Автор Тема: Книга жалоб и ....  (Прочитано 3881 раз)

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
Re: Книга жалоб и ....
« Ответ #25 : 20 Июнь 2010, 14:53:55 »
Обида - да! Я умею договариваться, и очень часто это делаю, с теми же электриками из этого же ПЖРО. Но после целого дня ожидания, с отпросом с работы, после того, как, "ах, про вас забыли", после " мне по-фигу" , с такими людьми я не хочу договариваться. Да, я сама пострадала, но к вечеру была с водой, бесплатно, за чашку чая. И трещина на этом проклятущем клапане появилась по вине установщиков, перетянули. И теперь хочу просто получить моральное удовлетворение, а не мою поддельную подпись в акте о проделанной работе.

B@R$

• Гость
« Ответ #26 : 20 Июнь 2010, 15:38:01 »
Вы писали в прокуратуру о дереве...выкладывайте на форуме заяву...вы писали в мчс...покажите. :rtfm:
 >:( >:( Что вы сделали  >:( >:(
Я тоже все сказал >:(
я перед ВАМИ ОБЯЗАН ОТЧИТЫВАТЬСЯ?? В таком тоне требуйте отчёт с ПЖРО  :rtfm:

Ну конечно же надо было просто заинтересовать сантехника внеурочным нахождением на работе а не ерундой заниматься. Так и во всех делах - надо учиться вести диалог, договариваться и все будет хорошо.

попросту это звучало бы так: сунь на лапу срантехнику двойную таксу и он тебе вымоет канализационные трубы изнутри...(во внеурочное время)

Акт они унесли с собой.  меня на руках только счёт на оплату их работы.

Счёт не вздумайте оплачивать.
В понедельник позвоните Митину (государственный жилищный инспектор Смоленской области ) 5-05-63 и изложите суть проблемы (он им даст пенделя)
Когда всё таки сделают, и Вы  будете подписывать акт выполненной работы ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите "предоставлена услуга ненадлежащего качества в связи с невыполнением работы в срок" (дата и роспись)
Напишите в ПЖРО претензию и потребуйте перерасчёт оплаты за услугу ненадлежащего качества.

А в идеале, повторяю: соберите собрание Собственников, поставьте вопрос на голосование и СМЕНИТЕ управляющую компанию. ПЖРО лучше работать не будет.

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #27 : 20 Июнь 2010, 18:37:46 »
Эх африканский  ангелок, никудышный из тебя следак :D
еще не вечер....

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #28 : 20 Июнь 2010, 20:20:09 »
Данон! ну что у вас будет в понедельник поведайте!
Президент-хорошо, но он далеко.Сейчас по вопросам ЖКХ занимается  Андрей Максимов (приемная Белоконева) ул.Ленина  д21.Если надо, приходите.поможем!

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #29 : 20 Июнь 2010, 21:31:50 »
Огромное спасибо, БАРС и Елена Ивановна, за советы! Только подскажите, пожалуйста, имя-отчество Митина, и по телефону - это нормально, или надо идти на приём? И Андрей Максимов как принимает, каждый день, или часы приёма. И не думаю, что в понедельник что-то будет. Вряд ли ещё кто придёт.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #30 : 20 Июнь 2010, 21:50:31 »
начальник пжро-Конохов Владимир Васильевич 4-12-86
приемная Президента-6-25-72
государственная жилищная инспекция по СО -5-05-63 Митин Виктор Михайлович

Андрей Максимов бывает во все дни (позвоните мне на работу 4-22-67 я могу дать сотовый)

B@R$

• Гость
« Ответ #31 : 20 Июнь 2010, 22:44:16 »
Данон! ну что у вас будет в понедельник поведайте!
Президент-хорошо, но он далеко.Сейчас по вопросам ЖКХ занимается  Андрей Максимов (приемная Белоконева) ул.Ленина  д21.Если надо, приходите.поможем!
Я не знаком с  А. Максимовым (также как и Белоконевым) (может откроете завесу секретности, кто это?), но имейте ввиду: реальные ПОЛНОМОЧИЯ (т.е. способность указать, наказать, заставить и так далее имеет ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ) в Вязьме это Митин Виктор Михайлович. Остальные чиновники могут только давать рекомендации, но не более.

начальник пжро-Конохов Владимир Васильевич 4-12-86
Лучше сразу звонить Дмитрий Дмитриевичу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Андрей Максимов бывает во все дни (позвоните мне на работу 4-22-67 я могу дать сотовый)
Так Вы Елена Ивановна оказываеццо конспирируетесь. На форуме Вы ЕЛЕНА ИВАНОВНА, а в реальной жизни Вы Андрей Максимов?  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #32 : 20 Июнь 2010, 23:28:46 »
За что вы так начальника ПЖРО?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #33 : 20 Июнь 2010, 23:30:14 »
Кстати, пломбу на счетчике во время ремонта сорвали. За чей счет теперь будет опломбировка?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

B@R$

• Гость
« Ответ #34 : 21 Июнь 2010, 00:10:50 »
За что вы так начальника ПЖРО?
 :o где?

