Автор Тема: Что происходит с Норли  (Прочитано 4552 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Что происходит с Норли
« Ответ #50 : 23 Июль 2016, 21:17:57 »
У меня нет повода тебе не доверять, то есть этим они ограничивают поставки сырья мелким, что бы их крупняки задушили? Или зачем?
Они ввели контрсанкции для подавляющего большинства участников рынка, а приближенные (типа мираторгов и русских морей) как возили, так и возят, негласно, конечно.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #51 : 23 Июль 2016, 21:27:33 »
Они ввели контрсанкции для подавляющего большинства участников рынка, а приближенные (типа мираторгов и русских морей) как возили, так и возят, негласно, конечно.
Короче, чьи-то поставки сваливаются таможней в карьер под Смоленском и давятся бульдозером, а чьи-то спокойно доезжают до базы.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #52 : 23 Июль 2016, 21:58:40 »
Мираторг.
Владельцами холдинга являются братья Александр и Виктор Линники. Президент — Виктор Линник.
В своем интервью журналу Эксперт Виктор Линник заявлял, что братья Линник не являются родственниками супруги Дмитрия Медведева Светланы Медведевой (в девичестве Линник).
Врут?
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #53 : 23 Июль 2016, 22:00:09 »
Лукавят.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #55 : 19 Август 2016, 21:36:38 »
"Норли" объявлен банкротом. Назначают конкурсного управляющего.

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #56 : 19 Август 2016, 23:41:31 »
Пока нет, дело перенесено на 30 сентября.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #57 : 19 Август 2016, 23:57:11 »
Вряд ли что-то изменится. Если бы не Крым, предприятие работало и расширялось. Там новые цеха стоят, которые даже не успели выпустить новую продукцию. Обидно.

Andrew79

• Гость
« Ответ #58 : 20 Август 2016, 08:09:11 »
Если бы не Крым, предприятие работало и расширялось. Там новые цеха стоят, которые даже не успели выпустить новую продукцию. Обидно.
какая связь? ?

AVIK

• Гость
« Ответ #59 : 20 Август 2016, 10:06:28 »
какая связь? ?
Видимо работали только на иностранном сырье, а надо было в свои хозяйства вкладывать

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #60 : 20 Август 2016, 10:34:48 »
какая связь? ?
Вяземский ответил.

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
« Ответ #61 : 21 Август 2016, 10:27:43 »
Посолка , что на Дмитровой уже не работает, все люди сокращённый, и зп за последний месяц им не выплачено. Коптилка доживает последние дни, но вроде как ещё функционирует
Находите время отдыхать, так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #62 : 21 Август 2016, 17:32:32 »
Печально все это, наш город потерял рабочие места.

AVIK

• Гость
« Ответ #63 : 21 Август 2016, 19:48:15 »
Печально все это, наш город потерял рабочие места.
Зато их приобрел город Гагарин, куда активно переместилось большинство бывших работников Норли, на ... новопостроенный мясокомбинат, который не дали построить здесь местные вредители. И теперь бедалагам с Норли приходится вставать в 5 утра, чтобы попасть на новую работу во время, работу, который предоставил соседний район, потому что в Вяземском районе, благодаря "проводимой активно политике" местных чинуш работать не где!

Andrew79

• Гость
« Ответ #64 : 22 Август 2016, 09:09:10 »
а что нам скажет секретарша Норли ? где она ? со своими заявлениями про "областьобразующее предприятие"?

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #65 : 22 Август 2016, 12:54:04 »
Зато их приобрел город Гагарин,

а че то никто не пишет, какие проблемы приобрел Гагарин на своих очистных системах
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

B@R$

• Гость
« Ответ #66 : 22 Август 2016, 13:30:12 »
а че то никто не пишет, какие проблемы приобрел Гагарин на своих очистных системах
На мой взгляд, эти проблемы были бы вполне решены при жёсткой и однозначной позиции контролирующих структур.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #67 : 22 Август 2016, 13:42:09 »
На мой взгляд, эти проблемы были бы вполне решены при жёсткой и однозначной позиции контролирующих структур.
Считаю так же - если власть сильна, а она должна быть сильна, если её избирают, а не назначают, то нет ничего такого в промышленности, чтобы это не решить, вложив средства собственника.

Оффлайн beginning

« Ответ #68 : 22 Август 2016, 16:31:15 »
Да власть то у нас сильна только малоимуща. А собственник бережлив и жаден. Вот и захлебываются гагаринские очистные от скотобойческих стоков. Если бы такое у нас было на наших дряхлых очистных. Страшно представить

AVIK

• Гость
« Ответ #69 : 22 Август 2016, 18:20:44 »
Вот и захлебываются гагаринские очистные от скотобойческих стоков. Если бы такое у нас было на наших дряхлых очистных. Страшно представить
Что то на Гагаринском форуме об этом ни сном ни духом. Свои эротические фантазии оставляйте при себе.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #70 : 22 Август 2016, 21:29:04 »

Считаю так же - если власть сильна, а она должна быть сильна, если её избирают, а не назначают, то нет ничего такого в промышленности, чтобы это не решить, вложив средства собственника.
     В чём дело власть есть   :yahoo:
Депутаты могут многое... если не всё - находясь в этом статусе, ответственно заявляю. Делайте выводы.
     Кожзавод на реке Улица вперед с песнями :D

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #71 : 23 Август 2016, 10:56:13 »
      В чём дело власть есть   :yahoo:     Кожзавод на реке Улица вперед с песнями :D

Долгушев, а где же ваши былые песни? Или на тот период голос потеряли?

Оффлайн beginning

« Ответ #72 : 23 Август 2016, 12:56:58 »
Что то на Гагаринском форуме об этом ни сном ни духом. Свои эротические фантазии оставляйте при себе.

эротические фантазии у тебя в голове. Видать ты и на формах ищешь нечто подобное. А информация у меня от экологов. Я ей доверяю больше, чем сплетням на формах

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #73 : 23 Август 2016, 17:02:23 »
 А информация у меня от экологов. Я ей доверяю больше, чем сплетням на формах

То есть экологи в Гагарине не могут справиться с предприятием, которое не соответствует нормам? А что им мешает?

AVIK

• Гость
« Ответ #74 : 23 Август 2016, 20:50:51 »
эротические фантазии у тебя в голове. Видать ты и на формах ищешь нечто подобное. А информация у меня от экологов. Я ей доверяю больше, чем сплетням на формах

Да знаем мы этих экологов, Гринпис и иже с ними, Химкинский лес и другие пиар-акции. Лишь способ срубить бабла, если громко орать.