Автор Тема: Этому городу вообще нужны дети или пускай продолжается естественный отбор?  (Прочитано 1938 раз)

Оффлайн Мэри

• Пользователь
  • **
                                       http://rg.ru/2012/01/17/portal.html                                                                                           Конечно, нам далеко до столиц, но ,может быть, создать какую-то страничку на сайте города, чтобы, если администрация не в курсе работ по содержанию улиц города, "открыть" ей глаза?  :)

B@R$

• Гость
 http://rg.ru/2012/01/17/portal.html    Конечно, нам далеко до столиц, но ,может быть, создать какую-то страничку на сайте города, чтобы, если администрация не в курсе работ по содержанию улиц города, "открыть" ей глаза?  :)
ну разумеется, у администрации глаз нет. они ничего не видят...  :D :D :D

Оффлайн Мэри

• Пользователь
  • **
Наверное, как у Фемиды-повязка... :)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Администрация всё видит, но особенного рвения по этому поводу не испытывает - депутаты-учителя и депутаты-врачи поставили "зачёт" в работе и лишь несколько человек поставили неуд. Но как говаривал депутат Алымов - депутаты коллективны - выезжали мы и на смоленский мост, выезжали и в неочищенные дворы, везде были, вымокли насквозь, но толку-то - кивалам сказали кивать, они и кивают.
Эти фотографии я покажу на ближайшей комиссии ЖКХ и при возможности опишу происходящее.

Однако, справедливости ради, необходимо отметить - 70% месячной нормы за одну ночь - это в любом случае ЧП и без подобных неприятных фотографий не обошлось бы ни в одном городе как России, так и мира (зимних стран)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Хотя стоп - на комиссии и директор СШ 4, и СШ 6 поставили неуд. На самом же совете - неизвестно.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Анж, по поводу маршрута Андрейково - Московская.
Андрейковское сельское поселение находится в зоне моей депутатской ответственности и жители как Вязьмы, так и Вяземского района обратились ко мне с обращением (криком о помощи) помочь в разрешении ситуации с общественным транспортом. Мы, а именно - глава МО Вяземский район Полина Викторовна Хомайко и др лица - приступили к этому вопросу и расчитываем довести дело до логического завершения - и информирования населения о графике движения пассажирского транспорта и самой деятельности по пассажирским перевозкам граждан.

И вторая страница есть, но там персональные данные выкладывать их нельзя.
Подобно этому напишите своему депутату и пусть работает.

Оффлайн Анж

• Продвинутый пользователь
Вяземский, спасибо Вам большое! Искренне признательна и последую вашему совету.

AVIK

• Гость
Пора делать блаблакар - Вязьма. Чё и в правду предприниматели делают дырки? Ладно в советские времена автобусы сваливали на обед по среди дня с Советской, но сейчас то?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Кому-то же нужно было убить М-авто, как перевозчика в городе. Вот теперь пожинаем плоды современной делёжки рынка.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Мэри

• Пользователь
  • **
Я,хоть и являюсь новичком на форуме, почему-то не сомневаюсь в том, что Вяземский постарается в силу депутатских полномочий каким-то образом разрешить данную проблему. К своему стыду, не знаю своего депутата, да и что-то мне подсказывает, что мало кто из них заходит на форум, не считая бывших, ставших теперь одним из нас.

AVIK

• Гость
Я,хоть и являюсь новичком на форуме, почему-то не сомневаюсь в том, что Вяземский постарается в силу депутатских полномочий каким-то образом разрешить данную проблему. К своему стыду, не знаю своего депутата, да и что-то мне подсказывает, что мало кто из них заходит на форум, не считая бывших, ставших теперь одним из нас.
Да одно балобольство от действующих депутатов, и уже не действующих тоже. Согласитесь?

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Убедительно и показательно, Анж. Дело ведь не в соответствующей обуви, а в безопасности детей, да и взрослых, вынужденных передвигаться по проезжей части. Может быть, стоило бы создать какую-то виртуальную приемную, или еще что-то похожее, депутатов, чтобы хоть как-то избиратели могли напрямую пообщаться с ними, задать вопросы и т.д.

