Автор Тема: Что происходит с Норли  (Прочитано 4482 раз)

Оффлайн местный

• Горожанин
Что происходит с Норли
« : 18 Апрель 2016, 11:47:27 »
сегодня услышал , что Норли полностью  прекратил работу. Это правда, кто в курсе ?

Не дождётесь)

• Гость
Re: Что происходит с Норли
« Ответ #1 : 18 Апрель 2016, 13:49:25 »
сегодня услышал , что Норли полностью  прекратил работу. Это правда, кто в курсе ?
Давно уже :(

Оффлайн СЮ

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Май 2016, 14:22:51 »
11 лет работаю в ООО СП "НОРЛИ-Т". Прошу всех оставить злые сплетни про наше предприятие при себе. Норли работало, работает и будет работать. Трудности переживают многие предприятия. Как говорится - не дождетесь.

Andrew79

• Гость
« Ответ #3 : 20 Май 2016, 14:25:37 »
да ладно ?
то-то 2 моих знакомых свалили оттуда в связи с банкротством Норли

Оффлайн СЮ

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 20 Май 2016, 15:37:40 »
Меня зовут Иванова Светлана Юрьевна. Те, кто у нас действительно работали, меня знают. Я секретарь, и точно знаю, что мы работаем и не банкроты. Вы можете приехать в магазин к нам на Дмитрову Гору, 4 и купить свежую продукцию. А вот назовите ФИО Ваших столь осведомленных товарищей, пожалуйста, что "свалили" и распространяют слухи о банкротстве? Или как обычно - "Одна Бабка Сказала"? Что за люди, лишь бы грязь лить... Как мелко и подло.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #5 : 20 Май 2016, 16:00:11 »
Откуда секретарь может все знать?

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #6 : 20 Май 2016, 16:02:36 »
Меня зовут Иванова Светлана Юрьевна. Те, кто у нас действительно работали, меня знают. Я секретарь, и точно знаю, что мы работаем и не банкроты. Вы можете приехать в магазин к нам на Дмитрову Гору, 4 и купить свежую продукцию. А вот назовите ФИО Ваших столь осведомленных товарищей, пожалуйста, что "свалили" и распространяют слухи о банкротстве? Или как обычно - "Одна Бабка Сказала"? Что за люди, лишь бы грязь лить... Как мелко и подло.
зачем же такая деанонимизация? :D За счет своей сети филиалов Норли, по крайней мере избранная его часть еще долго будет существовать долго и счастливо. Более того, "слухи" рассказывают сами работники предприятия, не на самых мелких должностях находящиеся (а фамилии не скажу :D)

Andrew79

• Гость
« Ответ #7 : 20 Май 2016, 16:19:42 »
Одна Бабка Сказала
и одна бабка и один дедка. (соответственно 40 и 27 лет). должности "не из работяг".

Andrew79

• Гость
« Ответ #8 : 20 Май 2016, 16:20:22 »
Я секретарь, и точно знаю
а что еще лояльный секретарь может сказать ? не попрет же против начальства

Оффлайн СЮ

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 20 Май 2016, 16:27:29 »
) Объясняю. Во-первых, секретарь в курсе дел предприятия. И если он (я) на рабочем месте, значит, Норли работает, не так ли? Во-вторых, анонимно можно много писать и говорить гадостей, что многие и делают. А я конкретный человек с конкретным мнением. За столько лет работы меня в городе многие знают. Вот и попробуйте мне в лицо сказать не анонимно. Что, никак? Тогда замолчите и не клевещите на одно из лучших в области предприятий.

Andrew79

• Гость
« Ответ #10 : 20 Май 2016, 16:48:12 »
Вот и попробуйте мне в лицо сказать не анонимно. Что, никак?
никак, даже ради такого удовольствия я не готов ехать 200км. мне ваше норли шло и ехало. никакой личной заинтересованности. но что сбежали за последнее время сотрудники среднего звена - факт.мотивируя отсутствием денег в казне. причем они даже не знакомы между собой

Andrew79

• Гость
« Ответ #11 : 20 Май 2016, 16:48:53 »
одно из лучших в области предприятий.
вот сейчас смешно пошутили

Оффлайн ivanov

• Горожанин
« Ответ #12 : 20 Май 2016, 16:53:45 »
на одно из лучших в области предприятий.
Да у нас любое предприятие позиционирует себя как одно из лучших в области, стране, мире...
Один человек задал вопрос, другой ответил. У вас же вербальная истерика разразилась.
После чего, мне, например, ваши слова уже доверия не внушают.

Andrew79

• Гость
« Ответ #13 : 20 Май 2016, 16:54:50 »
Ну вот отзывы (не мои) о "лучшей компании" области (кстати, в рейтинге не нашел ее даже)
http://orabote.xyz/feedback/list/company/31314 почитайте.

