Автор Тема: Визит губернатора  (Прочитано 2750 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Визит губернатора
« Ответ #25 : 01 Июнь 2016, 10:36:55 »
а еще год назад распинался тут, что на благо города идешь депутатствовать, бесплатно. Результат налицо. С губером мосты навести, проектик замутить. Зачем тогда было  лицемерить, что все ради народа, а не кармана? ;) Тем не менее браво! Чего хотел, того добился.
Чтобы, как ты выразился, с "губером мосты навести и проектик замутить" не надо быть депутатом или кем-то из того круга (матерь божья - логики ноль :punish:), не надо быть треплом и пустобрехом, а надо всего лишь любить свою работу и относиться к ней максимально добросовестно. "Депутатствую" бесплатно - таков закон :)
Примерно такое мое мнение.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
« Ответ #26 : 01 Июнь 2016, 12:13:14 »
Чтобы, как ты выразился, с "губером мосты навести и проектик замутить" не надо быть депутатом или кем-то из того круга (матерь божья - логики ноль :punish:), не надо быть треплом и пустобрехом, а надо всего лишь любить свою работу и относиться к ней максимально добросовестно. "Депутатствую" бесплатно - таков закон :)
Примерно такое мое мнение.
Кому проще навести мосты с власть предержащими, простому ЧПку Васе или ЧПку, имеющему статус депутата?
Бизнесмен идет на общественную или государственную работу с одной целью - расширить свой бизнес и еще больше разжиться! Всё просто. Всё остальное пустобрёхство и пыль в глаза. Что и требовалось доказать! на твоём примере  :-X
P.s. Зачем вот врать было?
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2016, 15:31:01 от Данила Сокол »

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #27 : 01 Июнь 2016, 13:40:40 »
Какой только наивный, голова два уха :D
Считай как тебе угодно, но помни - голова нужна человеку не только, чтобы шапку носить  :to_clue:

На четко заданные вопросы ты так и не ответил, ну а выводы сделает каждый из прочитавших сам.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
« Ответ #28 : 01 Июнь 2016, 15:08:56 »
Считай как тебе угодно, но помни - голова нужна человеку не только, чтобы шапку носить  :to_clue:
Я знаю, еще ею можно есть :D
На четко заданные вопросы ты так и не ответил
А ты ни на один вопрос мой не ответил правды. Но лучший честный ответ это совершенное дело. Вот и зачем нужно было вилами по воде рисовать? Смысл всех телодвижений был ясен, как белый день в теории, а теперь в реале :)
ПыСы: это не зависть, ничего, т.к. от твоей деятельности мне ни тепло ни холодно. Просто было интересно утвердиться в своих догадках :)

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #29 : 02 Июнь 2016, 13:19:38 »

У меня тоже, как и у БВ, есть материал по поводу произошедшего события, выкладываю.

Кроме того, вот читаю рассуждения неких участников форума...Я понимаю, что можно не сходиться во мнении касательно политики, экономики, властей, развивать полемику по этому поводу - это нормально, истина рождается в споре. Но когда человек превращается в болтуна и огульно позволяет себе комментировать деятельность, достижения другого человека, выдавая свои нелицеприятные умозаключения за чистую монету - это вызывает неуважение. Осознание собственной нереализованности и приводит к беспорядочному обсуждению других людей, не задумываясь о том, какие силы вкладываются в дело, чтоб его организовать и развивать, и какими средствами к этому стремиться.

Касательно же крупных предприятий - нет у нас благодатной почвы для этого, равняться на регионы с крупной промышленностью, возглавляющие перечень, совершенно нелогично. В нашем случае, чтобы подняться вверх по списку, именно предприятия средней категории бизнеса нужно развивать и радоваться каждому появившемуся рабочему месту, а не насмехаться над сотней вакансий вместо нескольких тысяч.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #30 : 02 Июнь 2016, 13:31:51 »
Начало 2000-х это уже больше чем 10 лет, тот же пластик уже активно фигачил в 2003 году.
А другие предприятия из моего списка ?
А то, что Вязьма не пускает никого - возражения есть на мой пост относительно того, что все они как раз и есть пришлые ?
Или опять лишь мычание ?