ОНИ Сами у себя под носом срам убрать не могут  >:(
На свой политсовет чертыхаясь ходят и терпят - партийная дисциплина. :-X

Оффлайн Jilia

• Житель города
ОНИ Сами у себя под носом срам убрать не могут  >:(
На свой политсовет чертыхаясь ходят и терпят - партийная дисциплина. :-X

А где фото от офиса "Справедливой России"?

AVIK

• Гость
Пахан нужен городу единоличный под названием МЭР, я считаю. А то сто глав каких то, депутаты, которые ничего сделать не могут, а только законы принимают, другие их не исполняют, потому что законов много, а они одни. Короче кто в лес, кто по дрова. Разгонять надо эту дерьмократию...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
А где фото от офиса "Справедливой России"?

На этом фото и есть их офис
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Пахан нужен городу единоличный под названием МЭР, я считаю. А то сто глав каких то, депутаты, которые ничего сделать не могут, а только законы принимают, другие их не исполняют, потому что законов много, а они одни. Короче кто в лес, кто по дрова. Разгонять надо эту дерьмократию...
Депутаты могут многое... если не всё - находясь в этом статусе, ответственно заявляю. Делайте выводы.

Оффлайн Jilia

• Житель города
На этом фото и есть их офис
Их офис в районе Кронштадтской.

• Горожанин
Депутаты могут многое... если не всё - находясь в этом статусе, ответственно заявляю. .....

Если для Вас - это новость то мне Вас жаль.  :D

....... Делайте выводы.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Если для Вас - это новость то мне Вас жаль.  :D

И.В., а вы сейчас о чем?

• Горожанин
Вяземский, спасибо Вам большое! Искренне признательна и последую вашему совету.

Думаю, что зря Вы только потеряете время

Если настроены решительно чтобы решить эту проблему, то надеяться надо только на себя.

Писать обращение Вам надо в адрес начальника МО МВД России «Вяземский» для проведения ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» проверки и решения вопроса, относящихся к компетенции ОГИБДД МО МВД России «Вяземский».

Согласно под. «а» п. 11 Положения о Госавтоинспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 15.06.1998 «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения» на Госавтоинспекцию возлагаются          обязанности  осуществления государственного контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, которыми устанавливаются требования к строительству и реконструкции дорог, дорожных сооружений, железнодорожных переездов, линий городского электрического транспорта, к эксплуатационному состоянию и ремонту дорог, дорожных сооружений, железнодорожных переездов, а также к установке и эксплуатации технических средств организации дорожного движения.
Согласно п. 1.2 Правил дорожного движения РФ (утв. Постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 23.10.1993 №1090) «Дорога» -обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
Из п. 12 Положения следует, что Госавтоинспекция для выполнения возложенных на нее обязанностей имеет право: давать юридическим лицам и должностным лицам обязательные для исполнения предписания об устранении нарушений нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, а в случае непринятия по таким предписаниям необходимых мер привлекать виновных лиц к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации. Предписания даются главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения в соответствии с их компетенцией в письменной форме с указанием сроков представления информации о принимаемых мерах; предписывать или разрешать соответствующим организациям установку и снятие технических средств организации дорожного движения; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять его организацию на отдельных участках дорог при проведении массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов либо если пользование транспортными средствами угрожает безопасности дорожного движения, а также на железнодорожных переездах, не отвечающих правилам их содержания в безопасном для дорожного движения состоянии, ограничивать или запрещать проведение на дорогах ремонтно-строительных и других работ, осуществляемых с нарушением требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения; запрещать при несоблюдении требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения перевозку крупногабаритных, тяжеловесных или опасных грузов, а также движение общественного транспорта по установленным маршрутам.

Я за 2013-14 года направил около десяти писем по ремонту тротуара ул. Комсомольской.

• Горожанин

Ответ из ОГИБДД МО МВД России «Вяземский».

• Горожанин

Ответ из Администрации в 2014 г.

• Горожанин
Ответ из Администрации в 2015 г. о том, что в сентябре 2015 г. тротуары по улице будут отремонтированы.

AVIK

• Гость
Депутаты могут многое... если не всё - находясь в этом статусе, ответственно заявляю. Делайте выводы.
Хотел написать кое что, но не буду, а то опять ввяжемся с тобой в бессмысленный спор выводом которому станет c твоей стороны: вы все говно один я весь такой Ферзь правильный :D