Автор Тема: Служба "Скорой помощи"  (Прочитано 2212 раз)

Оффлайн Green

• Горожанин
Re: Служба "Скорой помощи"
« Ответ #25 : 30 Март 2016, 21:15:34 »
На глупый вопрос и отвечать не хочется, поэтому проигнорирую его.
Интересно получается! Допускается, что будут изъяны и трагедии, вообще в абстрактном понимании, но лишь до той поры пока это не коснётся  того, кто это допускает. А стоит всего лишь предположить, что это затронет того кто это считает возможным, так сразу всё превращается в глупость. Лицемерием попахивает, уж извините.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #26 : 30 Март 2016, 21:24:27 »
Необъективная оценка, поверь. У меня много другой инфы. Так что - не факт.
Так, на вскидку, что лежит на поверхности: Главное Управление по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ корпус №5 Боткинской больницы. Кроме того есть конкретная информация про некоторых депутатов из первых рук, но раскрывать по понятным причинам  не могу.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #27 : 31 Март 2016, 09:03:47 »
И ещё. Вы задумывались, а почему наша "элита" если и лечится в своей стране, то непременно в "элитных" бюджетных клиниках, но больше предпочитает заграницу?
Хорошо, допустим ты прав. Так ведь ТАМ (в Боткинской) лечится не только "элита", и ты можешь, и любой другой гражданин РФ... В чем смысл твоего вопроса? Ты хотел бы, чтобы "элита" обращалась в поликлинику или стационар Холм-Жирковской больницы (например), или что?
Лично мое мнение, что любой современный и уважающий себя человек должен лечиться у врача или в больнице по своему выбору.
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #28 : 31 Март 2016, 22:59:48 »
Хорошо, допустим ты прав. Так ведь ТАМ (в Боткинской) лечится не только "элита", и ты можешь, и любой другой гражданин РФ... В чем смысл твоего вопроса? Ты хотел бы, чтобы "элита" обращалась в поликлинику или стационар Холм-Жирковской больницы (например), или что?
Лично мое мнение, что любой современный и уважающий себя человек должен лечиться у врача или в больнице по своему выбору.
Так дело в том, что корпус №5 любого другого гражданина не принимает, а только избранных. Да и про депутатов добавлю, как всех в клинике шмонала охрана этого самого депутата гд, когда он туда заявился.

А против этого никто и не возражает, все только за. Вот я сейчас перевёлся в другую поликлинику.  И главная причина в том, что участковый врач на моём участке жусупбекова майрамкан бердалиевна меня, мягко говоря, категорически не устраивала. Да, теоретически можно выбрать любого другого. НО! Стали ставить препоны и возможность записаться напрямую к альтернативному врачу через интернет или терминал заблокировали. А каждый раз приезжать в поликлинику, чтобы отстоять очередь к дежурному администратору - жаль времени.