У меня тоже, как и у БВ, есть материал по поводу произошедшего события, выкладываю.

Кроме того, вот читаю рассуждения неких участников форума...Я понимаю, что можно не сходиться во мнении касательно политики, экономики, властей, развивать полемику по этому поводу - это нормально, истина рождается в споре. Но когда человек превращается в болтуна и огульно позволяет себе комментировать деятельность, достижения другого человека, выдавая свои нелицеприятные умозаключения за чистую монету - это вызывает неуважение. Осознание собственной нереализованности и приводит к беспорядочному обсуждению других людей, не задумываясь о том, какие силы вкладываются в дело, чтоб его организовать и развивать, и какими средствами к этому стремиться.

Касательно же крупных предприятий - нет у нас благодатной почвы для этого, равняться на регионы с крупной промышленностью, возглавляющие перечень, совершенно нелогично. В нашем случае, чтобы подняться вверх по списку, именно предприятия средней категории бизнеса нужно развивать и радоваться каждому появившемуся рабочему месту, а не насмехаться над сотней вакансий вместо нескольких тысяч.

Bitch, ты ж не думай, что слова этого болтуна и троля форумного нормальные люди воспримут как истину - все всё понимают  :D

AVIK

• Гость
« Ответ #31 : 02 Июнь 2016, 14:05:27 »
Вяземский, а чего только двух баб подтянул себе в поддержку против одного единственного троля? Я думал, у тебя больше поклонниц ;)

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #32 : 02 Июнь 2016, 15:58:37 »
Bitch, ты ж не думай, что слова этого болтуна и троля форумного нормальные люди воспримут как истину - все всё понимают  :D

Понимать необязательно молча. Захотела - высказалась.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #33 : 02 Июнь 2016, 18:54:07 »
И снова Вяземский выглядит приличнее всех на фото  :girl_cray:

Nik

• Гость
« Ответ #34 : 03 Июнь 2016, 00:34:56 »
И снова Вяземский выглядит приличнее всех на фото  :girl_cray:

Дааа-а. И что характерно, плюсуют ему одни и те же, вы заметили?)

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #35 : 03 Июнь 2016, 07:28:15 »
Ну тут и минусят  и плюсуют друг друга некоторые парочки независимо от написанного
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #36 : 03 Июнь 2016, 09:39:53 »
Дааа-а. И что характерно, плюсуют ему одни и те же, вы заметили?)
Не-а, представляете?)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2016, 20:17:45 »
Губернатор Смоленской области Алексей Островский  сегодня совершил рабочий визит в Вяземский район, где ознакомился с работой «Аэростар Контакт» - высокотехнологичного предприятия по выпуску аэрозольных баллончиков и тары для парфюмерно-косметической продукции.
Предприятие разрабатывает, производит и поставляет товары ухода и бытовой химии в аэрозольной упаковке. «Наша продукция представлена в таких крупных торговых сетях как «Х-5», «Ашан», «Бест Прайс», - рассказала директор по развитию ООО «Аэростар Контакт» Елена Хусаинова
«У меня два вопроса, - поинтересовался глава региона. - Первый: довольны ли вы взаимодействием с местной властью? Второй: какая помощь нужна от Администрации и от меня, как Губернатора в вопросах расширения рынков сбыта, взаимодействия с министерствами и ведомствами, предоставления региональных мер поддержки для развития бизнеса, создания рабочих мест и увеличения налогооблагаемой базы?».В свою очередь, исполнительный директор ООО «Аэростар Контакт» Валерий Сафроненков пояснил, что все возникающие вопросы с региональными и местными органами власти решаются в рабочем порядке.
Говоря о перспективах, руководство холдинга проинформировало Губернатора о планах по расширению производства. В частности, в настоящее время предприятию требуется дополнительная инвестиционная площадка свыше 1 гектара для дальнейшего развития и, как следствие, создания новых рабочих мест. Алексей Островский поручил своему заместителю Ростиславу Ровбелю в максимально короткие сроки оказать содействие инвестору с учетом социальной значимости обозначенной проблемы.Еще один вопрос - ремонт дороги, ведущей к заводу. Губернатор также обещал оказать содействие в его решении.
В ходе визита Алексей Островский посетил производственные помещения предприятия – учебный класс, лабораторию, где проводятся тестовые испытания выпускаемой продукции.

