Автор Тема: Памятник героям Первой мировой войны.  (Прочитано 3991 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Памятник героям Первой мировой войны.
« Ответ #125 : 18 Октябрь 2018, 15:39:37 »

А какая складывается судьба вот у этого мероприятия?

Судьба у этого мероприятия - чисто рекламная, и в прямом, и в переносном смыслах:

Волосы, ногти, часы и дублёнки забодают всех! Нашим депутатам не по зубам :girl_wacko:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #126 : 28 Октябрь 2018, 20:17:14 »
Кто привёл в порядок сквер на привокзальной площади - постриг деревья, убрал засохшие ветки, высадил несколько десятков каштанов? В официальных СМИ - только казаки, попы и Клименков

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Инфо

• Пользователь
  • **
« Ответ #127 : 28 Октябрь 2018, 20:46:52 »
Обычно Король за этим сквером ухаживает. 

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #128 : 28 Октябрь 2018, 20:57:38 »
Сквер уже итак выглядит прилично, спасибо добрым людям. Достаточно сделать мини-ограждение по периметру, проложить пешеходные, велосипедные дорожки, сделать центральную аллею с лавками, в центре - что-нибудь значимое для вязьмичей, на месте снесённых домов спортивные площадки для тенниса, мини-футбола, качалки (где подаренные городу тренажёры?), в подвалах бомбоубежища - тир  :triniti:

А все монументальные проекты за 800 тыс. разрезать на шрёдере. Всё-равно 100 мульёнов нам никто не даст, а за 10 миллионов можно это многострадальное место привести наконец-то в порядок.