Автор Тема: 777-я годовщина города Вязьмы  (Прочитано 4044 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: 777-я годовщина города Вязьмы
« Ответ #100 : 20 Июнь 2016, 20:52:46 »
аж три самолета нашей славной эскадрильи взлетели в юбилейное небо города

Но ведь взлетели же!!!
И еще несколько фото

Светлана Савицкая стала послом от нашего города в Союзе городов воинской славы

Начальник МО МВД России "Вяземский" Дмитрий Ролдугин награжден Почётной грамотой Смоленской областной Думы

Подписано соглашение о сотрудничестве с Нахимовским районом города Севастополь

Высшую премию С.Е.Савицкой в этом году получил выпускник десятой школы Никита Самоцветов

Сейчас зазвучит гимн города Вязьмы
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #101 : 20 Июнь 2016, 20:57:39 »
Выступает Ната́лия Вале́рьевна Гу́лькина -  экс-солистка  поп-группы «Мираж»

А вот и салют

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #102 : 20 Июнь 2016, 21:00:20 »
«Троица. Ожившая история» – уникальное шоу о культуре и обрядах Руси

Идея очень хорошая, но наверняка дорогая. Пару лет назад мы интересовались, сколько стоит профессиональная реконструкция "Славянская деревня", чтобы все было натурально и красиво, словно путешествие в прошлое. Оказалось, что разговор начинается от 1 млн. рублей.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #103 : 20 Июнь 2016, 21:00:38 »
Благоустроить бы прилегающую территорию перед стадионом под массовые скопления граждан и зона культурно-массовых мероприятий точно закрепилась бы за этим местом, дополнительно и в динамике (с разницей в десяток минут) спортивно-массовые мероприятия подтянуть бы - футболисты/волейболисты/"турникеры"/шахматисты прочие активные граждане - и тогда всё будет качественно и достойно.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #104 : 20 Июнь 2016, 21:04:49 »
Благоустроить бы прилегающую территорию перед стадионом под массовые скопления граждан и зона культурно-массовых мероприятий точно закрепилась бы за этим местом

Это было бы правильно. Благоустроенная территория у "Салюта" - это проект не на один день праздника, а результат на долгие годы

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #105 : 20 Июнь 2016, 21:37:31 »
Интересные фоторакурсы от Александра Паюка. Эх, где же наш Авиатор...

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн снова я

• Пользователь
  • **
« Ответ #106 : 20 Июнь 2016, 21:43:00 »
Это было бы правильно. Благоустроенная территория у "Салюта" - это проект не на один день праздника, а результат на долгие годы
хах

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #107 : 20 Июнь 2016, 21:44:24 »
Автор фотографий - Александр Паюк

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #108 : 20 Июнь 2016, 21:54:04 »
Романтические фотоэтюды с праздника  от Юрия Франовского

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #109 : 21 Июнь 2016, 11:55:07 »
 У нас в Вязьме, празднование дня города совпало с другими значимыми для жителей праздниками, с днем медицинского работника и Троицей. В связи с этим смысл праздника день города потерялся и отодвинулся на второй план.  :(

AVIK

• Гость
« Ответ #110 : 21 Июнь 2016, 12:30:39 »
 У нас в Вязьме, празднование дня города совпало с другими значимыми для жителей праздниками, с днем медицинского работника и Троицей. В связи с этим смысл праздника день города потерялся и отодвинулся на второй план.  :(
Лишь бы какую нибудь фигню написать..