Автор Тема: 22 июня. Рассвет на Поле Памяти  (Прочитано 3885 раз)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Re: 22 июня. Рассвет на Поле Памяти
« Ответ #50 : 22 Июнь 2018, 16:11:06 »
Однажды я был в командировке в одной из национальных республик, уже даже и не вспомню в какой. В 12.00 дня завыли сирены и по громкоговорителю начали говорить, что Германия напала на нас. Спустя десяток секунд я только сообразил какой день сегодня. Этот жуткий холодок по затылку я наверное не забуду никогда.
Сам такой!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #51 : 22 Июнь 2018, 16:53:38 »
Ситуация как с "Война миров" — радиопостановкой «CBS» 30 октября 1938 года. Впечатляет.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #52 : 22 Июнь 2018, 18:38:54 »
удить себя в три часа ночи было не просто, но оно того стоило!
В восьмой раз на Поле Памяти близ деревни Красный Холм в четыре утра в День памяти и скорби проходят памятные мероприятия. И каждый раз ощущения незабываемые. Вот прямо каждой клеточкой  тела ощущаешь утро 22 июня. И словно переносишься во времени в 1941 год.
И музыка, и стихи, и свечи...А главное - солнце. Его восход - это отдельный "номер". Это не передать словами

+++
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #53 : 16 Июнь 2019, 19:42:46 »
Друзья, стало известно, что участники клуба #ЗаВело  22 июня 2019 года поедут на велосипедах на мероприятие ко Дню памяти и скорби в д.Красный Холм.

22 июня, в субботу, сбор в 3:00 в сквере Савицкой.

Маршрут лайт: туда и обратно - 40 км (в режиме "А где дорога?" - 100 км).

Группа #ЗаВело в ВК  https://vk.com/zavelovzm

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #54 : 19 Июнь 2019, 20:14:41 »
22 июня 2019
04.00 - «Поле Памяти моей»
Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти» и общероссийская социальная акция сотрудников полиции, общественных организаций, молодежи и жителей Вяземского района
Литературно-музыкальная композиция с участием Смоленского русского народного оркестра имени В. П. Дубровского
Мемориальный комплекс «Поле Памяти», д.Красный холм