Автор Тема: Поступило предложение восстановить памятник В.И.Ленину на Привокзальной площади  (Прочитано 5753 раз)

B@R$

• Гость
Поймал себя на мысли, что спорить болтунами-ленинцами демагогами-кургиняновцами мне наскучило. Интересно, а вот фёдоровские НОДовцы у нас в Вязьме есть? Те вообще забавные ребята.  :D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Комиссия по топонимике отклонила предложение о восстановлении памятника на Привокзальной площади
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Комиссия по топонимике отклонила предложение о восстановлении памятника на Привокзальной площади
Здравый смысл восторжествовал и это правильно.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Поймал себя на мысли, что спорить болтунами-ленинцами демагогами-кургиняновцами мне наскучило.
И правильно - спорить с подобными "сектантами", которые и голосование как на форуме, так, скорее всего, и в реальной жизни сфальсифицировали, манипулируя постановкой вопроса, нечего. Пусть слушают своего вожака и общаются в своих ячейках.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Вы как депутат должны объяснить гражданам что они искренно заблуждаются, а не хамить.  >:(
Хотя, как я предполагаю для депутатов, сидящих под лавкой такая форма поведения — это норма.
Удачи вам и товарищам под лавкой.

…… депутаты местного самоуправления не больше чем сам народ, которого загнали под лавку и заткнули рты. …

B@R$

• Гость
Вы как депутат должны объяснить гражданам что они искренно заблуждаются, а не хамить.  >:(
Хотя, как я предполагаю для депутатов, сидящих под лавкой такая форма поведения — это норма.
Удачи вам и товарищам под лавкой.
Я не увидел никакого хамства в посте Вяземского... Впрочем, про Ваше хамство промолчим?

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Я не увидел никакого хамства в посте Вяземского... Впрочем, про Ваше хамство промолчим?

Я под лавкой не сидел и не сижу, в отличии от компании сидящих под лавкой.

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
   Комиссия по топонимике  районной Администрации, во главе с педагогом, всегда отклоняет все предложения, причем единогласно, родившиеся вне стен Администрации.
В том числе так было с памятником А.С.Даргомыжскому. Но как только вмешиваться верховная власть из Москвы данная Комиссия по топонимике уже голосует "ЗА",
 причем так же единогласно. То есть чего изволите или как прикажут? (PS: Здесь  я проголосовал ошибочно как понравившийся пост(модераторам об это сообщил).
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

B@R$

• Гость
   Комиссия по топонимике  районной Администрации, во главе с педагогом, всегда отклоняет все предложения, причем единогласно, родившиеся вне стен Администрации.
В том числе так было с памятником А.С.Даргомыжскому. Но как только вмешиваться верховная власть из Москвы данная Комиссия по топонимике уже голосует "ЗА",
 причем так же единогласно. То есть чего изволите или как прикажут? (PS: Здесь  я проголосовал ошибочно как понравившийся пост(модераторам об это сообщил).
лучше, если бы комиссия по топонимике была под руководством врача (а лучше фельдшера скорой помощи). Вероятно тогда она бы все решения принимала правильно и с первого раза  :D

Не дождётесь)

• Гость
лучше, если бы комиссия по топонимике была под руководством врача (а лучше фельдшера скорой помощи). Вероятно тогда она бы все решения принимала правильно и с первого раза  :D
Что-таки Вы имеете против врача?  :biggrin: :blind:

B@R$

• Гость
Что-таки Вы имеете против врача?  :biggrin: :blind:
отнюдь отнюдь. Я против бредовых идей, от кого бы они ни поступали :D.

Однако господин Долгушев и Алексей Пугачёв ополчились именно против педагогов. В каждом посте они нарочито подчёркнуто полощут именно нашу профессию (возможно их в школе педагоги обижали, а комплексы остались). Долгушев меня не тревожит, с ним мне всё ясно. А вот Алексей Пугачёв неприятно удивляет раз от раза всё больше и больше. И не только меня, как выяснилось. Буквально несколько дней назад одна моя знакомая учительница заявила что больше никогда не пойдёт ни на одно мероприятие и ни на одну презентацию с Алексеем. Прочитала форум, однако. Вот как то так.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
одна моя знакомая учительница заявила что больше никогда не пойдёт ни на одно мероприятие и ни на одну презентацию
Однако господин Долгушев и Алексей Пугачёв ополчились именно против педагогов

Опять лоб в лоб!

Оффлайн Jilia

• Житель города
Разве состав по топонимике остался прежним со времени установки памятника Даргомыжскому?

Оффлайн Mihail

• Посетитель
  • *
И правильно - спорить с подобными "сектантами", которые и голосование как на форуме, так, скорее всего, и в реальной жизни сфальсифицировали, манипулируя постановкой вопроса, нечего. Пусть слушают своего вожака и общаются в своих ячейках.
На чём основаны ваши подозрения?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
На чём основаны ваши подозрения?
Как мне кажется, всё просто: своей постановкой вопроса вы ввели в заблуждение опрошенных людей, ведь если спросить у народа прямо: "граждане, вам нужен ещё один памятник Ленину, очередной, хоть и поставленный не за ваши, граждане, деньги, но потом навсегда вами финансируемый он должен будет быть"...при этом задали бы второй вопрос: "граждане, вам достаточно одного памятника Ленину или желаете ещё нескольких иметь на Вяземской земле?"...
Ответы, наверное, в девяносто процентов были бы такие - категорическое "против" - и тогда вам не с чем было бы идти на комиссию.
Ну а по форуму - начало голосования, пока не понабежали кургинянцы или как там их(вас) называют, показало - разумеется - нет - нам не нужен очередной памятник вождю революции, сказали форумчане, при этом вполне разумно, правильно пожелали, ну коль есть возможность,  отреставрировать уже имеющиеся памятники нашего коммунистического отрезка тысячелетней истории, которую, разумеется, мы должны чтить и помнить, во внезависимости от сегодняшней правды тех периодов - это наша история.

Ну вот, примерно как-то так, если свои мысли выложить в письме.
Не претендую на истину, моё лишь мнение.

Оффлайн Mihail

• Посетитель
  • *
Несомненно, манипуляции с постановкой вопроса оказывают на результат значительное влияние. Но ведь памятник был? Кто принял и исполнил решение по его фактическому сносу? И почему ваш вариант "прямого" вопроса не является манипуляцией, основанной на смещении акцентов? Где в проведённом опросе вы увидели подобное? Какой вопрос из опроса является, по вашему мнению, манипулятивным? Опрос проводился по конкретной ситуации на улицах города Вязьмы и местах скопления горожан (на сколько я знаю) К тому-же я думаю, что основная масса горожан даже и не знают о существовании этого форума.