Оффлайн СЮ

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 20 Май 2016, 17:35:26 »
Те комменты, ссылку на которые Вы прислали, начинаются со слов, что человек отработал несколько лет. Если было плохо, зачем работал? А если торговый увольняется и не сдает территории, не сводит подотчет, к нему есть вопросы - будь добр реши их по-человечески и не говори, что головной офис обманывает. Например, многие в расчет при увольнении себе хотят получить премию, не выполнив план, что оговорено трудовым договором. Вот и начинается - нам не доплатили и т.п. Считаю тему закрытой. Вы не наш сотрудник и явно им не были. Что толку говорить с человеком, который не знает нас изнутри, как все обстоит на самом деле.

Andrew79

• Гость
« Ответ #15 : 20 Май 2016, 18:27:17 »
Вы не наш сотрудник и явно им не были.
и слава аллаху !

Оффлайн ivanov

• Горожанин
« Ответ #16 : 20 Май 2016, 18:29:32 »
СЮ, там отзывов на несколько страниц.
Но все понимают, что это все происки Обамы, который мечтает завалить минтаем вяземский рынок :)
P.S. На самом деле всех печалит ситуация с "Норли". Ведь это рабочие места. Просто не нужно засорять форум подобным пафосным мусором.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #17 : 20 Май 2016, 19:40:06 »
С.Ю., мы все верим в ваше предприятие и надеемся, что антисанкции, как и санкции рано или поздно отменят и вы вновь будете развиваться и показывать пример другим предприятиям, предпринимателям, как надо работать.
Успехов вам.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
« Ответ #18 : 20 Май 2016, 19:51:38 »
СЮ, там отзывов на несколько страниц.
...
P.S. Н... Просто не нужно засорять форум подобным пафосным мусором.
 :D ага, лучше его засорять оффтопом, флудом и хамством.

Оффлайн снова я

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 20 Май 2016, 20:20:17 »
 :D ага, лучше его засорять оффтопом, флудом и хамством.

алилуйаааааааа))))))))))))))))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #20 : 20 Май 2016, 22:05:43 »
) Объясняю. Во-первых, секретарь в курсе дел предприятия. И если он (я) на рабочем месте, значит, Норли работает, не так ли? Во-вторых, анонимно можно много писать и говорить гадостей, что многие и делают. А я конкретный человек с конкретным мнением. За столько лет работы меня в городе многие знают. Вот и попробуйте мне в лицо сказать не анонимно. Что, никак? Тогда замолчите и не клевещите на одно из лучших в области предприятий.
Искал на майские праздники в наших магазинах продукцию именно Норли - не нашёл. На прилавках были производители Брянска, Подмосковья, Калуги, Белоруссии, которых здесь никогда не было благодаря отличной продукции Норли. Куда всё исчезло, Светлана Юрьевна?
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Andrew79

• Гость
« Ответ #21 : 20 Май 2016, 22:11:34 »
Искал на майские праздники в наших магазинах продукцию именно Норли - не нашёл. На прилавках были производители Брянска, Подмосковья, Калуги, Белоруссии, которых здесь никогда не было благодаря отличной продукции Норли. Куда всё исчезло, Светлана Юрьевна?
абама же

Оффлайн снова я

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 20 Май 2016, 22:44:49 »
да даже тема для этого есть. вот ты тупень. а еще детей учить взялся. тьфу.
учить или бабло рубить?
абама же

скорее обама. обама мама...

Оффлайн В.А.

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 22 Июль 2016, 17:24:33 »
Все южные филиалы Норли закрыты! Зарплата сотрудникам не выплачивается с марта месяца! Руководство из кожи вон лезет чтобы не платить сотрудникам!Как-же так, я проработал 9.5 лет, безотказно ездил во все командировки по югу,ВСЕГДА входил в положение компании....гордился ей.А теперь с нами никто не хочет разговаривать,угрожают уволить по статье....за что....Уважаемая Светлана Юрьевна,хорошо помню с какой добротой Вы встретили нас , когда в 2007 году мы приезжали на аттестацию, Вы очень хороший человек (и это не только мое мнение) так ответьте пожалуйста ,что же происходит с руководством компании?      Моя любимая голливудская актриса Вупи Голдберг  в фильме "Джек попрыгун" произнесла:"Сначала все называют тебя -королевой бала,а потом гонят и кричат,что ты переодетый трансвестит!" Так и в НОРЛИ поступают с сотрудниками..........

Оффлайн В.А.

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 22 Июль 2016, 17:32:11 »
Извините, забыл добавить что зовут меня-Виталий Александрович Солохин,теперь уже бывший кладовщик Шахтинского филиала