- Вязьма Чат

Автор Тема: Гастрабайтер. Может хватит?  (Прочитано 13614 раз)

B@R$

• Гость
Re: Гастрабайтер. Может хватит?
« Ответ #25 : 02 Июнь 2010, 00:02:08 »

уже 5 случаев, только что сказали в новостях...

Это повод... :comando:

Elle

• Гость
« Ответ #26 : 02 Июнь 2010, 00:23:52 »
Вообще, pups говорит о том, что многие из россиян - как гастрабайтеры в своей собственной стране. Или мало платят, или черным налом. А все это - уход от налогов для работодателя и уход в никуда для работающего: ни страховки приличной, ни пенсии.
Ню-ню, типа у нас в стране шибко большие пенсии у тех, кто всю жизнь работал легально...А если  наши "впередсмотрящие" примут-таки закон обувеличении наступления пенсионного возраста на 5 лет - той пенсии можно просто и не дождаться - очень удобно!

MarleviCH

• Гость
« Ответ #27 : 02 Июнь 2010, 13:16:30 »
Я кароче купил на базаре олимпийку Пед Буль и готов бороться на улицах с захватчиками из таджикистана. Зип Фаиль! :bb2: а то творят тут низнамачё! Нив сваей стране низнамачё!

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +4/-2
  • Рейтинг: -1
« Ответ #28 : 02 Июнь 2010, 17:24:46 »
  • 0
Прикольно -только не выход майки маловато . Интересно если в Вязьме останутся одни русские власти з.плату поднимут али нет?   не только таджиков .

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 190
« Ответ #29 : 02 Июнь 2010, 17:37:19 »
  • 0
Плюс ко всему преступность среди гастарбайтеров растет год от года. И увеличение оборота наркотиков, по мнению ФСКН напрямую связано с увеличением числа трудовых мигрантов...
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

MarleviCH

• Гость
« Ответ #30 : 02 Июнь 2010, 18:14:17 »
Народ вы реально верите в эту чушь? Знали бы вы кто привозит гастробайтеров и кем это всё крутиться охренели бы. В принципе намекну, теми же кто и составляет статистику преступности.

А по теме: вот завтро вам предложат поехать в Чехию с зарплатой в 400 тысяч в месяц, с бесплатным проездом, но нарушив закон о иммиграции, но в принципе шансов попасться на этом почти нет, кто откажется?

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 190
« Ответ #31 : 02 Июнь 2010, 19:58:48 »
  • 0
Тогда какой смысл, тем, кто привозит гастарбайтеров, составлять статистику преступности во вред им (и себе соответственно)? Писали бы, что они белые и пушистые... И в Чехию я бы отказался ехать :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

ВВС

• Гость
« Ответ #32 : 02 Июнь 2010, 22:34:51 »
Заниженная заработная плата.Отсутствие рабочих мест.Молодежь мечется в поисках работы.Работодатель пользуется таким положением дел.Черная заработная плата создает дыры в бюджете города.Первое место в Смоленской области по этой проблеме .Может хватит?
Собрался я тут ИП оформить по надобности, почитал про налоги, итог, разбираюсь с афшорными зонами, так что фразу "Может хватит", адресуй государству :diablo:

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #33 : 02 Июнь 2010, 22:42:45 »
Собрался я тут ИП оформить по надобности, почитал про налоги,
Я тоже собирался с месяц назад, надо было по делу, тоже поштудировал о налогах и решил обойтись без ИП.