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #38 : 27 Октябрь 2016, 08:56:55 »
«Аэростар Контакт»
И не стыдно, корреспондентам Смоленской области? Взяли бы, уточнили у Гугл, как правильно пишется предприятие и чем оно занимается, а то посетили и даже сами не поняли, где были

по выпуску аэрозольных баллончиков и тары для парфюмерно-косметической продукции.
  Оказывается "Аэростар КонтРакт" не выпускает парфюмерно-косметическую продукцию в аэрозольной упаковке, а выпускает только тару для нее.
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #39 : 27 Октябрь 2016, 10:46:39 »
Губернатор в Вязьме 26 октября

На литургии в Свято-троицком кафедральном соборе

На ООО "Аэростар Контракт"

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #40 : 27 Октябрь 2016, 21:26:22 »
Оказывается "Аэростар КонтРакт" не выпускает парфюмерно-косметическую продукцию в аэрозольной упаковке, а выпускает только тару для нее.
Андрей, не вводи людей в заблуждение. Слово "Контракт" в названии фирмы  как раз-то и показывает, что компания занимается контрактным производством аэрозольной продукции для ведущих брендов на нашем рынке.
Плохо гуглил. На предприятии работает 4 линии аэрозольного наполнения, в том числе высокоскоростного, а также индексированного по скорости наполнения. Общая мощность превышает 200 млн. баллонов в год.
В производство входят:
    2 реакторных отделения (для приготовления продуктов на спиртовой и водной основах)
    хранилище УВП, общей емкостью 125 тонн, включает колонну очистки газа от примесей
    хранилище этилового спирта, общей емкостью 120 тонн
    установка очистки воды
http://www.aerostarcontract.ru/products/
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Мэри

« Ответ #41 : 27 Октябрь 2016, 22:00:51 »
Студенты Национально-исследовательского университета «МЭИ» в Смоленске встретились с губернатором Смоленской области Алексеем Островским 27 октября и поделились своими разработками. Учащиеся рассказали главе города о стеклоомывающей жидкости, которая будет произведена из борщевика.

Используя всеми известный сорняк, студенты смогли получить из него этиловый спирт, который является основой стеклоомывающей жидкости. Уникальное изобретение позволит «незамерзайке» выдерживать минусовые температуры, при этом стоимость пятилитровой бутылки не превысит 75 рублей.

Обещают, что продукт будет высокого качества.

B@R$

• Гость
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2016, 23:58:53 »
Студенты Национально-исследовательского университета «МЭИ» в Смоленске встретились с губернатором Смоленской области Алексеем Островским 27 октября и поделились своими разработками. Учащиеся рассказали главе города о стеклоомывающей жидкости, которая будет произведена из борщевика.

Используя всеми известный сорняк, студенты смогли получить из него этиловый спирт, который является основой стеклоомывающей жидкости. Уникальное изобретение позволит «незамерзайке» выдерживать минусовые температуры, при этом стоимость пятилитровой бутылки не превысит 75 рублей.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я просто стёк под стол))))))))))

Реакция гидролиза целлюлозы с последующим брожением - УНИКАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ в 21 веке...  Луи Пастер в гробу крутится пропеллером  :D

Боже, дай сил спокойно читать эту ТУФТУ  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Кстати, Островский - теперь глава ГОРОДА?????

уххх матьмоявкедах)))))))))))))))))

А нынешняя незамерзайка на этаноле НЕ ИЗ БОРЩЕВИКА- не выдерживает низких температур??? Теперь в гробу закрутился Рауль  :D :D :D

"и если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с трёх, четырех, пяти бутылок?" (С)  :D
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 00:13:31 от B@R$ »

B@R$

• Гость
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2016, 00:17:06 »
нанотехнологи ...блин, с наножурналистами