ПРИМ: (Дмитрий Дмитриевич Иванов - это юрист МП ПЖРО) :biggrin:

Кстати, пломбу на счетчике во время ремонта сорвали. За чей счет теперь будет опломбировка?
 за счёт организации, которая ставила счётчик и поставила финтифлюшку ненадлежащего качества (в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ организациях дают срок гарантии на работу).. но насчёт ПЖРО ...  :scratch_ones_head: даж не знаю.. там сложно всё..

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #35 : 21 Июнь 2010, 00:51:55 »
Какие нужны документы для смены управляющей компании? И какие у нас в городе есть ещё компании, которые работают хотя бы немного поответственней.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #36 : 21 Июнь 2010, 14:35:16 »
Секретарь приемной депутата Гос.Думы Белоконева-это А.Максимов, он сейчас будирует администрацию по ЖКХ,недавно было собрание, отчет в  газете"Мой город"
Барс, какая тут конспирация нафик!Итак весь город знает.
Данон вопросы задает, надо ж ответить.Вот опять -как сменить компанию? Во -первых, собрание жильцов собрать под протокол, притензии обосновать о расторжении договора обслуживания и т.д.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #37 : 21 Июнь 2010, 15:52:23 »
Ну что, как и предполагала, никто ко мне из ПЖРО не приходил, "по-фиг" им всё это. Позвонила Виктору Михайловичу, всё объяснила, обещал рассказать об этом г. Конохову. Почему не обратилась сразу к нач. ПЖРО? По предыдущим обращениям в эту организацию моих соседей, там ответ один: не нравится, приходите сами и работайте, или: у вас что, мужиков дома нет?

B@R$

• Гость
« Ответ #38 : 21 Июнь 2010, 22:46:33 »
давайте так: я подробно расскажу о том как сменить управляющую компанию в соответствующем топике. и чуть позже только из Москвы, не отошёл ещё.

Секретарь приемной депутата Гос.Думы Белоконева-это А.Максимов, он сейчас будирует администрацию по ЖКХ,недавно было собрание, отчет в  газете"Мой город"

Уважаемая Елена Ивановна! уважительно относясь к некоторым депутатам и их помощникам, тем не менее, сообщаю, что реальными полномочиями обладают только государственные жилищные инспектора. Все остальные не более чем рекомендательная функция. Хотя у депутатов несомненно больше рычагов заставить работать кого либо.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #39 : 23 Июнь 2010, 00:28:12 »
Вот и приходится стучаться во все двери, лишь бы был результат.

NextBlack

• Гость
Книга жалоб и ....
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2013, 01:26:36 »
Кто-нибудь может пояснить ситуацию с водопроводной водой... Днем 2 бара, ночью 1 бар. Они там охренели что-ли. Днем колонка при открывании воды у соседей начинает чудить, а ночью вообще не работает. Такая херня стала после реорганизации водопроводных шаражек.

Оффлайн местный

• Гуру
Книга жалоб и ....
« Ответ #41 : 24 Февраль 2014, 11:37:30 »
Из достоверных источников сообщили: вчера, 23 февраля произошло обрушение балкона ! в пятиэтажном доме на втором этаже по улице Юбилейная. Жертв вроде нет.
Разваливаемся потихоньку.

Оффлайн ВС

• Сенсей
Книга жалоб и ....
« Ответ #42 : 24 Февраль 2014, 13:00:31 »
Из достоверных источников сообщили: вчера, 23 февраля произошло обрушение балкона ! в пятиэтажном доме на втором этаже по улице Юбилейная. Жертв вроде нет.
и то. и хозяин еще виноват окажется.
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Книга жалоб и ....
« Ответ #43 : 24 Февраль 2014, 17:48:31 »
Хорошо, что без жертв! Наверное балкон был перегружен?

Оффлайн ВС

• Сенсей
Книга жалоб и ....
« Ответ #44 : 24 Февраль 2014, 20:10:05 »
или отгнил.
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Книга жалоб и ....
« Ответ #45 : 24 Февраль 2014, 20:14:04 »
или отгнил.
Тоже может быть!  :rabbi:

Оффлайн местный

• Гуру
Книга жалоб и ....
« Ответ #46 : 25 Февраль 2014, 10:05:37 »
Вроде был пустой. Не вещей, не застеклен. Арматура вся сгнила и вот и рухнул. Там таких балконов БОЛЬШИНСТВО. Да и не только там, наверно.

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
  • Всё идёт хорошо, только мимо.
Книга жалоб и ....
« Ответ #47 : 25 Февраль 2014, 16:39:14 »
Кто-нибудь может пояснить ситуацию с водопроводной водой... Днем 2 бара, ночью 1 бар. Они там охренели что-ли. Днем колонка при открывании воды у соседей начинает чудить, а ночью вообще не работает. Такая херня стала после реорганизации водопроводных шаражек.
Точно,ночью напора нет.
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже.

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
  • Всё идёт хорошо, только мимо.
Книга жалоб и ....
« Ответ #48 : 25 Февраль 2014, 16:40:45 »
и то. и хозяин еще виноват окажется.
Конечно,если квартира приватизирована.
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже.

Оффлайн местный

• Гуру
Книга жалоб и ....
« Ответ #49 : 25 Февраль 2014, 16:44:28 »
По ящику , слышал, что наши пятиэтажки согласно проектов рассчитаны на 15-18 лет эксплуатации, а дальше планировались под снос.