIK

• Гость
« Ответ #205 : 08 Апрель 2017, 22:47:56 »
Водой проверить надо, где лужи будут стоять...
Луж нету, уровень выдержали

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #206 : 08 Апрель 2017, 22:53:24 »
Луж нету, уровень выдержали
 :o Да ладно!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #207 : 08 Апрель 2017, 23:06:55 »
Луж нету,

Луж нет - звучит почти как, мин - нет :suicide:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #208 : 09 Апрель 2017, 16:56:05 »
Новых не наделай, а то утрамбовано хреново, не катком многотонным, а какой то газонокосилкой :)

Ты почти что как Мильтония, выдаёшь свои домыслы и фантазии за истину в последней инстанции, собирая сплетни.
Каток ходил по тротуарам целую неделю, если не больше, при желании можно было рассмотреть это, а не писать всякую хрень.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #209 : 09 Апрель 2017, 17:02:03 »
И второе, восстанавливают ливневку у остановки, там же где она и была - по середине проезжей части. Ну раз делаем капремонт площади, почему не убрать эту ливневку к краю? И ездить по ней не будут и соответственно разбивать и ломать кольца не будут.
Ливневый приемный колодец должен находиться там, где он находится, так как в противном случае придётся не капитально ремонтировать, а переустраивать (реконструировать) всю площадь, делая уклон, которого можно и не добиться, так как закончатся слои прежнего асфальта.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
« Ответ #210 : 09 Апрель 2017, 19:11:21 »
Ты почти что как Мильтония, выдаёшь свои домыслы и фантазии за истину в последней инстанции, собирая сплетни.
Каток ходил по тротуарам целую неделю, если не больше, при желании можно было рассмотреть это, а не писать всякую хрень.

Вот не видел катка. А когда тромбовали асфальт возле моста какой то газонокосилкой в дождь - это видел. В пятницу.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #211 : 10 Апрель 2017, 07:57:33 »

Интересные вы люди, как только у вас заканчивается аргументация, просто говорите - это фейк, домыслы и фантазии...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #212 : 11 Апрель 2017, 00:48:02 »
Вот не видел катка.

Я видел
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #213 : 11 Апрель 2017, 08:12:08 »
После ремонта Советской площади сразу же начнётся ремонт улицы Кронштадтской, надеюсь? :girl_crazy:

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #214 : 11 Апрель 2017, 09:28:36 »
После ремонта Советской площади сразу же начнётся ремонт улицы Кронштадтской, надеюсь? :girl_crazy:
+1, причем деньги же, что выделяли - выделяли сразу и на советскую, и на кронштадтскую, насколько я понял, деньги удалось вернуть... Или теперь денег этих хватит только на советскую, а кронштадтскую потом, когда-нибудь? :)
А то уже всю 25ку разбили до хлеба, все ломанулись в обход, через репина... Пробка там ппц собирается на перекрестке, пока каждый перевалится через срезы асфальта кусками и ямища...