Автор Тема: Награждение лучших муниципальных образований и служащих 2010 год  (Прочитано 4272 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Вчера в Смоленске состоялась 11 церемония награждения победителей ежегодного конкурса лучших муниципальных образований и муниципальных служащих нашей области по итогам 2009 года.

Лучшими муниципальными образованиями стали: Сафоновский, Краснинский и Новодугинские районы, а также город Десногорск. Главам муниципалитетов и руководителям представительных органов власти переходящие знамена победителей вручили Губернатор области Сергей Антуфьев и председатель областной Думы Анатолий Мишнев.

Среди городских поселений лучшими стали: Сычевское, Починковское и Сафоновское городские поселения.

В целом по области награжденных было достаточно много. Среди вязьмичей ими стали:

Заместитель главы муниципального образования Вяземского городского поселения  В.А.ЦУРКОВ - в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения».

Председатель комитета образования Администрации Вяземского района В.Н. ПРОНЬКИНА - в номинации «Социальное развитие».

Поздравляя победителей конкурсов, Сергей Антуфьев отметил: «Сегодня в этом зале собрались те, кто является первым и главным звеном властных полномочий. От того, насколько эффективно работает местное самоуправление, зависит оценка деятельности власти в целом. Поэтому очень важно, чтобы в органах местного самоуправления работали такие неравнодушные люди, как вы, талантливые и профессиональные. И тогда нам вместе будут по плечу любые задачи».

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Поздравляю победителей!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

B@R$

• Гость
ВСЁ ТЕ ЖЕ ЛИЦА ВСЁ ТЕ ЖЕ... 

BLACK ANGEL

• Гость
а кого вы хотели бы там лицезреть?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
ВСЁ ТЕ ЖЕ ЛИЦА ВСЁ ТЕ ЖЕ... 

Кто хорошо работает, того и награждают!

B@R$

• Гость
а кого вы хотели бы там лицезреть?
кого бы я там хотел лицезреть того там никогда не будет. А иных уже и в живых нет. так что лицезреем того кого лицезреем..

Кто хорошо работает, того и награждают!

:D :D конечно!

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
В.А.Цурков - один из самых грамотных чиновников, не только в Вязьме, но и в области. Стратег. Как минимум на полгода вперед видит и прогнозирует. Это заслуженная награда.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Видел я по телевизору этого грамотного. Может быть он в действиях грамотный, а вот речь и поведение грамотностью не блещет. Кстати об области, не вся ли область, мягко говоря, смеялась над интервью с его участием, которое есть в интернете?
Сам такой!

BLACK ANGEL

• Гость
правильно говорят, что смеется тот, кто смеётся последний.
пока те хи-хи травили - человек работал, теперь у них икота от смеха, а он - признан лучшим.
теперь он над ними посмеётся.

Оффлайн Маламут

• Горожанин
Не знаю, не знаю. Человеку в его должности следовало бы быть покорректнее в своих высказываниях. Лично я дал бы ему антипремию.
Сам такой!

BLACK ANGEL

• Гость
 Лично я дал бы ему антипремию.
мечты, мечты. надежды юношей питают.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Видел я по телевизору этого грамотного. Может быть он в действиях грамотный, а вот речь и поведение грамотностью не блещет. Кстати об области, не вся ли область, мягко говоря, смеялась над интервью с его участием, которое есть в интернете?

А чё, прикольное было интервью. Журналистка выглядела глупо. Такие уличные вопросы задавать с уличной формулировкой. Любой заржет.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Маламут

• Горожанин
Это не мечты, больно оно мне надо. Это моё личное отношение к господину Цуркову.
Сам такой!

Оффлайн Маламут

• Горожанин
А чё, прикольное было интервью. Журналистка выглядела глупо. Такие уличные вопросы задавать с уличной формулировкой. Любой заржет.
интервьюируемый выглядел не менее глупо.
Сам такой!

BLACK ANGEL

• Гость
тем не менее.. не Цуркова, а журналистки той в эфире больше не было видно после того интервью...

Оффлайн Маламут

• Горожанин
Во всём виновата козаностра! Ангел, а ты уверена, что точно установила причинно-следственные связи?
Сам такой!

Оффлайн Маламут

• Горожанин
тем не менее.. не Цуркова, а журналистки той в эфире больше не было видно после того интервью...
Кста, Цуркова я с тех пор тоже почему-то не видел. Может потому что телевидения нет?
Сам такой!

BLACK ANGEL

• Гость
Re: Награждение лучших муниципальных образ
« Ответ #18 : 02 Июль 2010, 20:54:14 »
будет вам "и мороженое и пироженое" ..
толку что вы Главу района видели по телевидению в неделю раз - один хрен закончилось для него сами знаете чем.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
 интервьюируемый выглядел не менее глупо.

Однак, рулил именно он.

ANGEL, ты просто телек не включала.

BLACK ANGEL

• Гость
мога быть. чего там смотреть то?

Оффлайн Маламут

• Горожанин
И вообще, мне непонятно, как могли награждать за 2010 год, когда год ещё в самом зените? Может после ухода Зуева придет какая-нибудь тетя Глава и перевернет всё представление о муниципальной политике, а награда за этот год досталась господину Цуркову.
Сам такой!

Оффлайн Маламут

• Горожанин
Однак, рулил именно он.[/colo]
Знаешь, Жириновский тоже постоянно где-то рулит.
Сам такой!

BLACK ANGEL

• Гость
он лучший на все времена )))

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
И вообще, мне непонятно, как могли награждать за 2010 год, когда год ещё в самом зените?

Награды в этом году вручаются за 2009 год, и так уже 11 раз: по итогам прошедшего года.