ВВС

• Гость
« Ответ #34 : 02 Июнь 2010, 22:52:45 »
Я тоже собирался с месяц назад, надо было по делу, тоже поштудировал о налогах и решил обойтись без ИП.
Мне к сожлению без легализации не обойтись, посему будем открываться гденить не тут

MarleviCH

• Гость
« Ответ #35 : 02 Июнь 2010, 23:45:55 »
"Тогда какой смысл, тем, кто привозит гастарбайтеров, составлять статистику преступности во вред им (и себе соответственно)? Писали бы, что они белые и пушистые... И в Чехию я бы отказался ехать"

Смысл в том чтоб такие как пупс во всех проблемах которые устраивают товарищи N винили таджиков

B@R$

• Гость
« Ответ #36 : 03 Июнь 2010, 00:40:58 »
Смысл в том чтоб такие как пупс во всех проблемах которые устраивают товарищи N винили таджиков
В наших бедах все виноваты понемногу (ну кроме нас любимых разумееццо): евреи, таджики, цыгане, кавказцы, немцы, американцы, англичане и т.д... одни мы белые и пушистые...

MarleviCH

• Гость
« Ответ #37 : 03 Июнь 2010, 12:50:13 »
"В наших бедах все виноваты понемногу (ну кроме нас любимых разумееццо): евреи, таджики, цыгане, кавказцы, немцы, американцы, англичане и т.д... одни мы белые и пушистые..."

Процитирую группу Contra la contra "Если ты винишь в своих бедах других людей из за цвета их кожи, ты закомплексованный х..й"

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
  • Вес Репутации: +170/-26
  • Рейтинг: 42
« Ответ #38 : 03 Июнь 2010, 15:02:05 »
  • 0
Может и в правду уже хватит? Про гастрабайтеров то. Без них никуда не деться.
Сам такой!

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 03 Июнь 2010, 19:25:09 »
  • 0
Как в кино- Брат- А немцы будут работать ? Какие немцы? Ну немцы. Зачем немцы?  :biggrin:

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-69
  • Война бесконечна.
  • Рейтинг: 18
« Ответ #40 : 06 Июнь 2010, 00:27:39 »
  • 0
Вывод: местные сами долбаки. Нафиг их, пусть таджики пашут. За похлёбку. А русские и сами все попередохнут Цивилизованно. От водки и от блядства. Пардон, от сексуальной свободы и эмансипации.р-рр-р--р...
говно.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #41 : 16 Июнь 2010, 19:48:03 »
  • 0
я вот тут подумал если растет процент временно прописанных растет ли вероятность тер. акта даже не прямого ведь строительство очень тонкая штука где то песочка по больше где то кирпичики подешевле глядишь вместо 70   10 или 15 и рух стремно как то

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #42 : 16 Июнь 2010, 19:52:56 »
Ну ты загнул, так можно вспомнить, что они не только строят, но еще и производят продукты потребления. Прикинь, они мышьяк в шашлыки добавляют? Как жить?

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #43 : 16 Июнь 2010, 19:53:17 »
Хотя, маньяки есть везде.

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #44 : 16 Июнь 2010, 19:57:40 »
  • 0
оееей есть холодная война есть горячая а у нас будет теплая

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #45 : 16 Июнь 2010, 20:12:57 »
лишь бы быстрая. долго мучиться нехота.

MarleviCH

• Гость
« Ответ #46 : 17 Июнь 2010, 12:34:46 »
пупс тебе в детстве таджики избили?

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #47 : 17 Июнь 2010, 15:18:23 »
  • 0
а тебя они целовали в детстве что ли

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #48 : 17 Июнь 2010, 15:29:13 »
  • 0
я бы с удовольствием поехал на экскурсию посмотрел старинные города Ташкент 2000 лет Самарканд 2500 лет и обратно домой но не более дома я хочу видеть себе подобных может показаться что наша беседа на грани расизма нет разговор не об этом милости просим на экскурсию но не более хватит что 300 лет татары гостили ели выгнали что вторая волна пошла второй раз может нас и не хватить

Оффлайн pups

• Пользователь
  • **
« Ответ #49 : 17 Июнь 2010, 15:38:30 »
  • 0
в Питере в музее видел меч русского воина 130 кило после трехсотлетнего ига подобного не встречали гены хитрая штука сей час дай бог что бы до армии не померли мельчают хилеют уподобляются больно смотреть