Автор Тема: Удаленная работа на ПК для всех!  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн CaptainHook

• Посетитель
  • *
  • А вот и я!
Удаленная работа на ПК для всех!
« : 23 Апрель 2016, 11:50:55 »
В крупнейшую европейскую компанию требуется консультант-менеджер на удаленную работу, с возможностью карьерного роста до Директора.
Работа только удаленно. Можно совмещать с основной работой, подходит тем, у кого есть 3-6 часов свободного времени.

Обязанности:
- продвижение и сопровождение интернет-магазина крупнейшего европейского бренда Орифлэйм;
- поиск сотрудников, клиентов, потребителей для компании, путем размещения объявлений на бесплатных досках в интернете, СМИ, дальнейшее сопровождение и помощь в регистрации потенциальных сотрудников.
При активной работе, нацеленной на результат, возможно дальнейшее обучение и ведение группы работающих менеджеров.

Просьба откликаться на вакансию только серьезно настроенным людям!
Подробности смотрите на сайте http://goo.gl/etiuq2 , обращайтесь в личку или пишите в этой теме, всё расскажу.
Анкету можно заполнить на указанном сайте во вкладке "Регистрация", и с вами свяжется региональный менеджер.

Требования к кандидату:
Образование: Не имеет значения
Компьютер, ноутбук, смартфон со скоростным интернетом.
Электронная почта.
Скайп.
Желание обучаться новому и зарабатывать.

Условия труда:
• Легальная зарплата.
• Официальное оформление по договору, выплаты через банк, налоговые и пенсионные отчисления, трудовой стаж.
• Занятость: 2-6 часов в день.
• Карьерный рост.
• Работа в любом из наших филиалов.
• Гибкий график (возможность совмещения с учебой или основной работой) .
• Сертифицированное обучение за счет компании.

График работы:
Удаленная работа, график свободный.
Время работы определяете самостоятельно, но работать необходимо каждый день от 2-х часов.

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Re: Удаленная работа на ПК для всех!
« Ответ #1 : 23 Апрель 2016, 20:19:45 »
Сколько за оформление заплатить надо?

Оффлайн CaptainHook

• Посетитель
  • *
  • А вот и я!
« Ответ #2 : 23 Апрель 2016, 20:25:23 »
149 р., которые вам возвращаются при выполнении определенных условий.

B@R$

• Гость
« Ответ #3 : 23 Апрель 2016, 20:35:54 »
149 р., которые вам возвращаются при выполнении определенных условий.
ааа ну всё ясно. Лохотрон одним словом. Где это видано, чтобы при оформлении на работу платить надо было?

Оффлайн CaptainHook

• Посетитель
  • *
  • А вот и я!
« Ответ #4 : 23 Апрель 2016, 20:38:38 »
А я вот вижу, что ты сайт даже не открыл и не посмотрел, ЧТО тебе предлагают. О чем говорить-то?

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2016, 21:28:25 »
Действительно, о чём говорить, если специально для лохов стали писАть везде - "если для того, чтобы начать работать, нужно заплатить деньги - это обман".
Идите вы, уважаемый рекрутёр, отсюдова.
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн CaptainHook

• Посетитель
  • *
  • А вот и я!
« Ответ #6 : 24 Апрель 2016, 06:51:24 »
Вот если бы вы внимательно посмотрели условия предлагаемой работы, вы бы увидели, что для того, чтобы начать работать, с вас эти несчастные 149 р. даже и не возьмут! Сначала вы смОтрите (период до 3-х мес.), надо оно вам или нет? И только если решаете остаться и работать, вы оформляете договор с компанией на дальнейшее сотрудничество. И вам предоставляют по сути франшизу всего за 149 р. Эта сумма - повторяю - возвращается на ваш счет впоследствии.
А ну-ка, скажите мне теперь, сколько стоит франшиза ну скажем Макдональдса? Или еще какого-нибудь другого бренда? То-то и оно...

Оффлайн Гвард

• Посетитель
  • *
  • Дракон
    • ВНИО ,, Космопоиск"
« Ответ #7 : 14 Июль 2016, 20:13:13 »
Надо же , эти орифлеймовцы вкурили наконец что их сраные комивояжёры ходящие по квартирам на хер никому не нужны стали и теперь пытаются втюхивать лапшу на уши новым методом пытаясь  заработать на ленивых задницах хотящих получать бабло сидя дома ...
Смехота .
Шли бы вы и в правду отседова со своим МММ...
,, Представь себе стальной шар размером со Вселенную и муху, которая садиться на него раз в миллион лет.Когда этот шар обратиться в пыль от трения с мушиными лапками - вечность ещё даже не начнётся"