Оффлайн Андрей

« Ответ #44 : 28 Октябрь 2016, 08:44:45 »
Андрей, не вводи людей в заблуждение. Слово "Контракт" в названии фирмы  как раз-то и показывает, что компания занимается контрактным производством аэрозольной продукции для ведущих брендов на нашем рынке.
Просьба перечитать мое сообщение, я обратил внимание на слова журналистов, в которых они пишут, что "Аэростар Контракт" занимается производством БАЛЛОНЧИКОВ и ТАРЫ для парфюмерно косметической продукции. А на самом деле, как Вы написали, "Аэростар Контракт" занимается производством ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ, но ни как не тары для нее.
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #45 : 28 Октябрь 2016, 08:47:03 »
Смоленские полицейские получат медали с надписью «Работайте, братья»
Об интересной идее создания наградных медалей для полицейских рассказал губернатор Смоленской области Алексей Островский во время встречи со студенческим активом энергоинститута.
— Вчера у меня была встреча с начальником УМВД по Смоленской области генералом Василием Викторовичем Салютиным. Он прибыл к нам недавно из Республики Дагестан, где работал заместителем министра. В ходе разговора у нас родилась общая идея — учредить совместно награду области, которая будет вручаться (документ будет подписываться двумя подписями- начальника УМВД и губернатора) самым лучшим офицерам за блестящее выполнение тех или иных служебных обязанностей. В год будут выдавать максимум три награды. На этой медали будет фраза, сказанная героем — сотрудником полиции Дагестана, которого недавно боевики поставили на колени и требовали отказаться от своих убеждений… Он на камеру, обращаясь к своим коллегам, сказал: «Работайте, братья», понимая, что его сейчас застрелят. После этого призыва он был застрелен.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2016, 09:05:02 »
Смоленские полицейские получат медали с надписью «Работайте, братья»
Об интересной идее создания наградных медалей для полицейских рассказал губернатор Смоленской области Алексей Островский во время встречи со студенческим активом энергоинститута.
— Вчера у меня была встреча с начальником УМВД по Смоленской области генералом Василием Викторовичем Салютиным. Он прибыл к нам недавно из Республики Дагестан, где работал заместителем министра. В ходе разговора у нас родилась общая идея — учредить совместно награду области, которая будет вручаться (документ будет подписываться двумя подписями- начальника УМВД и губернатора) самым лучшим офицерам за блестящее выполнение тех или иных служебных обязанностей. В год будут выдавать максимум три награды. На этой медали будет фраза, сказанная героем — сотрудником полиции Дагестана, которого недавно боевики поставили на колени и требовали отказаться от своих убеждений… Он на камеру, обращаясь к своим коллегам, сказал: «Работайте, братья», понимая, что его сейчас застрелят. После этого призыва он был застрелен.

Дурдом.

По поводу видео - там же видно и слышно, что мента заставили сказать ту пресловутую фразу.

B@R$

• Гость
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2016, 09:51:59 »
Дурдом.
По поводу видео - там же видно и слышно, что мента заставили сказать ту пресловутую фразу.
Факт того, что бандюги-отморозки застрелили человека сам по себе уже прискорбен, будь он полицейским или безработным. Причины, по которым была сказана фраза "работайте братья" лично для себя я не выяснял, приняв за основу официальную версию. Но вот создание наградной медали "Работайте, братья" - лично для меня непонятна. Знаю медаль "За отвагу", "За заслуги перед Отечеством", медали Суворова, Ушакова,  «За отличие в охране общественного порядка», наконец. Они понятны и почитаемы. А что за медаль "Работайте, братья" мне непонятна. Оставлю это за гранью своего понимания. Тем более, насколько мне известно, полицейского застрелили не при исполнении.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 10:01:52 от B@R$ »

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2016, 10:54:35 »
Факт того, что бандюги-отморозки застрелили человека сам по себе уже прискорбен, будь он полицейским или безработным.

Ну с этим кто ж спорит. А на том, кем он был, я внимания не заострял. Просто ментов называют ментами, пилотов - пилотами, и .т.д...

Судя по лицу и мимике погибшего, а также словам оператора, говоривший насчёт "Работайте..." был пьян, а по-пьяни не то ещё говорят.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2016, 16:11:34 »

Сколько можно сделать незамерзайки с борщевика Кайдаковских полей......идея, что надо!!!